Страница 1 из 3
rover
Бывает просматриваешь в быломайле.ру фотки, голосуешь, что просят потому что, ставлю обычно сколько понравилось. Так заметил, что практически 90% женщино/девушек, обиженные тем, что им поставили 1-2-3 за фото повернутой бошки на фоне ковра, влезают ко мне и голосуют в точности так же, ровно столько же 1-2-3. pst Что, так принципиально что-ли?

Так они потом еще и дружбу предлагают pst

Мне лично вообще ровно кто там и сколько оценок ставит. Зашел сегодня в ответку - тоже опять поставил пару колов и двоек за 4 фото на фоне болотной осоки, ковров, грязного пляжа и какой-то машины хахаля. Оно вернулось через час на мою страницу и снова поставило два кола и две двойки, выбрав походу фото наугад pst

Что, пойти залифанить ее что-ли hehe
Mihalych78
нибуя не понял
дрочиш чтоли?
rover
Да, и вопрос такой - почему у всех правтически женщин есть фото на фоне ковра, быдлоегипта среди пальм, в болотной траве/лугу, и в воде? pst
SUNshineNT
rover
Mihalych78 писал(а):

нибуя не понял
дрочиш чтоли?


Вкратце:
Смотрю чьи-нибудь фоты. Ставлю оценки не 5, а допустим 1, или 2, или 3, или 4, или 5 - смотря насколько понравилось.
Если ставить меньше 5, то женщины приходят ко мне, и тоже голосуют ровно так же, и ровно столько же, такими же оценками. В отместку походу pst
Mihalych78
rover писал(а):

Mihalych78 писал(а):

нибуя не понял
дрочиш чтоли?


Вкратце:
Смотрю чьи-нибудь фоты. Ставлю оценки не 5, а допустим 1, или 2, или 3, или 4, или 5 - смотря насколько понравилось.
Если ставить меньше 5, то женщины приходят ко мне, и тоже голосуют ровно так же, и ровно столько же, такими же оценками. В отместку походу pst



а мне на сайте знакомств гневные письма писали
вот собсно и повод для знакомства pst
КАРАСЬ
в чем смысл вопще оценивать - какие выгоды тебе это принесет и кто компенсирует потраченное тобою на это сакральное действие время?
rover
КАРАСЬ
Ну вот хочу и оцениваю Pardon Кто не хочет, чтоб аценивали их фото на фоне ковров и мебельной стенки, может в настройках запретить голосование
Yps 123
rover, а че ты так на ковры взъелся?
ksv71
ваще то это любимое развлечение школоты pst
дмитрийй
rover писал(а):

Да, и вопрос такой - почему у всех правтически женщин есть фото на фоне ковра, быдлоегипта среди пальм, в болотной траве/лугу, и в воде? pst

Лучше б было на фоне ЙУХа? hehe
BPSNSK
было дело лет 5 назад в одноклассниках на случайное фото с лесбиянками поставил 2, типа не соответствует правилам и оскорбляет. Так мне эти подруги сразу засрали все фото и отзывы, всё в матах ROFL И забанили меня у себя.
Пришлось в ответку новую левую учётку делать, чтобы отомстить hehe

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

rover писал(а):

Да, и вопрос такой - почему у всех правтически женщин есть фото на фоне ковра, быдлоегипта среди пальм, в болотной траве/лугу, и в воде?


на фоне плазмы ещё любят
Vert Shkan
У народа вообще крыша едет на этих оценках. Горбатятся над фотками чтобы получать урожай в виде оценок, такие своеобразные огородники.

Использую соц. сети чтобы иногда перекинутся парой фраз со старыми знакомыми. Иногда проявляются привет-привет товарищи и просят оценить. И не дай бог посатвить не 5+, будет обида, чуть ли не вендетта, "не ожидали от меня такой подлости!" facepalm
алекс спб
этожеж бабы pst как куры на комплексах
сегодня в 4ч дня вешаю гардину под занавески перфом-стучит цуко ктото по батарее pst ну я в ответку тоже молотком по стояку
через 5мин соседка в дверь долбится-мешаю ее ребенку pst мля 2 !!! дырки на 6 прсверлил и уже помешал
пришлось напомнить адрес ментов и послать к доктору психов
с бабами надо вежливо bboyan
Al_Dimich
rover писал(а):

Бывает просматриваешь в быломайле.ру фотки, голосуешь, что просят потому что, ставлю обычно сколько понравилось. Так заметил, что практически 90% женщино/девушек, обиженные тем, что им поставили 1-2-3 за фото повернутой бошки на фоне ковра, влезают ко мне и голосуют в точности так же, ровно столько же 1-2-3. pst Что, так принципиально что-ли?

Так они потом еще и дружбу предлагают pst

Мне лично вообще ровно кто там и сколько оценок ставит. Зашел сегодня в ответку - тоже опять поставил пару колов и двоек за 4 фото на фоне болотной осоки, ковров, грязного пляжа и какой-то машины хахаля. Оно вернулось через час на мою страницу и снова поставило два кола и две двойки, выбрав походу фото наугад pst

Что, пойти залифанить ее что-ли hehe

жжош pst pst pst

Добавлено спустя 47 секунд:

rover писал(а):

Да, и вопрос такой - почему у всех правтически женщин есть фото на фоне ковра, быдлоегипта среди пальм, в болотной траве/лугу, и в воде? pst

видимо щитают шо их так трахать удобнее pst
FHR
Ровер мож они понимают что виноватые и хотят чтобы ты их наказал?
алекс спб
мачо должен наказать непокорную госпожу pst от ненависти до любви-1шаг..позвонить ей на позитиве-и невспомнит про баллы pst куры
Art_16R
алекс спб писал(а):

соседка в дверь долбится *** мля 2 !!! дырки


Бывает nea
Леший21
Yps 123
он походу на бап взъелся)) не дают наверно Smile

Последний раз редактировалось: Леший21 (10 Декабря 2012 21:44), всего редактировалось 1 раз
jaki
Цитата:

Пишет boiler-maker
есть такой сайт... odnoklassniki.ru.
я на нем зарегистрирован, но без уведомления на почту туда не захожу.
так вот кто-то завладел моим аккаунтов и начал ставить там всем плохие оценки)
вы себе не представляете, насколько больны люди и на что они готовы из за надписи "1" напротив их фотографии


и что же тебе так не понравилось ????

КЕМ БУДЕШ ???С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛСЯ МОЁ ФОТО ЗАЧЕНИВАТЬ????ТЕМ БОЛЕЕ НА 1!!!

ты кто вобще???

ну и зачем, козлик, ты испортил мне статистику?

Мудак!

ты чего то попутал с оценкой?

у меня вопрос а ты лучше??????????????????

дениска а чё ты мне кол поставил????

можно узнать причину столь низкой оценки? мы ведь незнакомы и какое вам до меня дело

молодой человек, научитесь оставлять свое мнение при себе, особенно негативное, понял?? твои фотографии из принципа портить не буду. потому что умнее всяких придурков, ясно?? ЛОХ

Можно полюбопытствовать какого хрена ты мне 1 поставил, не понравилась нехрена вообще на мою страницу заходить! Понял!!!!

г*ндон

И почему 1? смысл ее ставить?

малыш, а не пойти бы тебе погулять...........

Ну и чо ты мне единицу поставил?

Ты где находишься щас?????????????????

так непоняла, за что единицу?

Может, подумаешь, как оценки своей фотографии повысить? Судя по ним, общественное мнение, я смотрю, почти единодушно... Может, тебе сразу веселей жить станет, а?

я к тебе не заходила- не х*я ко мне заходить!!!!

Ну, красавчег, с уровнем подготовки в ШДП и твоей прекрасной личиной - твоя деловая карьера сложится только на одной из свалок Подмосковья, а то и по дальше, могу помочь с трудоустройством.

Привет,ты балы перепутал?

Это - то, что у тебя в штанах?

Ja tvoi rot jebal G*ndon Obkoncheni,chlenosos!
Kavoa x*ja ti 1 postavil ?
Ja v tvoi pid*rarasticheskie ryki konchal!!!!!!!!!!!!!!!

мудак!

Видимо обидела тебя чем-то? За обиды прощаю, не переживай

Подстригись сначала ... баран

Ты папутал?!

слышь п*дор гнойнй если я тебя когда нибудь встречу на районе те пиздец с Казаком не шутят!!!подумаешь в следуюший раз!!!тварь,,,,,,,,

скотина..относись к людям так, как хочешь чтобы относились к тебе!!!!!!!!!!!

урод еб*ный х*ли ты забыл на моей страничке?осел еб*ный!

Чё, самый умный, да! Давай, быстро стёр оценку 1 с моего профайла

нуче паря с какого х*я поставил единицу ?

Денис, а что вам не понравилось в фотографии, до вас было 5 и 5+ только??? Объясните, я понять хочу

upd:

и чем те не угодила картинка с упячки?

Тебе даже спид не страшен! Г*ндон еб*нный!

ты чё такой убогий?

Ты мне испортил оценку за что я не знаю!!! я в ответ ты извени!!! конечвно!!!!но я человек отвыкший от ужастного обращения к себе

Где-то я тебя мразя маленького видел. Как вспомню ВЫЕБУ!!!

Ты наш клиент!!!

приветик!!!и за что ты интересно мне 1 поставил?????????

Тебе что мудак заняться больше нечем

Взаимно!!!Оцени сперва свои фотки.

Я тебя встречу, и п*балу дам за это тему, мудак

что это за оценки "1" ???

Ну спасибо, ! Тупнячок процветает или просто делать не хера?

Ты че, мудилка!!! Свои фотки сначала поставь, а потом по чужим лазей!!! Дебил!!!!

Уважаемый Денис Чикин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЧТО ПОБУДИЛО ВАС ВЫСТАЛЯТЬ МНЕ КОЛЫ? СТОЛЬ ЮННЫЙ ВОЗРАСТ ???

нах*й ставить оценку 1 на фотку с ребенком!

я буду умней и просто никак не прокомментирую твои фотки!

ах ты мерзкий фашиствующий ублюдок!!!да как ты посмел поставить моей фотки еденицу!!!да я твоё шдп знаеш где вертел)))ну всё!!будь аккуратней выходя из подъезда и оборачивайся на улицах!!!

Малыш.чё злой-то такой?В жизни счастья нет?Гы-гы...

Учился со мной в 695 Чикин,наверное папа твой.Надо ему сказать,что бы уши тебе надрал.Хотя уже поздно,ребёночек вырос.В армию тебе пора Денис.А то вижу дурью маешься,от безделья.

Сынок! Не надо хулиганить. Могут быть проблемы.

сынок хамливый ты к тетеньке не лез бы. и девки у тебя ужас......... подчас тебе.....

ты че до фотки моей до*бался клоун!?

вась зачем балл вляпал мне

Спасибо за испорченную оценку

Я не поняла, что это за хамство в таком нежном возрасте?

слыш уважаемый ты что то попутал видимо!!! какого худоржника ты оценки ставишь..???

отдыхай малолетка)))))))

оставь меня плиз! ок!"

эт чей-то ты мне такие ох*енные оценки ставишь?!

Че те надо урод

Эх, вам бы таким крутым, еще бы хоть капельку воспитания , цены бы вам не было

Комментарии к моим фотографиям на одноклассникик.ру

Лавры ТимАти не дают умереть спокойно.

>Болеем на всю голову?

ОГОгоблины!!

X8i volosatii!!!

и гдеж тебя ТАК угораздило???!!!....

МУДАК

тухлый дрищ

Chlenososi i pizdalizi paleri jebanie!!!!!

пипец последствия употребления пищи из макдака))

не от большого ума

Понятно теперь,что вместо головы!

Мальчик подрос, а интелект за ним не поспевает.......

Санитары подоспели в самый раз


всегда думал что это фейл,похоже что нет.
pst pst pst

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

http://www.youtube.com/watch?v=czoS3DT7Wno
rezident
Новый способ баб трололошить? Интересно.
jaki
Брат Серго? не? 63
svarnoi
rover писал(а):

Да, и вопрос такой - почему у всех правтически женщин есть фото на фоне ковра, быдлоегипта среди пальм, в болотной траве/лугу, и в воде? pst


Это такой типаш домашнего НЮ. Дело в том что для того чтобы приобрести нормальный фон и хотя бы один зонт со вспышкой нужны кое какие мозги и познания. А тут вылезя из под одеялки тупо после соития сразу на фа фоне висящего ковра на стене...Что сказать-да...дурной вкус.Но здесь не несется художественный замысел.Здесь задача показать "Вот такая вот йа, зайка." К тому же как ты себе представляешь носить светоотражатель будешь где нибудь на пляжу заштатного 4-звезного отеля Шарм-ль _шейха. 63 Так что все нормально-обычная любительская незамысловатая фотосьемка. 63
BPSNSK
все эти оценки напоминают оценки на быдлофигурном катании по льду или цирк на льду по телеку - не помню названия facepalm
Strannik77
Забанить всех в соц.сетях и сами соц. сети было, не?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы