Страница 3 из 3
rg-45
*Nikita* писал(а):

разве не ты тему создавал


создавал он.но потом унас фантазия разигралась.а так там просто младший брат проиграл деньги на хлеб в автоматы,типа "морской бой" hehe
Meffex
rg-45 писал(а):

создавал он.но потом унас фантазия разигралась.а так там просто младший брат проиграл деньги на хлеб в автоматы,типа "морской бой" hehe


Я немного пофантазирую, но по-моему не он создавал, а кто-то с лола, кто нашел его тему про это дело на игроманском форуме
rg-45
Meffex писал(а):

кто нашел его тему про это дело на игроманском форуме


в теме потом ссылка появилась.неа?надоть всётаки Ледника подождать,с архивом подмышкой hehe в гуглю непалезу.
Meffex
rg-45 писал(а):

в теме потом ссылка появилась.неа?


По-моему, да
Ковбой Джо
rover писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Вот так вот.
Проживание в гостинице.

Проект экспериментальный, я честно говоря плохо представляю что из всего этого получится, но наверняка в Москве я всяко больше получать буду.

Есть ещё вариант с Астаной.... facepalm

Один бы был - съездил бы на годик, но с женой я так не поеду, не.

Хотя я знаю что некоторые прям вот так по всему миру мотаются как Серёжа, не то что с женой, но ещё и с двумя маленькими детьми



И чему тебя там обучать будут? Как лучше кредит выписывать, или пройдешь курсы по "инновационном развитии оптимизации нанотехнологий в условиях современного маркентинга и бизнеса"?



чему обучать будут?

Это предложение работы а не курсы

Есть ещё вообще Волгоград и Минск
rg-45
LOZZY писал(а):

везде нуны?


тут квалификация важна.про Волгоградских только положительные отзывы слышал.ну а Минские сюда валят.такчто сомнительно 63
Бермадей Кукуевич
Какни тарься, а обижженые якуты тебя везде суукко найдут!
Патрикевна
pst 63 посмеялась от души
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

Есть ещё вообще Волгоград


Нееет, только не это facepalm
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Есть ещё вообще Волгоград


Нееет, только не это facepalm



согласен, дыра какая-то судя по разговорам с одним человеком из Волгограда, там я вообще копейки буду получать.

Говорит там средняя зп 6-8 тысяч, жена говорит его воспитательницей в дет. садике за 4600 работает, я слушал и плакал cry

Для меня вариант только один - Сочи. Но я не поеду Pardon
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

Говорит там средняя зп 6-8 тысяч, жена говорит его воспитательницей в дет. садике за 4600 работает, я слушал и плакал


Так и есть.

Ковбой Джо писал(а):

Сочи. Но я не поеду


Никто не сомневался.
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):

Приглашают в Сочи на повышение


Всяко до Телави,тьфу ты, до Тель-Авива ближе нежели из
Ковбой Джо писал(а):

АстанЫ


hehe Вощем, соглашайся и пестуй hehe pst ,"канадец" hehe ROFL
Guk писал(а):

Для придания собственной значимости?


Конечно ROFL
LOZZY писал(а):

да над ним весь форум уже 3 года ржёт


Больше, лет 5 уже как.Я первый раз с ним сцепился, когда он кусок бекона дожевывал в дворце с видом на Виндзорский Дворец pst hehe ROFL С тех так и 3,14здит как Троцкий
Mihalych78
все не читал
в сочи синагогу открывают? реббе перезжает?
Бермадей Кукуевич
Кац, если будут приглашать в Грозный, соглашайся, да-эсть, будешь там первым и единственным, только ты адын приежжай, они тебя тоже адны встречать будут.
Мыхалыч
Увайс Кукуевич писал(а):

Кац, если будут приглашать в Грозный, соглашайся, да-эсть, будешь там первым и единственным, только ты адын приежжай, они тебя тоже адны встречать будут.


Кстати, хорошая идея для следущей темы Ковбоя:
"Приглашают в Грозный на лям в месяц, личный х6 с охраной,
соглашаться или нет"
pst
Mihalych78
Шульц
Какая Сочи? Если уж и ехать Кавбойке- то в Ранаан..

Цитата:

По данным центрального бюро статистики Израиля, средняя продолжительность жизни в Израиле составила 80,8 лет в период 2005-2009 годов, на два года дольше, чем в 1998-2002.

В то же время, продолжительность жизни внутри Израиля сильно варьируется, в зависимости от социально- экономического положения в данном конкретном городе или населенном пункте.

Наибольшая продолжительность жизни зарегистрирована в Раанане (85,5 лет), Модиине (84,1) и Бейт Шемеше (83). Продолжительность жизни в Рамат-Гане составляет 82,6 года, в Беэр-Шеве – 79,8 лет.

Самая низкая продолжительность жизни – в бедуинском городе Рахат в Негеве – 77,1 лет. Таким образом, разрыв в продолжительности жизни между Раананой и Рахатом составляет 8,4 лет.

Израильские медики предсказывают, что в ближайшие годы разрыв между продолжительностью жизни богатых и бедных будет только расти. Это связано с выходом на рынок новых видов лекарств, в частности препаратов стволовой терапии. Они не будут входить в стоимость субсидируемой корзины лекарств министерства здравоохранения, и их стоимость будет очень высока. Это означает, что критически важные для продолжения жизни курсы терапии будут доступны лишь богатым людям.

Источник: MIGnews.com

S597SMRUS
LOZZY писал(а):

Троцкий кстати плохо кончил


hehe Кац, походу и кончить не может hehe ROFL
Шульц
Ковбой Джо писал(а):

с одним человеком из Волгограда, там я вообще копейки буду получать.

Говорит там средняя зп 6-8 тысяч, жена говорит его воспитательницей в дет. садике за 4600 работает, я слушал и плакал cry

Для меня вариант только один - Сочи. Но я не поеду Pardon



жена Ковбоя хвалится жене человека из Волгограда

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы