Страница 7 из 11
Люрр
Chud писал(а):

а сами из монтажного пистолета пристрелили ковер к стенке по периметру. Ну мужик пришел, ковер висит, дал денег и пузырь...потом только обнаружил в чем засада.




pst pst pst
Санёг
Chud писал(а):

Опять вспомнил историю, как два антромеда пришли к мужику ковер вешать, мужика отправили за водярой, а сами из монтажного пистолета пристрелили ковер к стенке по периметру. Ну мужик пришел, ковер висит, дал денег и пузырь...потом только обнаружил в чем засада. pst

кмк 3ий который мужиг, тоже андропед был, в квадрате pst
SPORT
кухня без окна это facepalm
Chud
Санёг писал(а):

3ий который мужиг, тоже андропед был, в квадрате


Он потом больше всего возмущался дюбелем, забитым по центру ковра, видимо чтоб не отвисал. pst
Люрр
Санёг писал(а):

таксикоманы у нас нюхали момент



я вообще для ремонта тебе советовал. Вот отгрузишь свой сидипроЫгрЫватель в йошкин-кот йошкаролу , и купишь себе ковер pst

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

SPORT писал(а):

кухня без окна это



facepalm - это кошек разводить в однушке папиной pst
belvis
молодец! я. в такой двушке из однушки 52 кв уже 2 года живу, что окна нет на кухне вообще не напрягает!
Санёг
Chud писал(а):

Он потом больше всего возмущался дюбелем, забитым по центру ковра, видимо чтоб не отвисал. pst

наблюдал как соседям делали ремонт, вот там мастер значит припистячивал фанеру к полу строительным пистолетом, дюбель то шляпкой фанеру насквозь пробьёт, то застрянет войдя наполовину, болгаркой потом лишние ходил спиливал 63
SPORT
Люрр писал(а):

это кошек разводить в однушке папиной


это тебе не из женкиной однухи в зажопинске двушку с одним окном сделать facepalm
Tony999io
SPORT писал(а):

двушку с одним окном сделать facepalm


если фотообои на стекло наклеить
то можно любоватся видами на майами 63
Люрр
belvis писал(а):

молодец! я. в такой двушке из однушки 52 кв уже 2 года живу, что окна нет на кухне вообще не напрягает!


СПС Drinks or Beer А говорят что отстой 63 Ну заводчикам заепаных кошек видней 63
SPORT
Tony999io писал(а):

если фотообои на стекло наклеить


и почему в этой хате так серо и темно facepalm вообщем имхо лучше сразу хорошо сделать, чем так
Люрр
SPORT писал(а):

это тебе не из женкиной однухи в зажопинске двушку с одним окном сделать




типа твоя однушка в мск стоит от силы 5млн, что не намного дороже моей supercool Так что иди работай соской чуда ROFL и харош завидовать злой битюк
SPORT
Люрр писал(а):

типа твоя


типа у меня не одна квартира Smile
Chud
Люрр писал(а):

А говорят что отстой


А чо нет? Ты только сравни свой щиток и мой. pst

SPORT
Люрр писал(а):

5млн, что не намного дороже моей


цена "твоей"квартиры от 2 до 3 млн.......потому как в подмосковье хата в 60кв.м стоит 5
Санёг
у него не щиток, а действующий макет 63
MaDiM
Chud
щаз те дверь твою обоссут и провода висящие pst 146% На лоле лучше вообще ничего своего не показывать 63

Последний раз редактировалось: MaDiM (06 Декабря 2012 16:46), всего редактировалось 1 раз
Chud
MaDiM писал(а):

Chud
щаз те дверь твою обоссут и провода висящие в мотке pst 146%


Да сколько угодно, тем более, что дверь там и не видно почти, а провода как еще висеть должны до коммутации? pst
SPORT
Люрр писал(а):

да


конечно да, таковы реалии.
Люрр
SPORT писал(а):

цена "твоей"квартиры от 2 до 3 млн.......потому как в подмосковье хата в 60кв.м стоит 5



63 63 63 дадада....

SPORT писал(а):

типа у меня не одна квартира



я искренне рад за тебя Smile

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:




У меня тоже проложены кабели по всей квартире. Коаксиальный + витая пара. И у каждого из телеков (3) выведены антены и питание.


Что за убогий искусственный камень? supercool
Люрр
SPORT писал(а):

конечно да, таковы реалии.



Я рад за тебя правда Smile не забывай что мне 30. И у меня обычные родители, не олигархи. У жены тоже самое.
Chud
Люрр писал(а):

Что за убогий искусственный камень?


Ну так я же в чурканском стиле делал. pst
Кстати этот убогий камень стоил дороже половины твоего ремонта. pst
SPORT
Люрр
в каком городе находится квартира в которой ты ремонт делал?
Chud
Люрр писал(а):

не забывай что мне 30


А в развитии ты остановился на уровне 13 лет.
Какой кошмар. pst

Добавлено спустя 33 секунды:

SPORT писал(а):

в каком городе находится квартира в которой ты ремонт делал?


Да выбери любой занюханный городишко в уральских пердях, не ошибешься. pst
Аццкей Ездун
Я может чота не догоняю, но скажите: а накуя щитки в квартирах висят..? У нас в щитки на площадке такие делают... Афтамоматы, все дела и прочее стоят там, накуя это у себя лично в хате делать..?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы