Страница 2 из 2
Хотаб
в123вв писал(а):

я совершенствую и синтезирую знания различного типа, которые мне могут пригодится в будущем


-- Меня зовут Питер Блад, а вот кто я такой -- право же, я и сам не знаю.

facepalm



facepalm facepalm facepalm клиника supercool
rg-45
LOZZY писал(а):

своих просроченных хватает


а на просроченную карточку просроченый кефир выдают? hehe
Олежа
Meffex писал(а):

wasd писал(а):

Meffex
а КОД от банковской карты тебе не нуно а? facepalm


У меня свои две, я и то в них путаюсь hehe


Для встреч ЛОЛа завел? 63
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

... а вот так если разобраться..- раньше инета не было,телека не было..-батрачат на тебя чернь всякая..-а ты только бухаешь,да стишки пишешь,в перерывах девок дворовых дерешь...
раз в пол года выбираешься на бал...- с преферансом и мадмуазелями...


Умгу. И так по всей планете. А величайшие достижения искусства были мягко говоря не у всех стран. И что прикольно, в том же Древнем Риме патриции и богатые люди вполне себе жили по 50-60-70-80 лет, средний возраст от современного не отличался. В Хэйанской империи похожая картина. И получается, что страны с великой культурой (не с одним гением а ля Хайям) а с толпой выдающихся поэтов и писателей имели почти наш средний возраст в среде аристократии или выше нашего. Как минимум заметно выше среднего по миру в их время.
FHR
Все зависит от образа жизни: мой одноклассник звонит рассказывает лень спуститься за сигаретами к ларьку у подьезда. Я после работы на лыжах тренируюсь. Тонус и физуха есть либо нет и возраст не играет принципиальной роли
в123вв
Хотаб писал(а):

... facepalm facepalm facepalm клиника supercool


Тому остаюсь свидетелем, боец за счастье трудового народа всей земли, Закаспийского интернационального революционного пролетарского полка имени товарища Августа Бебеля, красноармеец Сухов Федор Иванович. (С) Laughing
Виктор-Вишня
FHR писал(а):




Все зависит от образа жизни: мой одноклассник звонит рассказывает лень спуститься за сигаретами к ларьку у подьезда


а было б не лень -уже скурился бы и сдох бы накуй!
пусть уж лучше лежит на диванчике и попердывает потихонечку!
в123вв
FHR писал(а):

Все зависит от образа жизни: мой одноклассник звонит рассказывает лень спуститься за сигаретами к ларьку у подьезда. Я после работы на лыжах тренируюсь. Тонус и физуха есть либо нет и возраст не играет принципиальной роли

viper31 писал(а):

Спасите меня


Печень отваливается pst
зачем так пить, ну совсем без тормозов vst


Но 21 см у нас вне конкуренции facepalm pst
21см удовольствия писал(а):

ну общался за последнее время с тремя, одной 16, второй 20, а третьей 21
не очем вообще, плюсов кроме дырочки нету, и то пользоваться ей не умеют, и сосут плохо, с одной даже расстался потому что зубами чиркала


Так и хочется его подколоть facepalm
Darth
wasd писал(а):

'Карамзин был старше всех собравшихся. Ему было 34 г. - возраст угасания»



То-то я чувствую facepalm pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы