Страница 3 из 11
Люрр
MaDiM

веншахты мешают...
Moggucci
Chud
у тс средств НЕТ
ты не видишь как он кроил? чтобы стены закрыть хотя бы?
Meffex
Понторезов на+уй из темы.
Андромед, А+УИТЕЛЬНА!!! Good
MaDiM
Люрр писал(а):

MaDiM

веншахты мешают...


Где именно? Их тоже можно было обыграть....
Я к чему веду- сделал- молодец. Но как по мне комната без окон, а еще и кухня - не совсем комильфо supercool
Я набросок сделал так- но смысл его таков - кухня с окнами и гостинная проходная.( это лучше чем проходная кухня) Razz
Люрр
_Den_1984 писал(а):

Люрр, я так понимаю на всякие там разрешения БТИ на перепланировку ты положил болт?



читайте внимательно...я же все написал... Все оформлено...
Chud
MaDiM писал(а):

по мне комната без окон, а еще и кухня - не совсем комильфо


Может ему так привычнее. pst
Люрр
Meffex писал(а):


Понторезов на+уй из темы.
Андромед, А+УИТЕЛЬНА!!!



спасибо! Smile
MaDiM писал(а):



Где именно?



яж на работе! не могу быстро фотать и выкладывать...

Добавлено спустя 24 секунды:


послушай...я через два года продаю ее и покупаю 84квм... Уже сделали заявку. Строят новый микрорайон! Там будем жить...мы живем с женой в двоем, пока... Так что очень удобно и комфортно.

Последний раз редактировалось: Люрр (20 Ноября 2014 17:45), всего редактировалось 1 раз
MaDiM
Люрр
Хозяин - барин supercool
ЗЫ не вижу особых помех(кроме нек. нюансов ) в моей планировке - (нет гпрдеробной и другая форма с/у)
Drinks or Beer
Chud
Moggucci писал(а):

ты не видишь как он кроил? чтобы стены закрыть хотя бы?


Кроил не то слово. Кстати, если дом новостройка, то у него реальные шансы попасть с гипсокартоном при усадке.
Andreanich
Аццкей Ездун
Chud писал(а):

Кстати, если дом новостройка, то у него реальные шансы попасть с гипсокартоном при усадке.



Да монолит не деформируется практически... И этаж к тому же один из верхних... Все будет ништяк...
Люрр
MaDiM писал(а):

Люрр
Хозяин - барин supercool
ЗЫ не вижу особых помех(кроме нек. нюансов ) в моей планировке - (нет гпрдеробной и другая форма с/у)
Drinks or Beer


Забыл сказать... Перегородку между спальней-кухней и залом СНОСИТЬ нельзя! там колонна! Я еще писал, что делал фальш колонну... Вообщем никак по другому Pardon

Там максимум можно расширить кухню за счет коридора. Но нам нужно, ОБЯЗАТЕЛЬНО, две отдельные комнаты... Детская короче нужна полюбасс...
V1T
не, если собрался менять квартиру, вас двое, нафига перепланировка...
и такую квартиру хрен еще кто купит
802
ЛюррКуя ты пиздодельный hehe А так зачот, принимая во внимание бюджет сего мракобесия.
Люрр
Аццкей Ездун писал(а):

И этаж к тому же один из верхних



этаж 16. Всего 17. Над нами НИКОГО! Там техэтаж. Короче тишина как в танке! Моторы лифтов вообще слышно...Собаки только соседские бывают воют... ROFL

Добавлено спустя 57 секунд:

802 писал(а):

ЛюррКуя ты пиздодельный А так зачот, принимая во внимание бюджет сего мракобесия.



видишь это же все рассрочку получается. Так что практически не заметно было для бюджета .

Добавлено спустя 32 секунды:

V1T писал(а):

не, если собрался менять квартиру, вас двое, нафига перепланировка...
и такую квартиру хрен еще кто купит


скоро объясню

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

V1T писал(а):

хрен еще кто купит



могу дать ссыль на продажу похожей квартиры... Цена практически в два раза выше чем мы ее купили. supercool
Аццкей Ездун
Люрр писал(а):

этаж 16. Всего 17. Над нами НИКОГО! Там техэтаж. Короче тишина как в танке! Моторы лифтов вообще слышно...Собаки только соседские бывают воют... ROFL



Точняк не слыхать лифтов..? А то я как раз переживаю за эту тему... Дом такой же (монолитно-кирпичный)... Я на девятом купил (на последнем), соседей-поганцев думаю поменьше будет, да и воздух почище... Лифт тоже большой, современный, грузоподъемностью тонну который... И моторы также на отдельном тех.этаже наверху... Вообще-вообще ничего не слышно, как срабатывают, точно..? Дверь еще входную хочу запилить самую толстую, воздухо-звуко-пуле-танконепроницаемую... Смотрел чо предлагают, ща ставят такие двери, там резиночки даже как в холодильнике идут в несколько рядов, чтобы ни воздух ни звук не проходил... gpn Не бужет же слыхать ничего наверно, я думаю...
Adaptechnic™
а чо это обшивка стен гипроком это хуже чем штукатуркой? И кто вообще сказал что обшивать гипроком стены на раствор с сорматами хуже чем на каркас? Чего это за стереотипы?
sLonic
MaDiM писал(а):

а так?


а что это меняет? в зале все равно окна не будет. свет как я понял только со стороны балкона.
Moggucci писал(а):

имхо респект чуваку, что взял и сделал, не побоялся начать, и имел волю доделать и довести до конца, настоящий мужик


+1
Люрр
кроме балкона где окна? на плане не понятно.
_Den_1984
Люрр
а что нужно для проекта перепланировки и сколько стоит ?
Люрр
Аццкей Ездун писал(а):

Точняк не слыхать лифтов..?




100%. Я думаю что моторы расположены вообще на крыше...Там просто видно на соседнем доме такие ацкие штуки...Не венкамеры точно...
Аццкей Ездун писал(а):

Лифт тоже большой, современный, грузоподъемностью тонну который...



у нас два. Не думай что он будет тягать тонну! Они его настроят на 350кг как унас ROFL Просто родственики ЧУДА - бишкеки - тягают телеги (европоддон) с плиткой и прочей фигней. Лифты и ломаются 63
sLonic писал(а):

кроме балкона где окна? на плане не понятно.



Ну в зале... И спальне... Окна ОГРОМНЫЕ не стандартные! Открываются обе створки - есть АЭРОКО.
Аццкей Ездун
Скажите лучше, можно на штукатурку кафель клеить..? Или оббивать ее до кирпичей и на них клеить..? Но неровно ведь будет... facepalm

Если чо, то речь о ванной и туалете... Ну в туалете как и в квартире климат, а вот в ванне влажно же будет аццко, как там правильно сделать..? В построенной хате стены ванны из кирпича получаются, сверху оштукатурено и выровнено, прямо на это кафель клеить..? Боюсь, что отвалится, особенно в ванной...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (06 Декабря 2012 13:21), всего редактировалось 1 раз
Люрр
_Den_1984 писал(а):

а что нужно для проекта перепланировки и сколько стоит ?



ну нам делал добрый дяденька из строительной компании где покупали. Он начальник отдела и я его совершенно раньше не знал. Взял всето 2000р за проект. Затем администрация и куча времени. Но все бесплатно. потом еще в платили за кадастровый план -1 500р . Короче не дорого.
Аццкей Ездун
Люрр писал(а):

100%. Я думаю что моторы расположены вообще на крыше...Там просто видно на соседнем доме такие ацкие штуки...Не венкамеры точно...



Да, для них получается на крыше еще отдельную комнату надстроили из того же бетона монолитного... Как отдельный этаж получается, просто не на всю площадь здания, а над площадью, которую подъезд занимает...
Люрр
Аццкей Ездун писал(а):

Скажите лучше, можно на штукатурку кафель клеить..? Или оббивать ее до кирпичей и на них клеить..? Но неровно ведь будет... facepalm


современный клей - церезит 9 держит на любом покрытии! Я прям на гипсокартон клеил! Предварительно грунт - аура....

Короче клей не бойся! Вообще то кирпич всегда штукатурят перед плиткой...
Maratos
получилось хорошо. особенно если учесть что делал сам.

а почем квартира и где это?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы