Страница 1 из 2
FHR
Пошел я постричься. Попал только в третью по счету везде короткий день. Еще сразу обратил на излишнюю бодрость тетки лет 45.
А потом началось: сначала горячей водой окатила. Ну я истерить не стал. Дальше раз расческу уронила между ног мне. Почикала так по бырому меня зачем то ирокез сделала как у Аршавина. Типа сейчас так носят. А как мне с начальством проекты обсуждать, подумают креативный проектант у нас какой Содрали 400ре. Уже уходя какой то карамельный выхлоп уловил. Весело короче. facepalm
Adaptechnic™
FHR
так ты стрижешься у кого попало?? Вот жеж ты "на выбор что тут на лоле в данный момент обидно"! У меня две парикмахерши есть в двух салонах. Они всегда знают как меня подстричь supercool
shubin81
а ты что, не мужиг сказать чтоб сделали простую модельную стрижку ??
zett
Дядя Ваня
Adaptechnic писал(а):

У меня две парикмахерши есть в двух салонах. Они всегда знают как меня подстричь supercool


ну ясен пень у алигархов-то...
пох где стричься под машинку все одинаково стригут
zett
Цитата:

Содрали 400ре


pst
Extreme
facepalm
дожили плиа
скоро мужики начнут эпиляцию и лак для ногтей обсуждать
Adaptechnic™
Халява писал(а):

пофиг где стричься под машинку все одинаково стригут


не, у меня площадка supercool
Дядя Ваня
Adaptechnic писал(а):

не, у меня площадка


завидую белой завистью. у меня волосы мягкие не получается так.
Adaptechnic™
Халява тоже

вода и пятерня hehe gpn
rg-45
Халява писал(а):

под машинку все одинаково стригут


э неет.вот вовремена моей молодости... hehe
    короче пьяненькая парикмахерша такая парикмахерша hehe но стричся в этот момент точно у неё ненада
FHR
у меня с волосми ваще жопа. от отца прямые густые жесткие от матери вьющийся подшерсток растет. обычно мучаются стригя или как правильно: стрижа меня
Adaptechnic™
подстригая, но для тебя - кося 63
zett
Цитата:

тетки лет 45

bbbee
Меня молоденькие стригут, есиче. лет 25 максимум...
Как прижмутся... даже неудобно как-то становится.... facepalm
rover
Надо было вдуть в отместку и фото на Лол lol1
Санёг
zett писал(а):

[
Как прижмутся... даже неудобно как-то становится.... facepalm

ножницы между ног не падают, смотри аккуратней 63
Adaptechnic™
zett писал(а):

Как прижмутся... даже неудобно как-то становится....


дурак! Выбирай положение чтобы было удобно... и приятно... hehe
rover
А я знаю парихмахерскую, где студентки первокурсницы стригут и практику проходят. Там стригут жест вообще, не по одной, и все щебечут и советуются, зато можно одну/двух с ходу уломать на вечер встретиться supercool Иногда пользуюсь, перец пусть завидует
FHR
zett
так я и зарулил не спроста там девчонка работала фотомодельной внешности. ну и рядом строймаг в том же здании стекловатой затарится. Рядом блонда блонду стригла все лыбились я не понял сразу чему lol1
Санёг
оплачиваешь модельную, в процессе доплачиваешь за под 0 63

Добавлено спустя 29 секунд:

FHR писал(а):

ну и рядом строймаг в том же здании стекловатой затарится. Рядом блонда блонду стригла все лыбились я не понял сразу чему lol1

стекловаты хотела паходу pst
rg-45
rover писал(а):

Иногда пользуюсь


рябуржский мачё на миниджипе pst
Яков_Лещ
Санёг писал(а):


ножницы между ног не падают



...случайно принял иудаизм! 63
rover
rg-45 писал(а):

rover писал(а):

Иногда пользуюсь


рябуржский мачё на миниджипе pst



Мне одна призналась, что сразу смотрят в окно, на чем ты уезжаешь и собирается военный совет - идти, или не идти. Я туда на хонде езжу. для таких дел надо побольше что-нибудь Wink
А поток там большой - через месяц уже штук 10 новых в штате, выор огромный. стараюсь с 3 размером брать и без жировых складок
FHR
ах ты ровер старый таракан! небось рану на плече показываешь старлеткам лолитам говоришь мол раненный на спецзадании по поимке маньяка с погонялом Михалыч69
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы