Страница 2 из 2
shubin81
хз...также было имхо. помница в феврале надо было ехать в климовск с утра, подобрав людей...воскресенье...выпало докуя снега - техники небыло ваще - слой укатанный сантиметров 10 был....крутанло тока один раз - точнее пыталось крутануть - перед подольским постом.
OldFeld
LOZZY писал(а):

Люрр
а хрен его знает, а ваще мне такая дорога нравиццо, главное без фанатизма 100 не больше gpn



какие в пинду 100 facepalm , в 8 утра по Дмитровке ехал, так выше второй передачи никто и не подтыкал, все на цЫрлах крадутся и всё равно 3 аварии до Савеловской угдядел
Санёг
OldFeld писал(а):

LOZZY писал(а):

Люрр
а хрен его знает, а ваще мне такая дорога нравиццо, главное без фанатизма 100 не больше gpn



какие в пинду 100 facepalm , в 8 утра по Дмитровке ехал, так выше второй передачи никто и не подтыкал, все на цЫрлах крадутся и всё равно 3 аварии до Савеловской угдядел

дал под камерой 120,
чуть не убрал галанта запаркованного колея млять от грузовиков, стабилизация мыргает на постоянной основе Razz
Люрр
Санёг

ты где был гад? ROFL Как мне надо уходить эта каска тут как тут ROFL
Санёг
Люрр писал(а):

Санёг

ты где был гад? ROFL Как мне надо уходить эта каска тут как тут ROFL

что скучал, очко уже чешется 63
Люрр
Санёг писал(а):

что скучал, очко уже чешется



я домой попер..закурю сигаретку капитан ROFL покеда каска src src src
Санёг
Люрр писал(а):

я домой попер..закурю сигаретку капитан ROFL покеда каска src src src

давайдосвидания
21099
OldFeld писал(а):

LOZZY писал(а):

Люрр
а хрен его знает, а ваще мне такая дорога нравиццо, главное без фанатизма 100 не больше gpn



какие в пинду 100 facepalm , в 8 утра по Дмитровке ехал, так выше второй передачи никто и не подтыкал, все на цЫрлах крадутся и всё равно 3 аварии до Савеловской угдядел



угумс, укатанный снег +сыплюящаяся добавка сверху и все ползут 30-50
умник выжавший больше уепся в финик в итоге Pardon
Meffex
dorinspector писал(а):

Но если так по тихому и срьезно, то как раз кое-где нарочно убираются плохо чтобы остатки лужковских с должностей с треском поснимать.


Имхо, сказки Венского леса.
Во-первых, Дор не может знать таких вещей наверняка. Скорее всего домыслы в курилке на работе и ОБС. Если Дор знает, то лужковские остатки должны знать тем более. Во-вторых, основных лужковских убрали в самом начале. Если кто из лужковских (имхо, правильнее назвать "те, кто пришел работать при Лужкове") и остался, то они были достаточно лояльны к ССС и/или не были прям такими уж ключевыми людьми, раз остались. Есть, конечно, вариант, что их хотят убрать (и, разумеется, поставить подросших "своих своих"), но есть масса других способов это сделать.
dorinspector
я заю наверняка. И потом -я имею в виду не чиновников, а подрядчиков. А они понимают, чт ос новго года их уберут скорее всего, ну и нафига стараться? Они даже штрафы перестали платить
kolhoznik
пилять, снова злили весь город реагентом и превратили город в говно. ЗАИПАЛИ. lol1
dorinspector
kolhoznik писал(а):

пилять, снова злили весь город реагентом и превратили город в г@$но. надоели.



я вообще вас не пойму -льют реагент -плохо, два года назад примерн описали что и чистить не буй до асфальта. Сейчас не сыпят-не чистят -опять плохо.

уж определитесь.

вся вот проблема в народе в этом-не знают чего они хочут
21099
dorinspector писал(а):

kolhoznik писал(а):

пилять, снова злили весь город реагентом и превратили город в г@$но. надоели.



я вообще вас не пойму -льют реагент -плохо, два года назад примерн описали что и чистить не буй до асфальта. Сейчас не сыпят-не чистят -опять плохо.

уж определитесь.

вся вот проблема в народе в этом-не знают чего они хочут



НАДО УБИРАТЬ ВЕСЬ СНЕГ С ДОРОГ!
Вы малую часть убрали а часть в жидкий кал превратили (типа вроде снега нет) только от вашего кала не лучше.
Распиздяи вы, а не дорожники supercool рылом бы вас в это гавно окунать всегда когда вы его на дороге делаете

Последний раз редактировалось: 21099 (08 Декабря 2012 23:34), всего редактировалось 1 раз
Онотоле
dorinspector писал(а):


вся вот проблема в народе в этом-не знают чего они хочут


нормально и своевременно снег надо убирать, а не посыпать его всякой хернёи и когда чуть начинает всё таять , размазывать это гавно по всей дороге, мол машины помесют и само растаит.
почистили снег, у светофоров и на перекрестках посыпали песком, чисто и сухо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы