Страница 2 из 6
Chud
Mihalych78 писал(а):

сказали дескать раз в простом ларьке продается, значит и не надо - ХО не является


Ну тогда можешь зависнуть в ментовке, потому как менту побую где они продаются. pst
Цифра
Ahmet99 писал(а):

Я бы взял револьвер, такой маленький, с коротким стволом, но калибр 9мм. Видел по телеку про США.


Я бы тоже револьвер взял. Что-то типа Смит и Вессон, 38-ого или больше калибра. Просто и надежно.

Типа такого
http://www.smith-wesson.com/webapp/wcs/stores/servlet/Product4_750001_750051_766103_-1_757779_757751_757751_ProductDisplayErrorView_Y
Раманыч
Я слышал, что сертификат можно и в инете найти и распечатать, чтоб с собой носить. Но в основном менты в курсе что к чему.
Tony999io
вроде осень прошла а романыча все никак на отпустит 63
DAI
Extreme писал(а):

я бы купил себе кс supercool
но травмат зло


Какой кс?
facepalm Тебе и 85% подобным оружие давать нельзя на руки.
Раманыч
Да не обострение а просто ролик в инете увидел и не сдержался от такой несправедливости! Наган за 90 баксов! 150 патронов к нему за 90 баксов! Смею думать, что Люгеры у них ещё дешевле так как патроны к НАГАНУ он импортные берет и они длиннее и технологичнее.
Extreme
DAI
ты меня знать не знаешь, дядя
и даже на 0,01% не представляешь какой я есть в риал лайф
так что иди на трёхлучевую передёрни hehe
STAS152005
Hexff писал(а):

Я бы тоже револьвер взял. Что-то типа Смит и Вессон, 38-ого или больше калибра. Просто и надежно


facepalm ..На фуя этот негабарит?!..с 6 патронами..Если в Глок стандартный магазин на 17 патронов...а есть на 23 и 33 патрона.И перезарядка на порядок быстрее...Причем масса Глока на 30% меньше и компактнее...
Otto Frija
STAS152005, ну хорош бяку пиарить. Чешска Збройовка наше фсё.
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Если в Глок стандартный магазин на 17 патронов...а есть на 23 и 33 патрона.



Все равно ограничение на магазин в 10 патронов supercool
STAS152005
Otto Frija писал(а):

ну хорош бяку пиарить. Чешска Збройовка наше фсё.


ЧЗет отличная машинка тут нет вопросов...Но Глок мне милее и только.
Серго К. писал(а):

Все равно ограничение на магазин в 10 патронов

Ну 10-ть это не 6-ть..плюс 2*10=20-ть! gpn [/b]
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ну 10-ть это не 6-ть..плюс 2*10=20-ть!



Зато надежность Good

В общем многие любят классику в качестве второго ствола.
STAS152005
Серго К. писал(а):

В общем многие любят классику в качестве второго ствола.


Вот тебе два ствола... supercool
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

2*10=20-ть! gpn



Во, сразу видать - человек на войну собрался! 63

Я уже представляю себе бой за место на парковке около Ашана... facepalm
брат шумы
какие тут спецы по оружию собрались.а мне покуй из чего стрелять.согласен даже на иж 71,хотя накрайняк пойдёт и переделанный из газового ИЖ 79 ... Wink
Tony999io
я бы нранатамет прикупил
в качестве альтернативы трубы pst
жить станет веселее
pst
Раманыч
STAS152005 писал(а):

..На фуя этот негабарит?!..с 6 патронами..Если в Глок стандартный магазин на 17 патронов...а есть на 23 и 33 патрона.И перезарядка на порядок быстрее...Причем масса Глока на 30% меньше и компактнее...


Ну тут в оправдание парня скажу, что вот у америконцев принято говорить в таких случаях, что если не хватает 6 патронов то значит ты палишь по чем зря. Сам бы я хотел бы иметь и то и то. Глок дома и на стрельбище в команде ради соревнований, а револьвер на всякий собаций, брать с собой иногда когда идти приходится куда нибудь вечером или в место нехорошее.
А вообще я сейчас очень хотел бы Вепрь Молот, но оформления не айс снова проходить всё это не охото. Может быть через год, в сентябре у меня отпуск полный будет, за пару неделек до отпуска съезжу заявление напишу, может быть управлюсь за месяц. Блин какая у нас унылая разрешительная система facepalm

Добавлено спустя 3 минуты:

Кстати один знакомый всё мечтает купить гладкоствол и заряжать его резиновыми пулями. Типа мощнейший трофмат такой будет facepalm
STAS152005
Раманыч писал(а):

в оправдание парня скажу, что вот у америконцев принято говорить в таких случаях, что если не хватает 6 патронов то значит ты палишь по чем зря.


facepalm ...Раманыч...В реальном бою роль играет плотность огня и размер боезапаса...Это давно пройденный этап уже. Трехлинейка позволяла стрелять до 1 км. прицельно...Но ее сменил ППШ,Шмайсер и АКа...Не знаешь почему?....
И какие это за америкосы? Вот агентов ФБР я знаю...Знаю чем они занимаются...И знаю ЧТО они говорят...Тебе повторить? О том что огонь по цели следует вести до полного поражения. И что на одного преступника требуется как минимум 3-4 пули...Так мало или много?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

В реальном бою роль играет плотность огня и размер боезапаса...



В реальном бою за тележку у Ашана! 63

Сколько ж вы поубиваете левого народу, бли-и-ин... facepalm

Какой вам, маньякам, короткоствол?! hehe
Яков_Лещ
pst

Цитата:

В Москве водитель автомобиля во время дорожного конфликта взорвал машину своего оппонента.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

Инцидент произошел сегодня вечером возле дома 9 на 1-й Курьяновской улице в Юго-Восточном округе. По предварительным данным, между водителями "Жигулей" 14-й и 7-й модели на дороге возник конфликт, в ходе которого водитель первой машины кинул взрывное устройство в машину оппонента, в результате чего та загорелась и взорвалась. Водитель "семерки" не пострадал. В результате инцидента получила ранения девушка, проходившая мимо. Она была срочно доставлена в больницу. Водитель "ВАЗа-2114" скрылся с места происшествия, однако вскоре был задержан полицией.

Сейчас следователи выяснят все обстоятельства произошедшего.

.http://www.rg.ru/2012/12/07/proishestvie-anons.html

Раманыч
STAS152005 писал(а):

..Раманыч...В реальном бою роль играет плотность огня и размер боезапаса...Это давно пройденный этап уже. Трехлинейка позволяла стрелять до 1 км. прицельно...Но ее сменил ППШ,Шмайсер и АКа...Не знаешь почему?....
И какие это за америкосы? Вот агентов ФБР я знаю...Знаю чем они занимаются...И знаю ЧТО они говорят...Тебе повторить? О том что огонь по цели следует вести до полного поражения. И что на одного преступника требуется как минимум 3-4 пули...Так мало или много?


Стас ну ты не прав! В реальном бою не знаю как, а вот на соревновании когда мандраж и когда нервяк, выигрывает тот кто стрелять лучше умеет и может взять себя в руки и действовать организованно и хладнокровно. ЧТоб одного - троих завалить много патронов не нужно, нужно просто не облажаться и не промазать. 2 выстрела на тушу вполне себе будет достаточно, стрелял Люгерами, мощность этих патронов мне известна.
Ну а трёхлинейук никакой ППШ или тем более Шмайстер не сменял, её сменил карабин СКС, а уже его в свою очередь сменила штурмовая винтовка АКА. Плотность огня имеет значение на расстоянии в полкилометра по позиции противника, на пистолетной дистанции, до 20м имеет значение кучность и точность огня. Тоесть достал, прицелился, и застрелил.
Otto Frija
Раманыч писал(а):

... Плотность огня имеет значение на расстоянии в полкилометра по позиции противника, на пистолетной дистанции, до 20м имеет значение кучность и точность огня. Тоесть достал, прицелился, и застрелил.


А если оппонент с квадратными глазами и криком "Пля-я-я-яя-я-я-яяяяя!!!!" дрожащими руками за 4 секунды охерачивает окрестность всеми 40-а патронами с темпом 10 в секунду, хоть из Узи, много будет желающих прицеливаться и стрелять под такой плотностью огня? И много ли шансов не схватить одну из 40-ка пуль просто по закону больших чисел? Оно ж кажись под это и было создано, чтобы криворукий дядя мог кого-то ухайдакать просто с перепугу, пожертвовав рожок в пользу бедных.
Extreme
я бы грача себе взял supercool
STAS152005
Раманыч писал(а):

Стас ну ты не прав! В реальном бою не знаю как, а вот на соревновании когда мандраж и когда нервяк, выигрывает тот кто стрелять лучше умеет и может взять себя в руки и действовать организованно и хладнокровно. ЧТоб одного - троих завалить много патронов не нужно, нужно просто не облажаться и не промазать. 2 выстрела на тушу вполне себе будет достаточно, стрелял Люгерами, мощность этих патронов мне известна.
Ну а трёхлинейук никакой ППШ или тем более Шмайстер не сменял, её сменил карабин СКС, а уже его в свою очередь сменила штурмовая винтовка АКА. Плотность огня имеет значение на расстоянии в полкилометра по позиции противника, на пистолетной дистанции, до 20м имеет значение кучность и точность огня. Тоесть достал, прицелился, и застрелил.


А причем здесь соревнования? На точность...Тогда да..Каждый выстрел имеет значение..
Собственно я не прав. Я все время забываю что тут Чайники еще...Учиники...Вот для них эта фраза имеет значение в том смысле что беозапас он конечен и его необходимо экономить...И это совершенно верно..Просто ты ее не к тому привел...
В реальной ситуации рулит количество и плотность огня..В первую голову! А уж точность...гм...Она тоже требуется но уже во вторую очередь...
Цифра
STAS152005 писал(а):

На фуя этот негабарит?!..с 6 патронами..Если в Глок стандартный магазин на 17 патронов...а есть на 23 и 33 патрона.И перезарядка на порядок быстрее...Причем масса Глока на 30% меньше и компактнее...


Это как в одной серии "Во все тяжкие" - а че так мало патронов? - Хм, если тебе 6 пуль не хватит в ситуации, лучше тебе вообще оружия не иметь.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

STAS152005 писал(а):

Раманыч...В реальном бою роль играет плотность огня и размер боезапаса..


Это верно для автоматического оружия. Какая плотность огня у пистолетов? facepalm Если тебя хулиганы прижмут, ты от пуза веером палить будешь? facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Otto Frija писал(а):

А если оппонент с квадратными глазами и криком "блин-я-я-яя-я-я-яяяяя!!!!" дрожащими руками за 4 секунды охерачивает окрестность всеми 40-а патронами с темпом 10 в секунду, хоть из Узи, много будет желающих прицеливаться и стрелять под такой плотностью огня? И много ли шансов не схватить одну из 40-ка пуль просто по закону больших чисел? Оно ж кажись под это и было создано, чтобы криворукий дядя мог кого-то ухайдакать просто с перепугу, пожертвовав рожок в пользу бедных.


Короче, тебе оружия в руки давать не нельзя...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы