Страница 5 из 22
jorik
Алексей 123 писал(а):

Если баба дура, то истерики будут и без беременности.

У нас проблем не было. Стаж 10 лет.


возможно, когда я решился на поиски, всех покладистых разобрали Pardon но не жалею, с другой бы не смог жить.
Art_16R
Лёха-124i
Бабы дуры, скажи, а? facepalm
Meffex
Тема напомнила анекдот:
- У меня вчера жена передо мной с просьбой на колени встала
- Да, и чего просила?
- "Вылезай из-под кровати, трус!"
Шульц
Лёха-124i писал(а):



а на счет суда и экспертизы типо вот так возьмет и подаст иск в суд на меня мол такой то гражданин кажется отец дитя? экспертиза-типо втихоря с меня взять волос чтоли? я честно в этой теме ни алё



По-ходу, с такими рассуждениями тебе ещё рано папаней становиться.
Alexandr008
P@hen
Автор, а ребенок то точно твой? Хочешь узнать, любит тебя жена илди нет. Предлагаешь ей тест ДНК и ГБ лет так 10. hehe
max50
P@hen писал(а):

Предлагаешь ей тест ДНК и ГБ лет так 10


Нормальная девушка дальше и разговаривать не будет.
Meffex
Лёха-124i
Бабы дуры, скажи, а? facepalm
Алексей 123
max50 писал(а):

Не в этом проблема. А в том, что ребёнок без отца научится точно так же только наматывать сопли на кулак в случае нестандартной ситуации. И его ребёнок. и так до бесконечности или пока размножаться не перестанут ваще.



Безусловно.
Но я писал о последствиях с точки зрения разбрасывателей сперматозоидов, проблемы детей их как правило не @бут. lol1

З.Ы. Я не про ТС если че, я его не знаю.
Лёха-124i
да мой мой ребенок. я так просто размышлял, просто любопытство как это так то в жизни происходит. я то женюсь, само собой. баба сама вернется-надеюсь она не читает форум pst

мясо жарю, картошку поставил
P@hen
Лёха-124i
давай молоток. Под мяско текилки или коньячка.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

max50 писал(а):

P@hen писал(а):

Предлагаешь ей тест ДНК и ГБ лет так 10


Нормальная девушка дальше и разговаривать не будет.



А что будет?
Darth
Лёха-124i писал(а):

кароче она типо подумала что такая вся при себе, захотела мужиком покамандовать, где чисто её мнения там не нужно



а ты уверен, что правильно все понял?
Alexandr008
ТС. ну куле ты как тряпка рычал.ты же Мужик, герой .надо было в по лицу бить, а потом ногами попинать. а бабы с магазина аплодировали и кричали бы. вот это мужик pst
Parus
Лёха-124i писал(а):

кароче как и все мужики наверное столкнулся с бабской логикой, психологией и тупизмом. кароче типо со своей будущей женой как бы это сказать толи поругался толи хз что. кароче она типо подумала что такая вся при себе, захотела мужиком покамандовать, где чисто её мнения там не нужно. кароче типо целый день надувшись, не разговариваем особо. щас уехала час назад к родителям.
кароче тут пока ванную принимал и думал какой вариант выбрать.
1. пойти на принцип и не звонить и не беспокоиться. нудо будет сама прийдет
2. поехать и забрать обратно
3. открыть текиллу и допить её и похеру что завтра работать
4. щас еще подумаю какой вариант

а в пятницу был на УЗИ кстати. Шевелится моя малевка там в животике, только еще пол не определить блин!!!



Ты же мужик. Smile
Уступи женщине. Тем более, любимой. Wink
rg-45
Parus писал(а):

Ты же мужик.

Уступи женщине. Тем более, любимой.


а ведь правильно сформулировано. hehe
sveinung
Лёха-124i
я обычно своей говорю в таком случае ПНХ и ухожу катаца на лыжах hehe
Санёг
sveinung писал(а):

Лёха-124i
я обычно своей говорю в таком случае ПНХ и ухожу катаца на лыжах hehe

а в это время она зажигает с соседом, в мыслях говоря тебе ПНХ pst
sveinung
Санёг
в это время она осмысливает ошибки и варит борщ dns4
shubin81
ну чо - готовься жыница. тогда на тебя уже будут законные права на упряжку в хомут. скажи спасибо хата своя есть....а то бы вобще по струнке ходил hehe
в123вв
А ответа то не существует Laughing
Цитата:

...Третий раз в жизни я удостоился взгляда, который усталый учитель дарит на редкость бестолковому ученику. Учитель трет свои красные от недосыпа глаза: - Слушай, Суворов, ты чего-то не понимаешь. В таком деле ты просто не имеешь права спрашивать разрешения. Если ты спросишь, я тебе дам отказ. ... Я могу знать очень многое о твоем человеке, но я не могу его чувствовать. Ты разговариваешь с ним, и только твоя собственная интуиция может тут помочь. ...

rg-45
sveinung писал(а):

и ухожу катаца на лыжах


так у тебя нет вариантов.всёравно вернёшся hehe
sveinung писал(а):

в это время она осмысливает ошибки и варит борщ


ну это ты так думаеш. ROFL
в123вв
В этой интуиции все дело. За такую интуицию платят менеджерам по продажам, эту интуицию пытаются спионерить спецслужбы и т.п. Но она у человека либо есть - либо ее нет Smile
sveinung
rg-45
у меня золотая жена dns4
мы и не ругаемся вовсе Pardon
ттт
Лёха-124i
кароче скатался до тёщи, стоит её машина около дома. свет горит в окне. постоял и ухал. щас сижу хаваю мясо с пюрехой. бухать не решился. скоро утро
в123вв
И ваще, господа юнкера, обладать некоей интуицией хорошо. И, одновременно - плохо. Можно приподняться и избавится от очередного начальнега и прожить без проблем несколько лет. До появления очередного подкрученного прохвоста. Потом - опять двадцать пять. Приходится совершенствовать знания, избавляясь от ненужного - и снова вперед, к долгожданным каникулам Laughing
Цитата:

Потом я стал смотреть на женщин, едущих в машинах, на велосипедах, идущих пешком. Что касается одежды, то ни одна не носила более минимально необходимого. Много лет мои глаза не любовались таким зрелищем.

Лучшего начала каникул трудно было бы и желать. А у меня, как раз, были каникулы. Те четыре месяца, которые я провел, вкалывая в притонах Нью-Йорка, были для меня слишком утомительны. Я обещал себе устроить настоящие каникулы со всеми удовольствиями, как только соберу немного денег, по крайней мере, двадцать тысяч долларов. Когда я набрал пятнадцать тысяч, надо было бы остановиться, но, тем не менее, я держался, несмотря на черные круги, которые появились у меня под глазами, и вот результат — две пули в шкуре и серьезные осложнения.

Я заработал деньги и приобрел репутацию. Говорили, что никто в стране не может вытащить петарду быстрее меня. Это, возможно, и так, но никто не знает, что я тренировался по два часа в день. Я уложил несколько человек, но это совсем не было убийством. Даже флики и те признавали это, а они прекрасно разбираются в делах подобного рода. Каждый раз, когда я убивал человека, я заботился о том, чтобы он имел возможность вытащить оружие первым, и чтобы этому были свидетели Но я, тем не менее, успевал-таки вытащить свои пистолет и выстрелить раньше, чем тот, другой, мог нажать на спуск. Это требует больших усилий, я много трудился и теперь пожинал плоды своего труда.

Набрав, наконец, нужную сумму и купив «бьюик», я прибыл в Парадиз-Палм, чтобы провести там заслуженные каникулы...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы