Страница 1 из 1
Кот Чеширский

В нью-йоркском метро произошла трагедия: злоумышленник подошел на станции к незнакомому человеку и после короткой перепалки столкнул его под поезд. За мгновение до гибели несчастного успели сфотографировать. Снимок появился на первой полосе газеты NY Post, вызвав грандиозный скандал.

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=976127&cid=520

facepalm

Может ему лучше надо было убегать, чем пытаться вылезти?
ЗЫ Никогда не буду кататься в метров ньюйорка.
ЗЗЫ и вообще в метро...
rg-45
Кот Чеширский писал(а):

Может ему лучше надо было убегать, чем пытаться вылезти?


я небыл в нью-йоркском метро,но подозреваю что как и в росийском на станциях между рельс сделана глубокая канава,специально для падших под поезд.а посему ненадо никуда бегать.
Я думал тут про Уго Чавеса. У него нашли очередную опухоль.... опять едет на Кубу на операцию facepalm
Кто тут утверждал что рак излечим? facepalm
Люрр
не убегать надо. А нагнуться , там есть выступ, вот него надо спрятаться.
Meffex
Там у негра в кабине машиниста пистец глазища wwow
Бермадей Кукуевич
facepalm ежедневно в мире умирают 5 тыс. детей только от нехватки питьевой воды. А вы тут про какого-то вонючего латиноса под колёсами лепездрички...
Otto Frija
Люрр писал(а):

не убегать надо. А нагнуться , там есть выступ, вот него надо спрятаться.

Люрр, формулируйте точнее, а то кто-то может и повторить на бис данную историю. Не надо ни в какой выступ лезть. Выше rg-45 написано правильно - единственный и безпроблемный вариант это залечь в специально сделанную канаву между рельсами и пропустить поезд сверху. Опасность только одна - шмотьё и шарф не надо по углам раскидывать, чтоб ходовой частью тележек не зацепило, а просто плотно втрамбоваться как в окоп под танком.
Увайс Кукуевич
pst hehe
Otto Frija
Увайс Кукуевич, читал бы латинос эту тему, отлежался бы спокойно в канаве. Правильно подняли вопрос, хоть и боян, как всё на ЛОЛ.
Кот Чеширский
Мне этот случай сразу фильм напомнил с патриком свейзи. У которого кореш был которого тоже под поезд столкнули.
Бермадей Кукуевич
Otto Frija писал(а):

читал бы латинос эту тему


не уверен, что он умел читать... Резать умел, грабить, насиловать, наверняка. Читать - сомнительно...
BPSNSK
такая же херь была и в московском метро (вроде бы), ролик на ютубе был. Мужик бухой до конца пытался вскарабкаться, вместо того, чтобы в яму между рельс лечь. ну чё, закрутило его между кузовом и платформой facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы