Страница 1 из 1
Яков_Лещ
pst

Цитата:

Медведев назвал следователей «болотного дела» козлами и пообещал, что «они получат»

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев назвал «козлами» следователей, которые в рамках расследования «болотного дела» пришли к с обыском к режиссеру-документалисту Павлу Костомарову в восемь часов утра.

«Там нормально все будет, вы не волнуйтесь. Козлы они, что в восемь утра приходят… Ну просто, на самом деле это набор привычек. У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах, у них действительно… если придут в семь утра, они получат... все», – заявил Медведев.

Фразу, сказанную премьером, опубликовал канал Russia Today. Ее подлинность подтвердил главный редактор телеканала «Дождь» Михаил Зыгарь, непосредственно присутствовавший на встрече с политиком.

В свою очередь, пресс-секретарь премьера Наталья Тимакова заявила, что не станет комментировать «подслушанные разговоры».

.http://www.aif.ru/politics/news/267479

ПрапорЪ
Интересно, за "козла" теперь ответит или они "проглотят"? hehe
jaki
Яков_Лещ писал(а):

они получат... все


кто премию,кто внеочередное звание,шавкам кость кинут а то гавкать перестанут. supercool
XADZZOX
Он последне время метлой не на шутку размахался, так сыплет умными фразами, хоть записывай 63
Mitiok
Имиджмейкеры хлеб отрабатывают. О Сердюкове ничего не сказал за кадром?
P@hen
балабол-себеседник facepalm
Bom-rus
Надо расписание составить, когда операм приходить, а то черти что. Восемь часов, а они уже руки вертят гражданам. С 10 до 14 приемные часы, потом обед, сон и вск - выходной.
JENICH
вот гады .поспать недают
Mihalych78
Цитата:

У меня много людей, которые работают в правоохранительных органах



на понт берет? ROFL
Дюжина
Bom-rus
JENICH
Костомаров в этом деле - свидетель.
Вон нафига являться к свидетелю в семь (а не в восемь, как выше прозвучало) утра за видиоматериалами (многомесячной, напомню, давности), которые свидетель может вам отдать в любое другое время, причём сам.
Прозвучало выщеизложенное в официальном интервью корреспондентам ведущих телекаканалов. Это называется подслушанный разговор? Слова "козлы" я чес говоря не уловил.
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Надо расписание составить, когда операм приходить, а то черти что. Восемь часов, а они уже руки вертят гражданам. С 10 до 14 приемные часы, потом обед, сон и вск - выходной.



А они что, Бен Ладена по 91-й статье задерживать так торопились, в семь утра-то? 63

И расписания никакого составлять не надо, оно есть, это расписание надо было соблюсть, только и всего. На курсах для ничинающих мелиционэров это расписание в головы вдалбливают, факт. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Дюжина писал(а):

Слова "козлы" я чес говоря не уловил.



Наташенька Тимакова зато уловила, поэтому и не комментирует. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы