Страница 1 из 1
rover
ООо УСН 6% доходы

Еще есть вопрос: ООО усн доходы сдают налоги лишь с дивидентов, но не с поступивших сумм? Или платить 6% с дохода и 9% с дивидентов?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:


И тут с ооо снял бабло, теперь сижу и думаю, что наривосать в этом квартале. На счету на всякий случай 20% оставил. А сколько налогов платить - х.з. или только 9% от дивидентов, или 6% с дохода и 9% дивидентов Pardon

Последний раз редактировалось: rover (06 Декабря 2012 14:54), всего редактировалось 3 раз(а)
Гаврилыч
Забей на всё и не плати подати этому сраному государству.
Они huy все просрут и разворуют.
rover
Гаврилыч писал(а):

Забей на всё и не плати подати этому сраному государству.
Они huy все просрут и разворуют.



Я забил и переплатил, там тысяч 10 в налоговой валяется. Зае_ли уже оттуда названивать, сегодня заглянул и подписал все бумаги о проверках. Г?ы, з0аперся туда прямо из подвала, как задвижки крутил (рвануло на обьекте рядом с ними трубу в подвале, помогал сварным) Весь такой чумазый. Местные блонди в налоговой подавились завтраком. Ниче так, симпатичные есть, но моя кураторша полноватая, и видно, что на нее вешают все неудачные дела hehe
GENA
ровер! lol1 Нашел где спрашивать! Иди на клерк.ру там все уже есть и таких как ты море.
rover
На клерке про ооо не нашел. Насчет перехода надо подумать. При написании заявления с начала сезона вроде.

Так как платить усн доходы 6% для ООО?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы