Страница 2 из 22
AlexYur555
jorik писал(а):

невозможно жить и не срацца, по первости мы разводицца собирались раз в неделю, когда бабла было в обрез и сына небыло, щас поспокойнее, давно уже скандалов небыло. Ценить надо друг друга, и быть гибче, хочет командовать - пусть командует, только ты сам научись эти команды в ее голову вкладывать


Один в один. Сейчас даже не скандалим. Почти. hehe
P@hen
P@hen
Звонишь сой королеве и обьявляешь чтобы через час была дома.
AuCT
P@hen
Это ты сейчас кому сказал?
max50
P@hen писал(а):

Баба поймет, что тобой можно управлять



Смотря как преподнести. Можно и как своё глубокое превосходство. Типа я первый глупости прекращаю, я умнее. Барышня оценит.
Лёха-124i
изначально мужики так и мыслил-уехала-сама вернется!
но тут начали мол типо беременная-мол характер такой паскудный что и простить надо и забрать.
Wanderlust
"...Как бы ты не поступил - всё равно потом будешь об этом жалеть..." (С)
PachaG
max50 писал(а):

Барышня оценит


hehe
P@hen
PachaG
Лёха-124i писал(а):

простить надо


кому надо?
max50
AlexYur555 писал(а):

jorik писал(а): невозможно жить и не срацца, по первости мы разводицца собирались раз в неделю, когда бабла было в обрез и сына небыло, щас поспокойнее, давно уже скандалов небыло. Ценить надо друг друга, и быть гибче, хочет командовать - пусть командует, только ты сам научись эти команды в ее голову вкладывать

Один в один. Сейчас даже не скандалим. Почти.


Drinks or Beer и Drinks or Beer
надо смайлик, где трое бухают
atime
Дебилы, кругом одни дебилы...
jorik
AlexYur555 писал(а):

jorik писал(а):

невозможно жить и не срацца, по первости мы разводицца собирались раз в неделю, когда бабла было в обрез и сына небыло, щас поспокойнее, давно уже скандалов небыло. Ценить надо друг друга, и быть гибче, хочет командовать - пусть командует, только ты сам научись эти команды в ее голову вкладывать


Один в один. Сейчас даже не скандалим. Почти. hehe


Просто у меня супруга упрямей стада ослов, поэтому тупо упереться с ней вапще не прокатит, приходится хитрить. Хотя в последнее время уже попривыкли, и разделили зоны ответственности дома, в дела друг другу не лезем и все проще.
max50
Лёха-124i писал(а):

так и мыслил-уехала-сама вернется!


мля, кто из вас беременный и кто из вас баба, чтоб истеричные сопли размазывать часами после перепалки?
P@hen
Автор, вот смотри, ты сейчас жену вернешь, сопли размажешь, пойдешь на мировую. Мы как мужики тебя поймем ибо понимаем, что цель твоя ясна, понятна и благородна.
Но бабы этого не понимают!!!! Это зверушки на инстинктах. И в корочке, подсознательно, она вобьет первый гвоздь в крышку гроба твоего авторитета. Ибо бабыдуры!!!
алекс спб
PachaG писал(а):

алекс спб писал(а):

приехать к теще с тортиком


фуфуфу
еще и теще под каблук ползти?

пипец

Добавлено спустя 33 секунды:

Лёха-124i писал(а):

может какой нестандартный вариант придумать, чтоб уж она точно охерела и не ожидала такой поворот?


ага
позвони и скажи, чтоб вещи до вторника сама свои вывезла, а ключ под ковриком оставила


теща есть?сколько лет женат? pst к теще надо ласково и сдобром-тогда будешь хороший,адоча дура с капризами pst
Лёха-124i
atime слушаем тебя.
rg-45
jorik писал(а):

невозможно жить и не срацца, по первости мы разводицца собирались раз в неделю,


интервалы с годами увеличиваются 63
PachaG
алекс спб
а у меня скандалов нет, женат 4 года, все путем supercool

Добавлено спустя 41 секунду:

а у ТС бедещая мать его детей сейчас с будущей тещей сидят, чай пьют и в ус не дуют
Лёха-124i
так пусть чай пьют. посижу я с ЛОЛом
P@hen
И что за моду взяли в мамам ездить. У меня мать сестре сразу сказала, вышла замуж - накуй с пляжа. Приедешь, когдла решись разводиться. Ниче, живут нормально уже 10 лет, хотя тоже гонор показывала перед мужем.
PachaG
Лёха-124i писал(а):

так пусть чай пьют. посижу я с ЛОЛом


ну вооот, начинаешь мыслить в верном направлении
max50
PachaG писал(а):

ТС бедещая мать его детей сейчас с будущей тещей сидят, чай пьют и в ус не дуют


ногти сгрызли под ноль скорее всего
алекс спб
PachaG
я 6 и до этого 4гражданским..мля 10лет pst
теща на днях заявила-я тебя понимаю намного лучше чем собственного сына pst
Alexandr008
Лёха-124i писал(а):

да я так то особо не озвучиваю. тут как бы тема бональная, быть подкаблучником или не прогибаться и быть мужиком пройдя многое.
так то тупо блин на ровном месте, когда загружал машину товаром, не влезали подушки, а она говорит оставь, не будем брать, я рыкнул и запихнул.


пипец. из за этого скандал закатывать. она может из добрых побуждений хотела тебе подсказать. да и вообще баба в положении это пипец. так что лучше понять и простить как говориться. с беременной по другому ни как.
PachaG
max50 писал(а):

ногти сгрызли под ноль скорее всего


да хз
если не в соплях уехала, точ ай пьют, если в соплях
ну да, наверное погрызли, а теперь чай пьют
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы