Страница 8 из 22
Butchevsky
Зyбиловод писал(а):

Butchevsky писал(а):

ты алкаш?


Онищенко как-то сказал: Если ты пьешь раз в год, ты пьющий человек. Если ты выпиваешь раз в неделю, ты больной алкоголизмом. Pardon hehe

ты не ответил 63
Alexxxa
Лёха-124i писал(а):


я уже даже подумал когда домой приедит то скажу ей "слыш мол подруга, чтобы это был такой последний раз, если собралась уходить то уходи". как то так


а если не придет?
Otto Frija
Лёха-124i писал(а):

... я уже даже подумал когда домой приедит то скажу ей "слыш мол подруга, чтобы это был такой последний раз, если собралась уходить то уходи". как то так


Кажется, это не лучшая идея. Если вернётся, то этим фактом практически извинится, чего уж на добивание выходить.
Alexsa91
Лёха-124i писал(а):

я просто рыкнул ей что мол че командуешь при бабах (работницах магазина). "мол сам решу догружать или нет".

это конечно пестец facepalm
Лёха-124i
я посмотрю тут все такие семейные философы.
не зря поговорка "одна голова хорошо, а две лучше..."

со стояком всё хорошо. и кстати чё эта за вторая баба от меня уходить-о ком это?
Sanyo
Лёха-124i писал(а):

кароче скатался до тёщи, стоит её машина около дома. свет горит в окне. постоял и ухал. щас сижу хаваю мясо с пюрехой. бухать не решился. скоро утро

Эка тебя корежит
Butchevsky писал(а):

ты не ответил


я дописал тот пост... читай supercool hehe
Mitiok
Лёха-124i писал(а):

и кстати чё эта за вторая баба от меня уходить-о ком это?


Ну как же. Там еще родственники её к себе в пердя зазывали, а ты не поехал.
Лёха-124i
да чё вы к этому слово прицепились "рыкнул", сказал как обычным тоном "некуй тут решать, если догружаем то до конца"
Mitiok
Sanyo писал(а):

Эка тебя корежит


Наверное были подозрения, что не теще поехала..
Лёха-124i
а ну тогда то чё, уехал бы я в перди и чё дальше? полюбому тусовался бы в грядках и скот пас.
Alexxxa
можно подумать ТС сейчас не в пердях! pst
P@hen
Лёха-124i
Нормально все будет, не сцы!!!
Mitiok
Лёха-124i писал(а):

а ну тогда то чё, уехал бы я в перди и чё дальше? полюбому тусовался бы в грядках и скот пас.


Ну так и говорю, и в к уй не ставили, поматросили и бросили.

Лёха-124i писал(а):

Кароче говоря мужики, такая тема есть. Как то было время я собирался жениться, ну прикупил кольцо бабе своей бывшей. Ну не сложилась жизнь и кароче возможно оно так и надо. Кольцо так и вожу в машине уже как пол года.

MIK1982
Alexxxa писал(а):

можно подумать ТС сейчас не в пердях!


пять баллов ))) rlzz
Chud
Alexxxa писал(а):

можно подумать ТС сейчас не в пердях! pst


Ну тут смотря какой новгород, если нижний, то в пердях, если не нижний, то в великих пердях. pst
Chud писал(а):

Ну тут смотря


ну пиндец теме.... расходимся facepalm hehe
Alexxxa
Chud писал(а):

Ну тут смотря какой новгород, если нижний, то в пердях, если не нижний, то в великих пердях.


насколько я помню именно великий! pst
Патрикевна
Лёха-124i
никого не слушай. Как поступить сами решите. Это ваша жизнь и знание чужих ошибок врядли поможет.
Единственное - согласна с тем что беременность надо перетертеть и притирки у вас по первости будут . От этого никуда не деться
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Ну тут смотря какой новгород, если нижний, то в пердях, если не нижний, то в великих пердях.


насколько я помню именно великий! pst


Понятно, трагедия в стиле леди макбет мценского уезда. pst
MIK1982
А ТС это не тот лошара, которому родители жены свадьбу готовы оплатить и на что он с радостью согласился? Если это он то все раз за все платят родители будущей жены то пусть сидит под каблуком и не вякает )))
Аццкей Ездун
Лёха-124i писал(а):

кароче типо со своей будущей женой как бы это сказать толи поругался толи хз что. кароче она типо подумала что такая вся при себе, захотела мужиком покамандовать, где чисто её мнения там не нужно.



Кароче как выснишь чо там, то пиши... Может толи чо-нить скажем толи хз...
Alexsa91
sveinung писал(а):

Лёха-124i
я обычно своей говорю в таком случае ПНХ и ухожу катаца на лыжах hehe

и она тоже уходит? Smile

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:

Лёха-124i писал(а):

да чё вы к этому слово прицепились "рыкнул", сказал как обычным тоном "нефиг тут решать, если догружаем то до конца"

как ты не поймешь, что не в силе рыка дело? facepalm Smile

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Mitiok писал(а):

Sanyo писал(а):

Эка тебя корежит


Наверное были подозрения, что не теще поехала..

так то наверно hehe

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Alexxxa писал(а):

можно подумать ТС сейчас не в пердях!

глянь, городские пожаловали Smile
Лёха-124i
Москва накуй мне не упала-те же перди что и у нас.
Валенок
Нехрен с беременной бабой ругаться, как с равной. Она ж с сорванной крышей. И после родов еще год-полтора будет. Агрессия не подходящий метод в данной ситуации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы