Страница 9 из 22
Mord_vin
Афтору уже писали что с беременной женой ругаться, всё равно что в жопу дать? ....что за мужик пошел, это ж надо так себя не уважать и её не любить facepalm
Валенок писал(а):

Нехрен с беременной бабой ругаться, как с равной. Она ж с сорванной крышей. И после родов еще год-полтора будет. Агрессия не подходящий метод в данной ситуации.


+100500
Konst
Меняй замки,смс сбрось,чтобы за ключем ноовым кого-нибудь прислала,если потребность будет...
по факту- твоя лояльность затрет тебя же под плинтус,это вопрос времени,НЕЛЬЗЯ быть благородным и вменяемым,это будет восприниматься как подкаблучность.Не вздумай брать деньги и подарки со стороны родни жены,дабы глобальные укоры потом не посыпались supercool
MIK1982
Mord_vin писал(а):

Афтору уже писали что с беременной женой ругаться, всё равно что в жопу дать?


Слушайте его, мордвин все знает по вопросу в жопу дать, большой опыт )))
Konst
у парня жизнь под плинтус затекает,а вы смеетесь...
если б родители жены адекватны были,они бы ее на таксо обратно отправили,чтобы сами разбирались и консенсус искали,а счас ей ей в уши ссут,что все козлы facepalm чо не так штоле? ROFL
Патрикевна
Konst писал(а):

у парня жизнь под плинтус затекает


а ты советуешь
Konst писал(а):

Меняй замки,смс сбрось,чтобы за ключем ноовым кого-нибудь прислала,


facepalm
Нормально у них всё . Как поссорились так и помирятся .
Konst писал(а):

НЕЛЬЗЯ быть благородным и вменяемым,это будет восприниматься как подкаблучность.


Можно . Это не подкаблучность а компромисность
Chud
Konst писал(а):

у парня жизнь под плинтус затекает


Ну так он же вумный, с беременной бабой на принципы прет. pst
Alexxxa
Chud писал(а):

Ну так он же вумный, с беременной бабой на принципы прет.


ну так беременность пройдет, а зарубочка, что он подкаблучнег у жены останеца! pst
Konst
Патрикевна писал(а):

Нормально у них всё


ни буя,замешаны третьи литца-мамо supercool

Патрикевна писал(а):

компромисность


да,но воспримется именно как

Патрикевна писал(а):

подкаблучность



девачка еще своим мозгом еще не живет,но тещу слушать еще будет долго,херровое начало семейной жизни facepalm
Валенок
9 страниц не осилю. Резюме есть из фактов.
По теме, - прогибаться не надо. Просто поскольку женщина любит силу, а сила обычно добродушна (потому что ей бояться некого), то и надо действовать соответствующе. А не бояться, "а вдруг я под каблук", "а вдруг она скажет...", "а вдруг подумает".
V1T
Konst писал(а):

если б родители жены адекватны были,они бы ее на таксо обратно отправили,чтобы сами разбирались и консенсус искали,а счас ей ей в уши ссут,что все козлы чо не так штоле?


дело в том, что она не жона bboyan
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):

Ну так он же вумный, с беременной бабой на принципы прет.


ну так беременность пройдет, а зарубочка, что он подкаблучнег у жены останеца! pst


Ну так то надо было хорошим пинком проводить и чемодан с барахлом в окно отправить. pst
Патрикевна
Konst писал(а):

ни буя,замешаны третьи литца-мамо


и что ? У кого они не задействованы были?
Konst писал(а):

девачка еще своим мозгом еще не живет,но тещу слушать еще будет долго,херровое начало семейной жизни


начинать семейную жизнь действительно не легко. И маму слушать будет , и за советами ездить / звонить . Ничего страшного .
Konst
может у тебя ещё свежи твои отношения и расставания с женой , потому и говоришь так. Да и про третьи лица ты говорил ( теща, сестра по моему). Не у всех же так Pardon

Последний раз редактировалось: Патрикевна (10 Декабря 2012 11:49), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Патрикевна писал(а):

начинать семейную жизнь действительно не легоко


если всех слущать то действительно не легко )))
Alexxxa
Chud писал(а):


Ну так то надо было хорошим пинком проводить и чемодан с барахлом в окно отправить


не успел! Обидно! Она сама ноги сделала! pst
Konst
Патрикевна писал(а):

У кого они не задействованы были?


у меня,когда стали задействованы,то ушел набуй


Патрикевна писал(а):

И маму слушать будет


ага-ага,там хабальство классическое,почему не повели себя так
Konst писал(а):

они бы ее на таксо обратно отправили,чтобы сами разбирались и консенсус искали,а



объяснить? потому что ТС нормальный,ответственный парень,и беременную не оставит,а значит,можно включать бабство на-полную,заипут его наглухо,поверьте мне

Патрикевна писал(а):

расставания с женой


не жалею ни разу gpn на дочку времени и средств в разы больше стало gpn бывшая жена и тешша счас тапки на подносе выносят,когда к ребенку приезжаю hehe смотрю на них и точно знаю,что окромя дочки я не рад видеть никого Wink
Chud
Alexxxa писал(а):

Chud писал(а):


Ну так то надо было хорошим пинком проводить и чемодан с барахлом в окно отправить


не успел! Обидно! Она сама ноги сделала! pst


Непорядок...надо вернуть ее любыми средствами, а потом дать пинка. pst
nestor
Я своей сказал.если соберешься то можешь там и оставаться. 6 лет полет нормальный.
Патрикевна
Konst писал(а):

потому что ТС нормальный,ответственный парень,и беременную не оставит,а значит,можно включать бабство на-полную,заипут его наглухо,поверьте мне


да при чем тут бабство? Твоя жена гогда беременной была вела себя так же адекватно как и до ?
Да и он сам не очень то и прав в сложившейся ситуации .
P@hen
Konst плюсуюсь ко всему Good
Mitiok
Патрикевна писал(а):

Да и он сам не очень то и прав в сложившейся ситуации .


Да не прав, нужно было не рычать из-за подушек, а просто зарядить в табло. ПРичем это на глазах персонала торговой точки, что бы не расслаблялись.
-Димон-
jorik писал(а):

только ты сам научись эти команды в ее голову вкладывать


золотые слова gpn
Лёха-124i писал(а):

быть подкаблучником или не прогибаться и быть мужиком пройдя многое.


Интеллигентный человек всегда сможет засунуть свое мнение в задницу (другому человеку) pst
nestor
Моя в три ночи попросила водки. Я поперся.так как дома не было. Пришел она говорит нехочу-перехотела. С ноги желание было.
Mitiok
НЕСТЕР писал(а):

Пришел она говорит нехочу-перехотела


pst
О Генри. Персики ( краткий пересказ)
Цитата:

Медовый месяц в разгаре. Малыш Мак-Гарри, боксер полусреднего веса, не знающий на ринге себе равных, блаженствует. Он готов исполнить любое желание своей молодой жены. И когда та проворковала: «Милый, я съела бы персик», он встает и идет за персиками. Но у итальянца на углу персиков не оказалось — не сезон. Отказавшись от апельсинов, новобрачный направляется в ресторанчик своего друга, но и там ему предлагают лишь апельсины. Безуспешно обыскав весь Нью-Йорк, Малыш отправляется в полицейский участок и предлагает его начальнику накрыть игорный притон Денвера Дика. Подробно рассказав полицейским, где обосновался этот тип, Малыш отправляется за ними следом. Впрочем, он не жаждет личной встречи, поскольку у них с Денвером старые счеты и тот поклялся его прикончить, ошибочно полагая, что именно Малыш сдал его «легавым» в прошлый раз.

Полицейские штурмом берут притон, где застают и его хозяина. Уходя от погони, Денвер Дик сталкивается с Малышом. Начинается сражение, и Малышу приходится пустить в ход все свое искусство, чтобы справиться с соперником, заметно превосходящим его по габаритам. Только после этого Малыш врывается в комнату, где, как он знал, игроки имели обыкновение подкрепляться после острых ощущений за карточным столом. Ему удается вытащить из-под стола спрятавшегося от облавы официанта, который сообщает ему, что до начала игры было три дюжины персиков, но не исключено, что все они уже съедены джентльменами. С большим трудом Малышу удается разыскать среди остатков роскошной трапезы один-единственный персик, и он торжественно вручает любимой заветный плод. «Разве я просила персик? — проворковала новобрачная. — Я бы гораздо охотнее съела апельсин».

V1T
НЕСТЕР писал(а):

Моя в три ночи попросила водки.


беременная была, типа захотелось? 63
Валенок
НЕСТЕР писал(а):

Моя в три ночи попросила водки


63 Все бабы дуры, но по разному.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы