Страница 1 из 5
Корсовод
Задайте вопрос президенту АВТОВАЗа в прямом эфире www.vaztv.ru!


20 декабря 2012 года с 19-45 до 21-45 (время московское) в эфире Интернет-студии www.vaztv.ru - президент АВТОВАЗа Игорь КОМАРОВ и директор по внешним связям АВТОВАЗа Игорь БУРЕНКОВ.

Ключевые события 2012 года в истории АВТОВАЗа.
Перспективные направления работы предприятия.


20 декабря, в четверг, смотрите в 19.45 до 20.55 на телеканале ЗВЕЗДА-ВАЗ-ТВ прямой эфир с участием президента ОАО «АВТОВАЗ» Игоря Комарова. По окончании телеэфира беседа традиционно продолжится в интернете на сайте vaztv.ru.

Вопросы уже принимаются в раздел "Обратная связь" www.vaztv.ru.

Вопросы непосредственно в прямой эфир мы также принимаем 20.12.2012 г. с 19-45 до 21-45 по междугородному телефону +7(8482)700-500(оплата за межгород). Для жителей Тольятти – звонок бесплатный.


Приглашаем Вас принять участие в разговоре с президентом АВТОВАЗа!


С уважением,

Юрий Ефимов,

руководитель проекта Интернет-вещания,
ОАО "АВТОВАЗ".

Последний раз редактировалось: Корсовод (12 Декабря 2012 14:25), всего редактировалось 1 раз
Корсовод
Старожилы форума autolada помнят, что эфир с президентом АВТОВАЗА - традиционный предновогодний. Вопросов всегда много. По возможности задаем все, включая самммые острые) Чем раньше вы мне напишите, тем больше вероятности, что ваш вопрос зададут. Писать можно и сюда и в обратную связь vaztv.ru.
Mitiok
Корсовод писал(а):

можно и сюда и в обратную связь


Чапаевшина какая то lol1
Art_16R
Корсовод писал(а):

Старожилы форума autolada помнят, что


Вопросы которые задают - не озвучиваются. И тс балабол Pardon
Корсовод
Вот на такие вопросы президент АВТОВАЗа и не должен отвечать, это не его компетенции:

Art_16R:

1) Не скажется ли удешевление гранты (относительно калины) на качестве и ресурсе автомобиля? Уменьшена ли у неё коррозионная стойкость?

2) Планируется ли замена на гранте ручки стояночного тормоза образца Ваз 2108 1984 года выпуска?

3) Используются ли на Вазе (или планируются) краски на водной основе?

Это вопросы главному конструктору или вице-президенту по развитию)))

Последний раз редактировалось: Корсовод (12 Декабря 2012 15:11), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Корсовод писал(а):

Приглашаем Вас принять участие в разговоре с президентом АВТОВАЗа!



Да легко. 63

http://www.youtube.com/watch?v=72ALh0tDARY
Корсовод
Хрень какая-то))) 189 просмотров))

Вот это я понимаю: http://www.youtube.com/watch?v=iedqb_MVUbE
Шилов
Корсовод писал(а):

Приглашаем Вас принять участие в разговоре с президентом АВТОВАЗа!



может еще и солнцеликому вопросы задать 63
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Май 2013 19:34), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Корсовод
Ну так и напишите - про машины - не спрашивать!

Тогда мои правильные вопросы:
Как Игорь Анатольевич кушают? Хорошо ли ему спится? Не мучает ли совесть за произведенную продукцию (ой, про машины опять, извините)
Яков_Лещ
Уважаемый господин президент Автоваза!

Позвольте Вас поздравить с наступающим новым годом, и поблагодарить Вас за верный курс, которым следует Автоваз! Желаю Вам и коллективу Автоваза дальнейших успехов. Drinks or Beer

Вопрос:

Я в последнее время частенько задумываюсь о приобретении новой Гранты с АКПП, белого цвета. Мне бы хотелось знать, все ли материалы и жидкости, из которых изготовлен этот замечательный автомобиль, кошерны?

Благодарю за внимание! Smile
Strannik77
Корсовод
Очень хочется узнать, чем думает Автоваз, когда цена на Самару перевалила за 300, приоры за 400, а гранты люкс-373. И какой человек в здравом уме купит эти "машины" за такую цену.

Последний раз редактировалось: Strannik77 (12 Декабря 2012 15:34), всего редактировалось 1 раз
Корсовод
Art_16R писал(а):

Корсовод
Ну так и напишите - про машины - не спрашивать!

Тогда мои правильные вопросы:
Как Игорь Анатольевич кушают? Хорошо ли ему спится? Не мучает ли совесть за произведенную продукцию (ой, про машины опять, извините)



Ну не надо Ёрничать до такой степени. Вопросы задаются все. Передаются тоже все, какие поступили. Часть их, в силу того, что времени в эфире "всего" 2 часа, остаются неотвеченными именно в прямом эфире. Затем на них все рано отвечают, в письменном виде, выкладывается это на общих ресурсах. На ваши вопросы в прошлом году тоже были ответы - все было на форуме выложено(не на этом).

Причем, я всегда акцентирую внимание на то, что данные вопросы поступили с ЭТОГО форума, от такого-то пользователя. К ним всегда особый интерес.

Последний раз редактировалось: Корсовод (12 Декабря 2012 15:35), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
Корсовод писал(а):

На ваши вопросы в прошлом году тоже были ответы - все было на форуме выложено(не на этом).


Ссылку? Не было ответов. Мим даже искал, на другой форум посылал. не было! nea
беспокойный
Только два вопроса:
ПОШТО и ДОКОЛЕ????77777777
Корсовод
Сейчас попробую найти исходник.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

беспокойный писал(а):

Только два вопроса:
ПОШТО и ДОКОЛЕ????77777777



Не нравится LADA - покупай Мерседес! bboyan
Mihalych78
боюсь мой вопрос в эфире не озвучат
jaki
Корсовод писал(а):

беспокойный писал(а):

Только два вопроса:
ПОШТО и ДОКОЛЕ????77777777



Не нравится LADA - покупай Мерседес! bboyan


сначало пошлинами задавили,теперь ненравится не бери.красавцы чё. facepalm
Корсовод
Эти вопросы - Путину)

Мерседес как стоил ого-го так и стоит - так, к сведению)
Шилов
кроме жигулей и мерса машин не бывает? 63
Корсовод
По "Самару", вернее видимо, про "Самару-2" - сейчас ее можно купить от 253 300 рублей(3-дверный). Но на эти авто сейчас спрос поднялся на 71 %. Поэтому дилеры, видимо, поднимают цены.
jaki
Корсовод писал(а):

Эти вопросы - Путину)


а причем тут Путин?инициатива от кого исходила?Путину как политику,да и как человеку абсолютно пофигу какие там пошлины и есть ли они вопще. supercool
Strannik77
Корсовод писал(а):

По "Самару", вернее видимо, про "Самару-2" - сейчас ее можно купить от 253 300 рублей(3-дверный). Но на эти авто сейчас спрос поднялся на 71 %. Поэтому дилеры, видимо, поднимают цены.


То есть, что Гранта стоит 373, а Приора 430 это нормально? А, есть же еще, шедевральное творение Ниссан с салоном Логана за 567.
Mihalych78
он прям щас на России-24 трындит facepalm

Добавлено спустя 50 секунд:

"такого старого парка (более 10 лет 40% авто) я думая, ни в какой стране нет"
facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы