Страница 1 из 3

Я ему верю

  • Я не верю[ 10 ]50%
  • Молчу и смеюсь[ 10 ]50%
Всего голосов: 20
GENA
Сотрясание Вовой воздуха кто слушет? facepalm Дежавю 18. pst

Последний раз редактировалось: GENA (12 Декабря 2012 12:21), всего редактировалось 1 раз
Люрр
rg-45
Цитата:

15:52 26.01.2012 Премьер-министр России Владимир Путин считает необходимым ввести уголовную ответственность за фиктивную регистрацию мигрантов.

Цитата:

УФМС незаконно прописал 333 мигранта в московской квартире
11.12.2012 15:26

ну и чего его слушать?собака лает,ветер носит.
а кто это? supercool
hakim11
нах он нужен..
GENA
Зyбиловод писал(а):

а кто это? supercool

Главный удав. supercool
Подобие этого -
http://www.youtube.com/watch?v=_NG7UdQHH2w&feature=player_detailpage

Добавлено спустя 54 секунды:

hakim11 писал(а):

нафиг он нужен..


Это надо было до апреля говорить. Теперь поздно. Pardon

Последний раз редактировалось: GENA (12 Декабря 2012 12:36), всего редактировалось 1 раз
Цитата:

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Ближайшие годы будут переломными для России и мира, мы вступаем в эпоху глобальных перемен, а, может, и потрясений, заявил президент РФ Владимир Путин

Плиаа, да сколько можно-то???? facepalm facepalm facepalm
GENA
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Ближайшие годы будут переломными для России и мира, мы вступаем в эпоху глобальных перемен, а, может, и потрясений, заявил президент РФ Владимир Путин

Плиаа, да сколько можно-то???? facepalm facepalm facepalm


http://www.youtube.com/watch?v=fTxdIPyt3rM&feature=player_detailpage

Последний раз редактировалось: GENA (12 Декабря 2012 12:42), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
мне всегда было интересно: этот текст один человек пишет или целый отдел с главредактором? Smile
GENA
*Nikita* писал(а):

мне всегда было интересно: этот текст один человек пишет или целый отдел с главредактором? Smile


Что там писать? У сталина с лениным выдрали цитаты, карломарксом разбавили и читают уже 100 лет. 63
Ludvig
*Nikita* писал(а):

мне всегда было интересно: этот текст один человек пишет или целый отдел с главредактором? Smile

Чего к человеку пристали? Что ему написали, то и читает. По ошибке дали старое обращение.
мехокро
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Ближайшие годы будут переломными для России и мира, мы вступаем в эпоху глобальных перемен, а, может, и потрясений, заявил президент РФ Владимир Путин

Плиаа, да сколько можно-то????


http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=p1AwYoA8Yfo
hehe
GENA
Троих детей ему подавай. facepalm
Тут за двоих все соки выжали его наногосконторки минобразования минздоровья и минналогов. facepalm
25 тыр не облагаемых никакими налогами рублей на члена семьи! Родился ребенок 10 акций газпрома + 10 акций нефтепрома каждому члену семьи, как в эмиратах! На доходик в 100 тыр в год на человека в семье.
Если не так то БЛА-БЛА-БЛА. и ПНХ.
Тоха Купчинский
я устал, я ухожу будет?
GENA
Тоха Купчинский писал(а):

я устал, я ухожу будет?


Ога сщассс... до песка из за... будет круги нарезать перед бандерлогами. Ему походу новый тиатновый позвоночник вставили. Ты видел вора в законе самостоятельно покинувшего свое положение? Я нет. Ибо если в их кругу выпал с обоймы сразу затопчут! lol1 Поэтому до песка и за за...никак не иначе..
Тоха Купчинский
имхо скоро усилится финансирование исследований по переселению душ, замены тел, клонированию и т.д.. hehe
Гаврилыч
beee Zaebal этот мудаг своими речами. пнх.
svarnoi
лента.ру отожгла не по детцки, написав что..." Послание Президента Федеральному Собранию РФ разрабатывалось и писалось в обстановке строжайшей секретности. " 63
GENA
Цитата:

Президент России Владимир ПутинПрезидент Российской ФедерацииНовости о персонеВладимир Путин предупредил о вступлении России и мира в новый этап развития. Глава государства заявил, что ближайшие годы станут решающими и переломными не только дня нашей страны, но и для всего мира. Сегодня назревают новые геополитические, экономические разломы, в будущем начнутся новые глобальные битвы за ресурсы, ключевым из которых станет интеллект, человеческий капитал.


pst
А я то думаю зачем вместо 100 тыс уехавших инженеров врачей ученных, завозят 200 тыс мигрантов из узбекистана, киргизии и таджикистана.
Пополнять утекающий "золотой интеллектуальный фонд России" hehe
Mihalych78
GENA
Цитата:

человеческий капитал.



тоесть капиталы будут изымать
GENA
Mihalych78 писал(а):

GENA

Цитата:

человеческий капитал.



тоесть капиталы будут изымать


налог на мозг ведут.
Adaptechnic™
Mihalych78 писал(а):

GENA

Цитата:

человеческий капитал.



тоесть капиталы будут изымать


так давно пора! Ходите по магазинам всякое барахло покупаете - а чо деньги же есть!!
Каждый думает что король и на работу конечно же на машине своей, в одно рыло. В итоге стоят по часу в пробке на выезде у нас и комментят в яндекс-картах - а чо стоим?... снега то нет... А автобусы пустые млиа! lol1
Яков_Лещ
GENA писал(а):

Родился ребенок 10 акций газпрома + 10 акций нефтепрома каждому члену семьи, как в эмиратах! На доходик в 100 тыр в год на человека в семье.



Будет забавно, если такой фокус крутанёт Кадыров. Скажет: "Россияне! У меня в Чечне мир и всё бесплатно, даже транспортного налога нету. Хотите жить, как чеченцы, в мире и достатке - голосуйте за меня!", и ведь все проголосуют, на руках в Кремль внесут. Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Родился ребенок 10 акций газпрома + 10 акций нефтепрома каждому члену семьи, как в эмиратах! На доходик в 100 тыр в год на человека в семье.



Будет забавно, если такой фокус крутанёт Кадыров. Скажет: "Россияне! У меня в Чечне мир и всё бесплатно, даже транспортного налога нету. Хотите жить, как чеченцы, в мире и достатке - голосуйте за меня!", и ведь все проголосуют, на руках в Кремль внесут. Good



лиш бы не очередной ваш ROFL
GENA
Mihalych78 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

Родился ребенок 10 акций газпрома + 10 акций нефтепрома каждому члену семьи, как в эмиратах! На доходик в 100 тыр в год на человека в семье.



Будет забавно, если такой фокус крутанёт Кадыров. Скажет: "Россияне! У меня в Чечне мир и всё бесплатно, даже транспортного налога нету. Хотите жить, как чеченцы, в мире и достатке - голосуйте за меня!", и ведь все проголосуют, на руках в Кремль внесут. Good



лиш бы не очередной ваш ROFL


cry ну и выбор,... у русского человека.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы