Страница 3 из 3

Я ему верю

  • Я не верю[ 10 ]50%
  • Молчу и смеюсь[ 10 ]50%
Всего голосов: 20
в123вв
Цитата:

Цитата:

каждому по трое детей говорит.. норма
ща показывают можешь посмотреть)))


негров?


Только после уверенности, что гос-во начинает выполнять свои обязанности. В таком деле всегда можно найти нужные индикаторы Smile
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

вот хорошо якову,так как всегда есть возможность свалить в тёплые края на историческую родину Wink



pst

Блин, у меня сегодня мою водно-тосольную смесь прихватило, вот это вот я обоcpa-а-ался... 63

Ничо, покипела-покипела вся Волга, лёд и растаял, только печка не отошла и газовый редуктор, пришлось на бензине (ой вей, как дорого!! cry ) и без тёплого воздуха ехать. facepalm
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Блин, у меня сегодня мою водно-тосольную смесь прихватило, вот это вот я обоcpa-а-ался...


да ты не переживай:на берегу средиземного моря можешь ездить круглый год на воде .прикинь какая экономия Wink hehe
в123вв


Это он обиделся и удивился, что некоторые могут "оказывать воздействие на события, которые теоретически должны быть объектом влияния других". Да, отсюда уехали не все. Некоторые остались из-за того, что наступила демократия - вместе с КПСС, комсомолом, пионерией пропал смысл уезжать
И валят отсюда из-за разного рода психов, сидящих в Кремле, в основном. Из-за большевиков, из-за ГБ и т.п.. которые прикапываются и не дают спокойно работать, жить и т.п., со своей чушью, в основном - я бы не называл околесицу разного рода чушью, если бы это было не так Smile
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):


да ты не переживай:на берегу средиземного моря можешь ездить круглый год на воде .прикинь какая экономия Wink hehe



Да я в гробу видал! Там стакан воды стоит дороже, чем канистра антифриза в Москве! lol1
GENA
брат шумы писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

штойта ко мне придут-то? Я, например, считаю Кадырова человеком, заслуживающим внимания, как кандидата на пост президента.


facepalm да кому ты нужен Pardon .это я гене Wink .когда кто-то начинает возникать в нашей стране,что у русских тоже есть свои права,то его сразу обвиняют в великорусском шовинизме,антисемитизме и разжигании межнациональной ненависти Wink


Там верхня строчка была. НО она как то сама забанилась. Даже ЛОЛопрограмма против. Smile
aai
Шилов
aai писал(а):

PS Любые экономические чудеса имеют в своей основе аЦкий труд. Не знал?



"Мой рабочий день - 10-11 часов. Я встаю в 4.30 утра, чтобы в 6.00 начать свою работу в Patisserie Nicolas Pepin. И выхожу с работы в 16-17 часов. Я не имею права брать с собой телефон или еще что-нибудь, категорически.

... Первая неделя для меня была очень тяжелой. Во-первых, войти в этот бешеный ритм. В школе я всегда была самой первой, да и дома все успевала делать, в четко поставленные для самой себя сроки. На деле оказалось - что я работаю со скоростью хромой черепахи. Все надо делать в 23 раза быстрее, не меньше, но можно больше. ..."




как красиво звучат вырванные из общего контекста фразы 63
GENA

Не знаю в какой школе эта барышня училась. Но в нормальных советских ВУЗах был спец курс где математически просчитывались и составлялись этапы производства, что бы не было застоя или перепоизводства на разных участках и этапах. Итам на порядок сложнее выпечки пироженного. Просчитывались по времени все операции, что бы и быстро но и без косяков.
Просто кому в стране папуасов сейчас это надо? Встал, яйцо почесал и пошел нефть добывать или в думе сидеть -дерьмо из головы в законы переливать. lol1
Шилов
GENA писал(а):

aai писал(а): Яков_Лещ писал(а): GENA, вообще был бы анекдот, если бы вор предложил честным людям поработать...



Б... Где ты честных увидел??? 90% готовы п...ть все, что не приколочено, при первой возможности.



PS Любые экономические чудеса имеют в своей основе аЦкий труд. Не знал?



"Мой рабочий день - 10-11 часов. Я встаю в 4.30 утра, чтобы в 6.00 начать свою работу в Patisserie Nicolas Pepin. И выхожу с работы в 16-17 часов. Я не имею права брать с собой телефон или еще что-нибудь, категорически.

... Первая неделя для меня была очень тяжелой. Во-первых, войти в этот бешеный ритм. В школе я всегда была самой первой, да и дома все успевала делать, в четко поставленные для самой себя сроки. На деле оказалось - что я работаю со скоростью хромой черепахи. Все надо делать в 23 раза быстрее, не меньше, но можно больше. ..."

Не знаю в какой школе эта барышня училась.




ты темку прочитай, там одна идиотка в Еуропу в рабство сдалась подсобником, другие идиотки этим восхищаются hehe

была б она из иванова и тем же в москве занималось, всеб только глумились. Но в наших людях какое-то врожденное преклонение перед еуропами
denis_s

С 6 до 16 нормальный рабочий день по российским меркам. Хрен ли она ноет.
...Бешенный ритм... Ога. facepalm
aai
denis_s писал(а):

С 6 до 16 нормальный рабочий день по российским меркам. Хрен ли она ноет.
...Бешенный ритм... Ога. facepalm

Нормальный рабочий день большинства - 9 часов(8+1ч обед). В самых аЦких условиях, минимум половину рабочего времени, люди занимаются ковырянием в носу.
GENA
Цитата:

«Несмотря на сомнения некоторых экспертов, я считаю, что нормой для России должна стать семья с тремя детьми. Но чтобы это было так, надо много сделать: создать благоприятные условия для женщин, чтобы они не опасались, что рождение второго и третьего ребенка закроет им путь к карьере», – сказал позавчера Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию. Это – то, что сказал наш президент.

А вот что он сделал (не своими руками, заметьте, а – предусмотрительно – через своих подчиненных из Минобрнауки, Минфина и Госдумы). Уже с 2013 года родителей могут заставить полностью оплачивать воспитание ребенка в детском саду, что стало понятно из поправок, внесенных 11 декабря (как раз накануне речи Путина!) в готовящийся Госдумой ко второму чтению новый федеральный закон об образовании.

Сейчас, напомним, родители оплачивают порядка 20% стоимости содержания своих детей в муниципальных (государственных) детских садиках. И хотя уже это, по сути, антиконституционно (у нас же Основной закон гарантирует бесплатность образования, одна из ступеней которого – детсад), родители худо-бедно наскребали деньги, чтобы их дети были пристроены, пока они на работе. Теперь же вместо нынешних 1500-2000 рублей в месяц родителей в провинциальных городах России обяжут платить за каждое свое чадо чуть ли не 10 000! Да в провинции это сплошь и рядом месячная зарплата, и то далеко не у всех! Как после этого можно призывать родителей обзаводиться не то что третьим – хотя бы первым ребенком?! Это же издевательство!!!


http://www.km.ru/v-rossii/2012/12/14/doshkolnoe-obrazovanie-v-rossii/699709-vlasti-pozabotilis-o-seme-doshkolnoe-obra

Так что великий ПэЖэ - пердун и не более!
S597SMRUS
Цитата:

Собянин покинул московских единороссов


http://news.rambler.ru/16816884
Цитата:

Политологи считают, что Собянин таким образом пытается дистанцироваться от «Единой России». «Сам Собянин, естественно, не хочет быть секретарем отделения „Единой России“ по понятной причине — потому что в случае, если „Единая Россия“ не одержит оглушительную победу на выборах, ему придется нести за это политическую ответственность. А с учетом ситуации в городе совсем уж оглушительная победа либо маловероятна, либо, в случае ее невероятной оглушительности, может привести к протестам. А Собянину не нужно ни то, ни другое», — цитирует РИА «Новости» политолога Павла Святенкова.

hehe ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы