Страница 1 из 1
v99
Задумал переписать с обычных CD музыку с переводом в MP3. Подскажите хорошую програмку для этого.
оптимист
Журнал "Подводная лодка"-почти в каждом номере есть подобные проги.
Макс39
Штатный медиаплеер виндов хр отлично с этим справляется и очень быстро.
ARoman
v99
Спасибо всем!
mp3
v99 писал(а):

Задумал переписать с обычных CD музыку с переводом в MP3. Подскажите хорошую програмку для этого.


А зачам в МЕНЯ переводить? Smile
Alex083
String
Неплохая прога CD2MP3.
Андрей_778
v99 писал(а):

Задумал переписать с обычных CD музыку с переводом в MP3. Подскажите хорошую програмку для этого.



Самое примитивное - это виндозный проигрыватель. Нормально переводит из формата в формат. Еще Nero нормально переводит.
dm1967
v99
макс39 писал(а):

Штатный медиаплеер виндов хр отлично с этим справляется и очень быстро.

Только не ниже 10-й версии.
kyzmyk
Штатный 10й форточный проигрыватель и играет лучше всех (лучше токо фубар) и переводит лучше всех (бесплатных)Smile
ИМХО сильно замарачиваться не стоит, мп3 по определению с потерей качества, поэтому - бери любой, какой понравится.
v99
Пришлось обновится до 10-й версии (12мб). Начал перевод - все отлично, быстро и, самое главное - сам прописывает названия исполнителей, альбомов, песен и года (при подключении к сети) и даже вешает на папки фото обложек альбомов. :cool:
kyzmyk
v99 писал(а):

Пришлось обновится до 10-й версии (12мб). Начал перевод - все отлично, быстро и, самое главное - сам прописывает названия исполнителей, альбомов, песен и года (при подключении к сети) и даже вешает на папки фото обложек альбомов. :cool:



Токо жрет памяти ооочень много.
Saligor
CDEX + внешний Lame-кодек. :cool:
Очень качественно грабит CD. Есть в CDEX такая опция, позволяющая подключать внешний кодек. Очень быстро и качество не сильно падает.
Перекодирую в переменным битрейтом.
Saligor
CDEX + внешний Lame-кодек. :cool:
Очень качественно грабит CD. Есть в CDEX такая опция, позволяющая подключать внешний кодек. Очень быстро и качество не сильно падает.
Перекодирую в переменным битрейтом.
Collapspro
Я Винампом перегоняю... тоже нормально...
ZaSKaR
MP3Producer :cool:
voron76
У меня с CDex'ом возникла проблема: почему-то он в ХР не захотел видеть привод. Sad Может, версия старая?
Сейчас пользуюсь плагином к Total Commander'у под названием CD-Ripper. Очень удобная штука: треки копируются прямо в ТС, как файлы - с панели на панель (хотя и не так быстро, конечно).
Psychogenic
Collapspro писал(а):

Я Винампом перегоняю... тоже нормально...


+1 :cool:
Тута недавно слушал музыку, содранную винампом (256 kbps CBR High Quality) с лицензионного диска. Вдруг слышу - какие-то небольшие то ли шумы, то ли артефакты сжатия... Думаю, ну винамп сцуко... Поставил оригинальный диск в музцентр - ё моё, а оригинал-то звучит один-в-один Very Happy . Удобная штучка этот винамп.
nha
audiograbber... неплохая) а вообще как-то делалось всё это в обыкновенном Nero
Almius
nha писал(а):

audiograbber... неплохая)

++ внешний Lame-кодек.
Жек
винампом делаю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы