Страница 2 из 2
не Шумахер
Был сегодня у дилера-никакой пока информации о дате производства моего Фокуса Sad (заказ от 17 августа).менеджер жаловался на ффклуб-заиб..ли, грит, до смерти-чуть какая-нибудь инфа проходит-сотни звонков.
Жалуюсь.Стоит там Фиеста 5дв. в компл. Гиа по цене моего Фокуса.Полный фарш, электропакет,СD,обогревы-подогревы, руль кожаный, панель люминьевая Very Happy ,обивка красивенькая, моторчик 1,6-16 кл, собран в Бундесе.Менеджер, видя мой восторг предлагает идти переоформлять мой задаток на ФФ за эту Фиесту.Я уже начинаю думать где срочно бабки искать-и замечаю, что в списке опций на 2 страницы АБС нет.Я вообще не понимаю, как моджно машину в верхней комплектации без АБС продавать.А менеджер в ответ говорит что с АБС многие покупатели брать не хотят и поэтому специально для России многиеп Фиесты без АБс собирают....
В общем, жду свой ФФ дальше.Если какие-нибудь предложения по Фиесте интересные появятся-подумаю.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Был сегодня у дилера-никакой пока информации о дате производства моего Фокуса Sad (заказ от 17 августа).менеджер жаловался на ффклуб-заиб..ли, грит, до смерти-чуть какая-нибудь инфа проходит-сотни звонков.
Жалуюсь.Стоит там Фиеста 5дв. в компл. Гиа по цене моего Фокуса.Полный фарш, электропакет,СD,обогревы-подогревы, руль кожаный, панель люминьевая Very Happy ,обивка красивенькая, моторчик 1,6-16 кл, собран в Бундесе.Менеджер, видя мой восторг предлагает идти переоформлять мой задаток на ФФ за эту Фиесту.Я уже начинаю думать где срочно бабки искать-и замечаю, что в списке опций на 2 страницы АБС нет.Я вообще не понимаю, как моджно машину в верхней комплектации без АБС продавать.А менеджер в ответ говорит что с АБС многие покупатели брать не хотят и поэтому специально для России многиеп Фиесты без АБс собирают....
В общем, жду свой ФФ дальше.Если какие-нибудь предложения по Фиесте интересные появятся-подумаю.

Очень приятная эта Фиеста,с таким нужным у нас большым клиренсом,но удивлен ,что нет АБС.
не Шумахер
Наблюдатель писал(а):

Очень приятная эта Фиеста,с таким нужным у нас большым клиренсом,но удивлен ,что нет АБС.


При всей хорошести Фиесты по сравнению с моей комплектацией Фокуса с АБС (к-рая идет только в комплекте с IVD) она вылезет за мой бюджет (до 15000)А на движок 1,4 я морально не готов.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Очень приятная эта Фиеста,с таким нужным у нас большым клиренсом,но удивлен ,что нет АБС.


При всей хорошести Фиесты по сравнению с моей комплектацией Фокуса с АБС (к-рая идет только в комплекте с IVD) она вылезет за мой бюджет (до 15000)А на движок 1,4 я морально не готов.

За 1500 ,по моему,ФФ2 лучший выбор ,в погоне за клиренсом я две машины меньше чем за два года поменял,сделал вывод за городом что 130(Мазда 323),что 160(Альмера) все едино, а 195 сейчас сильно радует.А Ваш Фокус - хэтч?
не Шумахер
Не прсто хэтч, а купе Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Трехдверка 1,6-100лс комфорт + климат,АБС и сигнализация.14300 у.е.Я сначала рассматривал Симбол в верхней комплектации или Авео-хэтчбек.Потом записался на ФФ.В принципе для езды одному по Москве машины В-класса, к-рая ничуть не меньше моего нынешнего ВАЗа мне вполне хватит.Поскольку к Фокусу я совершенно равнодушен(да и ненавижу быть "как все"), но привязан к Форду задатком, я и рассматриваю Фиесту.Ради комплектации при ограниченном бюджете можно было бы пойти на снижение класса машины.По сути от серьезного рассмотрения Фиесты как кандидата на покупку меня останавливает всего две вещи-эта байда с АБС и сомнительная продажность подержанной Фиесты.
А вот клиренс меня совершенно не беспокоит.На тех двух дачах, где я бываю летом подъезд отличный, а зимний дом пока тольтко в туманной перспективе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы