Страница 1 из 3
P@hen
Квартира без балкона - говно? Суть: предлагают хату в новостройке, поквартирное отопление, 60 квадратов, распашонка, 5 этаж. Но засада в том, что по архитектуре балкона нет facepalm
Брать? lol1

з.ы. Очень не дорого
V1T
если откровенно - гавно, не полноценная квартира, хотя многим пофиг, туда не ходят
алекс спб
если есть гараж-балкон ненужен pst а если еще и ванная от 5-6квм-ваще супер,можно повесить все с 3стирок зараз,кг 15-20 pst
Olegan-TLT
не знаю, надо смотреть. у меня была двушка большая относительно (74 квадрата), там ни одного балкона не было (был второй этаж, в том доме на первом и втором этаже нет по проекту нигде балконов). брал занедорого по кризису, продал с наваром даже с учетом неплохого ремонта. сейчас трешка в абсолютно таком же доме (в 150 м от прошлого дома, не большая и не маленькая, 105 квадратов с балконами), так три балкона (или как там, две лоджии и один балкон). так то неплохо, но стеклопакеты ставить замудохался, рублей 100 извел. но тут без этого нельзя - рядом с волгой дом, ветра.
DAI
Куда лучше чем балкон без квартиры.
По мне что он есть, что его нету практически пофик.
P@hen
Есть комната темная и с/у раздельный. Плять, исчесался весь. Сам на балкон не хожу, только летом, кофе пить. Не курю.

Пугают, что потом продавать заколебешься facepalm
Мегалодон
плохо.Покурить некуда выйти. pst
А так,то пох.У меня две лоджии,каждая по метров пять,в длину.Пустые стоят.Только детские игрушки накопленные лежат.
Tony999io
V1T писал(а):

если откровенно - г@$но, не полноценная квартира, хотя многим пофиг, туда не ходят


счас проектирую пентхаус
выход на балкон 160 квадратов
вы о каких балконах вещаете? 63 ъ
веселит нищебродие типа вас
P@hen
Tony999io
да куда уж нам впердях Razz
Мегалодон
P@hen писал(а):

Tony999io
да куда уж нам впердях Razz


тут главное
Цитата:

счас проектирую пентхаус
выход на балкон 160 квадратов


сам-то на этом балконе только плитку кладешь? pst
FilmFilmFilm
если нет балкона, это значит общагаSmile
P@hen
FilmFilmFilm
пля... не рушь мечту lol1
Olegan-TLT
FilmFilmFilm писал(а):

если нет балкона, это значит общагаSmile


да ладно брось. у меня в прошлом доме не было балкона - но так он типа элитки (ну или улучшенный, фиг его знает как назвать, но не простой). сейчас в таком же доме - только третий этаж и три балкона.
Tony999io
P@hen писал(а):

FilmFilmFilm
блин... не рушь мечту lol1


сделай французкий балкон

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Мегалодон писал(а):

сам-то на этом балконе только плитку кладешь? pst


ты меня походу с чуркой люром попутал
к меня гардеробная больше чем твоя спальня 63
счас хумидор хочу замутитьметров на 10 supercool
P@hen
Tony999io
резать кухню? там и так 11 квадратов Pardon
Tony999io
P@hen писал(а):

Tony999io
резать кухню? там и так 11 квадратов Pardon


погугли про французкий балкон
меняется только тип окна
P@hen
типа этого?

[img][/img]
*Kostik*
Тем кто курит плохо, я не курю мне пох
P@hen
И никто ничего не сказал про сушку белья pst
JENICH
балкон говно! лоджия .
Exclusive
а мне порой не хватает балкона, хоть и есть 2 гаража, а за окном самодельная решётка для сушки белья и в ванной еще растяжки, иногда просто заёпывает по подоконнику прыгать..
впринципе 2 этаж, с соседом снизу как-то разговаривали, чтобы замутить самодельные балконы, он готов полностью заплатить за свой балкон, только говорит составь смету и подумаем, а я хз, чего-то руки не доходят, да и не понятно надо будет разрешение получать какое или нет.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

а, ещеж стену надо будет пропиливать самонесущую, во гемор-то facepalm hehe
pmax
DAI писал(а):


Куда лучше чем балкон без квартиры.
По мне что он есть, что его нету практически пофик.


согласен... балкон нужен лишь для того, что бы выйти на него с утра в одних только трусах, сунуть руку в труселя, почесать яйЦы, и потягиваясь и заводя руки за спину крикнуть что есть мОчи: "ЗАЯПИ-И-И-И-ИСЬ!!!"... Pardon
P.S. Ну отдельные мутаки на балконе банки-склянки со всякими консервами хранят... facepalm
Exclusive
кстати, а ведь летом можно вечером-ночью на балконе сидеть в компе, вроде как и гуляешь - воздухом дышишь, а вроде и за компом торчишь
V1T писал(а):

хотя многим пофиг, туда не ходят


а чо туда ходить если там кладовка? Pardon hehe

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

pmax писал(а):

балкон нужен лишь для того, что бы выйти на него с утра в одних только трусах, сунуть руку в труселя, почесать яйЦы, и потягиваясь и заводя руки за спину крикнуть что есть мОчи: "ЗАЯПИ-И-И-И-ИСЬ!!!"...


http://www.youtube.com/watch?v=TKKqkZcy6eM hehe
Хотаб
P@hen писал(а):

Квартира без балкона - г@$но? Суть: предлагают хату в новостройке, поквартирное отопление, 60 квадратов, распашонка, 5 этаж. Но засада в том, что по архитектуре балкона нет facepalm
Брать? lol1

з.ы. Очень не дорого



взял год назад двушку 70м2, с балконом 5м2 с витражным остекленением - весь в стекле. Думал буду качатся в качалке пить пивдос и смотреть на всех (12 этаж).
rlzz если чесна выходил туда 1 раз за лето facepalm facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

забыл добавить. Квартирка маленькая вижу 60м2. Когда будешь расширятся, - без балкона будь готов продавать ниже рыночных цен, процентов на 5-7. Для многих таки балкон важен!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы