Страница 2 из 3
Extreme
опять недообрез пытается убедить себя что у него всё хорошо? hehe
Meffex
Ненуачо, у него все хорошо: он не пишет розово-сопливых тем, прощальных писем, не покупает приору, не делает ремонт, его не бесят соседи-алкаши и сотрудники на работе, не мучается выбором дворников, не ходит с тровматом, не забивает стрелки, не дрочит на аккорт и т.д. У аффтора всё хорошо Smile
*Nikita*
я может пропустил, а как автор избавился от игромании? напомните
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

я может пропустил, а как автор избавился от игромании? напомните

А она была вообще?
*Nikita*
Otto Frija
помню были раньше темы как он програл в покер деньги, что невеста копила на свадьбу и прочее.
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija
помню были раньше темы как он програл в покер деньги, что невеста копила на свадьбу и прочее.

Это я знаю.
Меня терзают "смутные сомнения". Игромания. Великобритания. Тель-Авив. Гиюр. Сара. Брошь. Серёжки. Сочинские проекты. Да чувак мощный тролль, из синагоги с таким послужным списком выбросят впереди собственного визга.
rg-45
Otto Frija писал(а):

выбросят впереди собственного визга.


Ледник проверял,говорит что всё нормально 63
дмитрийй
rg-45 писал(а):

Ледник проверял,говорит что всё нормально


wwow ??? wwow
rg-45
дмитрийй
ты невидел фотоотчёт с встречи в "плпщах" 63
дмитрийй
rg-45 писал(а):

дмитрийй
ты невидел фотоотчёт с встречи в "плпщах" 63

Ну не знаю...если можно назвать это фотоотчётом...то одну фото ледника с ковбоем видел...где ковбой в пластче...если есть другие то хотелось Pardon бы ссылочку
AlexYur555
дмитрийй писал(а):

где ковбой в пластче


ROFL

rg-45
63 pst
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

я может пропустил, а как автор избавился от игромании? напомните



какая игромания ещё?
Я с этой темой знаком только постольку поскольку работал пару месяцев администратором в букмекерской конторе, и ещё долго тусовался на соответствующем форуме, благо там был классный теннисный раздел, а я теннис обожаю.

В карты только в дурака играть умею, в обычного и переводного hehe
Люрр
Bom-rus
Кто то где то врет ROFL

Либо в этой теме, либо в той, либо в теме про "врать не люблю", либо постоянно! hehe
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Кто то где то врет


Не, ну плащ то настоящий... 63
Bom-rus
XADZZOX писал(а):

Не, ну плащ то настоящий.


Ледник проверял? hehe
XADZZOX
Bom-rus писал(а):

Ледник проверял?


Иначе бы не фотался hehe
rg-45
ану подыть сюдыть проверяльщика.у него архив секретный есть.пущай сцылками закидает .особливо про проигравшегося.ну или про завравшегося. hehe
Hudoi
а что Сара разве против ?
Люрр
Вот идудеи себе пиписьки отрезают. А что делают иудейские баб? Чито они себе подрезают?
шидол
а они по обету вроде как голову должны обрить, приспособить на бобра а чо не поместится- мужу на букли,тьфу -пейсы pst
*Nikita*
Ковбой Джо
разве не ты тему создавал что невеста копила на свадьбу деньги на карточке, а ты их проиграл (в покер онлайн, или на ставках - точно уже не помню), но тема на лоле была год-полтора назад 146%, если ошибся я - извини, но память у меня хорошая обычно.
rover
Ковбой Джо писал(а):

Вот так вот.
Проживание в гостинице.

Проект экспериментальный, я честно говоря плохо представляю что из всего этого получится, но наверняка в Москве я всяко больше получать буду.

Есть ещё вариант с Астаной.... facepalm

Один бы был - съездил бы на годик, но с женой я так не поеду, не.

Хотя я знаю что некоторые прям вот так по всему миру мотаются как Серёжа, не то что с женой, но ещё и с двумя маленькими детьми



И чему тебя там обучать будут? Как лучше кредит выписывать, или пройдешь курсы по "инновационном развитии оптимизации нанотехнологий в условиях современного маркентинга и бизнеса"?
брат шумы
Ковбой Джо писал(а):

да нет, всё норм, в Израиль хоть щас билеты покупай, в Канаду в Виннипег есть приглашение от общины

насчёт Саутгемптона правда не знаю.


facepalm hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы