Страница 2 из 3

Я ему верю

  • Я не верю[ 10 ]50%
  • Молчу и смеюсь[ 10 ]50%
Всего голосов: 20
Цитата:

МОСКВА, 12 дек — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин призвал граждан «впрячься» в общую созидательную работу, чтобы добиться поставленных целей и задач и улучшить ситуацию в стране.

Нормально так.... они там все разворовали, а мы теперь должны добиваться поставленных кем-то каких-то целей facepalm hehe
Яков_Лещ
Mihalych78,GENA, а почему вы уверены что Кадыров не - да? 63
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78,GENA, а почему вы уверены что Кадыров не - да? 63



выложи фото его удостоверения pst
Яков_Лещ
Mihalych78, а там без разницы. 63
aai
Яков_Лещ писал(а):

Будет забавно, если такой фокус крутанёт Кадыров. Скажет: "Россияне! У меня в Чечне мир и всё бесплатно, даже транспортного налога нету. Хотите жить, как чеченцы, в мире и достатке - голосуйте за меня!", и ведь все проголосуют, на руках в Кремль внесут. Good

Что ж здесь забавного? Эка невидаль - народ голосует за халяву. А по-уму то, надо сказать буквально следующее: "Дорогие россияне, харе на печке лежать! Пришла пора в...ть! Выходные и праздники отменяются на неопределенный срок. Ну и т.д. и т.п."
Яков_Лещ
aai писал(а):

"Дорогие россияне, харе на печке лежать! Пришла пора в...ть!



Даъ!1!1 Пора-пора!1!! За пайку пущай роиссяне работают, иначе кое-кому не хватит на содержание тринадцатикомнатной квартиры с прислугой, хотя и под домашним арестом! 63
GENA
aai писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Будет забавно, если такой фокус крутанёт Кадыров. Скажет: "Россияне! У меня в Чечне мир и всё бесплатно, даже транспортного налога нету. Хотите жить, как чеченцы, в мире и достатке - голосуйте за меня!", и ведь все проголосуют, на руках в Кремль внесут. Good

Что ж здесь забавного? Эка невидаль - народ голосует за халяву. А по-уму то, надо сказать буквально следующее: "Дорогие россияне, харе на печке лежать! Пришла пора в...ть! Выходные и праздники отменяются на неопределенный срок. Ну и т.д. и т.п."


pst
"Дорогие россияне, харе на печке лежать! Пришла пора вОРОВАть!"ROFL
Яков_Лещ
GENA, вообще был бы анекдот, если бы вор предложил честным людям поработать... 63
брат шумы
GENA писал(а):

Mihalych78 писал(а):
Яков_Лещ писал(а):
GENA писал(а):
Родился ребенок 10 акций газпрома + 10 акций нефтепрома каждому члену семьи, как в эмиратах! На доходик в 100 тыр в год на человека в семье.


Будет забавно, если такой фокус крутанёт Кадыров. Скажет: "Россияне! У меня в Чечне мир и всё бесплатно, даже транспортного налога нету. Хотите жить, как чеченцы, в мире и достатке - голосуйте за меня!", и ведь все проголосуют, на руках в Кремль внесут. Good


лиш бы не очередной ваш ROFL

cry ну и выбор,... у русского человека.


facepalm щас к тебе придут.... и впаяет "самый гуманный " тебе статью "за разжигание межнациональной розни" Wink
kit12
Дочерей в германии спрятал, куда интересно жену дел?
Яков_Лещ
брат шумы, штойта ко мне придут-то? Я, например, считаю Кадырова человеком, заслуживающим внимания, как кандидата на пост президента. Pardon

Добавлено спустя 38 секунд:

bartolo писал(а):

Дочерей в германии спрятал, куда интересно жену дел?



В Израиле все, вроде? Smile
брат шумы
bartolo писал(а):

Дочерей в германии спрятал, куда интересно жену дел?


я слышал,что в голландии его дочки Wink .и этот человек(путин если чё) учит как нам жить facepalm
S597SMRUS
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

штойта ко мне придут-то? Я, например, считаю Кадырова человеком, заслуживающим внимания, как кандидата на пост президента.


facepalm да кому ты нужен Pardon .это я гене Wink .когда кто-то начинает возникать в нашей стране,что у русских тоже есть свои права,то его сразу обвиняют в великорусском шовинизме,антисемитизме и разжигании межнациональной ненависти Wink
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

штойта ко мне придут-то? Я, например, считаю Кадырова человеком, заслуживающим внимания, как кандидата на пост президента.


facepalm да кому ты нужен Pardon .это я гене Wink .когда кто-то начинает возникать в нашей стране,что у русских тоже есть свои права,то его сразу обвиняют в великорусском шовинизме,антисемитизме и разжигании межнациональной ненависти Wink



а так и есть
ты кричи что ты руссиянин
и никаких вопросов
S597SMRUS
Гена, ты кстати, дискриминируешь 63,3 % "голосовавших" за плутина lol1
Скорректируй опрос, дай им тоже право на голос hehe
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

когда кто-то начинает возникать в нашей стране,что у русских тоже есть свои права,то его сразу обвиняют в великорусском шовинизме,антисемитизме и разжигании межнациональной ненависти Wink



Оп-п-п-паньки!! 63

Цитата:

Владимир Путин напомнил собравшимся, что все мы являемся частью русской культуры, используем русский язык, и, несмотря на этнические различия, весь народ, проживающий в России, может полноправно называться русской нацией.

- Мы должны беречь уникальный опыт, который передали нам наши предки. Россия веками развивалась как многонациональное государство, государство-цивилизация, скрепленное русским народом, русским языком и русской культурой, которые для всех нас родные, которые нас объединяют и не дают раствориться в этом многообразном мире, - сказал президент. - Для всего мира мы один народ, мы - русские! Так было и во время войны, так было всегда.

.http://lifenews.ru/news/108265

брат шумы
у меня такое чувство,что у меня дежавю.где-то я это уже слышал в каком-то очередном(ых) послании президентов:и про коррупцию,и про переселение русских из бывших советсих республик,и про гасторбайтеров, и про жильё ... Pardon
S597SMRUS
Цитата:

Обещания ВВП по годам
1999

Обещание замочить террористов в сортире. См. ниже в Топ 5.

2000

По данным Иносми этим годом датируется первое обещание Путина победить коррупцию в России. Обещание не выполнено — спустя 12 лет уже новый президент Дмитрий Медведев обещает то же самое.

2001

Первые заявления о необходимости бороться с наркоманией. В дальнейшем экспрессивные заявления следовали каждый год.
Первые заявления о необходимости бороться с нелегальной миграцией.

2002

Ряд социальных обещаний Единой России, которые формально не являются обязательствами лично Путина (хотя он поддержал программу партии). В частности, к 2008 году Чечня должна была стать всероссийским курортом, а к 2006 — исчезнуть безработица.

2003

Обещание Путина удвоить ВВП России (см. ниже в Топ 5).

2004

Среди расплывчатых и общих предвыборных обещаний Путина — сделать российскую продукцию конкурентоспособной и поддержать частную инициативу. Обещание не выполнено.
Поручение премьер-министру РФ Михаилу Касьянову "покончить с нелегальной миграцией". Касьянов поручения не выполнил.

2005

Путин пообещал встретиться с больным раком мальчиком Димой Рогачевым, а затем — построить в Москве онкоцентр. Оба обещания были выполнены. Так как через 2 года Дима Рогачев умер в израильской больнице Хаддаса, центр получил его имя.

2006

Наиболее четко сформулированное обещание Путина жестко бороться с нелегальной миграцией. Обещание повторялось до и после этой даты вплоть до 2012 года включительно. Обещание снова не выполнено.

2007

Путин обещал, что кризис 2008 года не затронет Россию (продолжал обещать это и в 2008 году) если даже случится. (См. Топ 5)

2008

Резонансное обещание повесить президента Грузии Саакашвили за яйца. (См. Топ 5)

2009

Путин обещал значительно повысить пенсии. Формально обещание выполнено, хотя на тот же период времени пришелся и рост цен, во многом обусловленный именно «пенсионным» разгоном реальной инфляции.

2010

Путин обещал в 2010 году обеспечить квартирами военных и ветеранов. Не выполнено — хотя значительное число людей действительно получили жилплощадь, сроки были провалены, а многие ветераны не смогли собрать необходимые документы. По состоянию на февраль 2012 года проблема продолжает существовать.

2011

Обещание повысить денежное довольствие военным и полицейским. (См. Топ 5)
Путин обещал не повышать пенсионный возраст. Выполнено, точнее, так как обещание было негативным, на настоящий момент времени все еще не нарушено.

2012

Путин обещал честные выборы 4 марта
Путин также обещал в своих предвыборных статьях в СМИ уделить особое (в том числе финансовое) внимание ВПК России
Войскам были обещаны новые ракеты, танки и самолеты (были названы количества предполагаемых поставок)

Топ 5 наиболее известных обещаний Владимира Путина
Обещание удвоить ВВП

В 2003 году Путин обещал стране удвоить ВВП. Немалую популярность этому обещанию принесло забавное совпадение инициалов Президента и аббревиатуры валового внутреннего продукта. Согласно экономической статистике обещание выполнено не было ни в 2009, ни в 2011 году. Впрочем, сам Путин считает, что слово сдержал.
Обещание замочить террористов в сортире

Обещание было дано в 1999 году. В течение следующего десятилетия были убиты или преданы суду такие известные террористы, как Салман Радуев, Аслан Масхадов, Хаттаб, Шамиль Басаев. Жив и продолжает скрываться, периодически совершая преступления Доку Умаров и ряд других. Таким образом формально обещание было выполнено, однако это не привело к прекращению терактов в России, более того, самого Путина периодически обвиняли в причастности к тем или иным трагическим событиям.
Обещание повесить Саакашвили за яйца

В 2008 году после войны в Южной Осетии Путин пообещал повесить Саакашвили за яйца. Изначально его слова, сказанные на встрече с президентом Франции Николя Саркози, очевидно, не предназначались для прессы, но затем Путин фактически подтвердил свое обещание журналистам, задавшим ему вопрос. Михаил Саакашвили патетически заявил в интервью, что готов «пожертвовать российским политикам любую часть своего тела за единство страны». Обещание Путина не было выполнено
Обещание повысить доходы силовиков

В 2011 году Путин обещал повесить денежное довольствие и зарплату полицейским и военным с 1 января 2012 года. Обещание было выполнено - полицейские и военные несколько раз действительно увидели рост своих доходов.
Обещание спасти Россию от экономического кризиса

Путин обещал, что кризис 2008 года не затронет Россию (продолжал обещать это и в 2008 году) если даже случится. Не выполнено — позже Путину пришлось признать, что кризис затронул Россию, но он продолжал утверждать, что менее, чем другие страны, заявляя о своей личной заслуге в этом.


http://globalerasmus.com/wiki/%CE%E1%E5%F9%E0%ED%E8%FF_%C2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0%E0_%CF%F3%F2%E8%ED%E0
kit12
Яков_Лещ писал(а):


bartolo писал(а):

Дочерей в германии спрятал, куда интересно жену дел?



В Израиле все, вроде? Smile



брат шумы писал(а):

bartolo писал(а):

Дочерей в германии спрятал, куда интересно жену дел?


я слышал,что в голландии его дочки Wink .и этот человек(путин если чё) учит как нам жить facepalm



Он в интервью рассказывал о том что дочери его живут в германии, типа там безопасно. Про жену ни слова, может жену того? facepalm
Mihalych78
брат шумы писал(а):

у меня такое чувство,что у меня дежавю.где-то я это уже слышал в каком-то очередном(ых) послании президентов:и про коррупцию,и про переселение русских из бывших советсих республик,и про гасторбайтеров, и про жильё ... Pardon



в очередной раз послал
все это
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

в очередной раз послал
все это


потом скажет,что чиновники на местах не хотят выполнят его распоряжения,поэтому все его поручения они похерили Wink facepalm
Яков_Лещ
bartolo писал(а):


Он в интервью рассказывал



Источник, вне всякого сомнения, заслуживающий доверия... 63
Mihalych78
брат шумы писал(а):

Mihalych78 писал(а):

в очередной раз послал
все это


потом скажет,что чиновники на местах не хотят выполнят его распоряжения,поэтому все его поручения они похерили Wink facepalm



а стасики будут визжать что никто никому ничего не обещал pst
брат шумы
вот хорошо якову,так как всегда есть возможность свалить в тёплые края на историческую родину Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы