Страница 1 из 2
Anhel
и я думаю что мало кто любит..
просто когда мне чета надо - где быстрей всего спросить - на лол.. чем на тот же м-ревью итд :про тот же биос

такто впринципе я уже решил вас бросить:я давно хотел.. тем более тут был прецедент supercool

можно сделать вид что все норм. можно заморочиться и удариться в разборки
я чесгря - у меня нет своего мнения по этой теме supercool
Guk
Anhel
С Бодуна что ли? Иди проспись, а после напиши внятно, что хотел выразить. Если об уходе- флаг тебе в руки и электричку навстречу.
Art_16R
Наверное то что ты мы тоже так думаем. Решение конечно оно да итак далее. Ведь там курорты еще. Это понимание же надо
Anhel
Guk
муля не нервируйте мне нервы если вы невтеме
rg-45
нуя понятное дело ,полякам никогда недоверял.
SDRIVER
Anhel писал(а):

и я думаю что мало кто любит..
просто когда мне чета надо - где быстрей всего спросить - на лол.. чем на тот же м-ревью итд :про тот же биос

такто впринципе я уже решил вас бросить:я давно хотел.. тем более тут был прецедент supercool

можно сделать вид что все норм. можно заморочиться и удариться в разборки
я чесгря - у меня нет своего мнения по этой теме supercool

логично
Otto Frija
Anhel писал(а):

и я думаю что мало кто любит..
просто когда мне чета надо - где быстрей всего спросить - на лол.. чем на тот же м-ревью итд :про тот же биос...


И это правильно.
Anhel писал(а):

...такто впринципе я уже решил вас бросить:я давно хотел.. тем более тут был прецедент supercool ...


А это зря.
Anhel писал(а):

... можно сделать вид что все норм. можно заморочиться и удариться в разборки
я чесгря - у меня нет своего мнения по этой теме supercool


Мож по настроению? Новогоднее не помешает.
Anhel
чото настроения сегодня нет над тобой глумиться, да и спать уже пора supercool
алекс спб
талант pst
щас попробую..на самом деле вся проблема в коте supercool он засланный казачок и все сливает Wink присмотрись к нему и проблем рассосется
в123вв


Вот он, сосуд с эмоциями. Если особо не заморачиваться, то, образно говоря, эмоции наполняют его, пока не выплескиваются наружу в виде гнева и т.п.
Вот власти при давлении думают, что эмоции не выплеснутся, а они иногда выплескиваются в виде демонстраций.
А Анхель сейчас переполнен эмоциями - вот они уже переливаются через край, и он создает тему про уход. А уходить не надо - зачем? Smile
алекс спб
в123вв
умно но непонятно pst проще картинки есть?
Art_16R
в123вв
Цитата:

«Нынче ночью в воздухе пахло Временем. Он улыбнулся, мысленно оценивая свою выдумку. Неплохая мысль. А в самом деле: чем пахнет Время? Пылью, часами, человеком. А если задуматься, какое оно – Время то есть – на слух? Оно вроде воды, струящейся в темной пещере, вроде зовущих голосов, вроде шороха земли, что сыплется на крышку пустого ящика, вроде дождя. Пойдем еще дальше, спросим, как выглядит Время? Оно точно снег, бесшумно летящий в черный колодец, или старинный немой фильм, в котором сто миллиардов лиц, как новогодние шары, падают вниз, падают в ничто. Вот чем пахнет Время и вот какое оно на вид и на слух. А нынче ночью – Томас высунул руку в боковое окошко, – нынче так и кажется, что его можно даже пощупать»

rg-45
в123вв писал(а):

Вот он, сосуд с эмоциями.


где график зависимости размеров сосуда,размеров пипки и количества спиртного? hehe
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

Вот он, сосуд с эмоциями.


где график зависимости размеров сосуда,размеров пипки и количества спиртного? hehe


Ха-ха. Я думал, что тут более интересная проблема - проблема переполняемости сосуда из за избыточного потока эмоций facepalm
rg-45
в123вв писал(а):

проблема переполняемости сосуда из за избыточного потока эмоций


ну собственно менято интересует размер сосуда и его корреляция с количеством и пропорциями эмоций
алекс спб

а искал анхеля pst
Anhel
Зyбиловод писал(а):


чото настроения сегодня нет над тобой глумиться, да и спать уже пора


ды ты не умеешь глумиться! как те объяснить.. у тя выглядит это как злоба. как зависть я хз как что, но только не как глум! как было с сантехником и пропиванием пенсии.. я невижу веселого в этих постах supercool
мне дурно от этого если честно
rg-45
Anhel писал(а):

как те объяснить.


а ещё он грубый и неженственный 63
Anhel
я да. я против такой свирепой злобы - ничего не могу зделать supercool
как бы я не был остроумен и пиан supercool

Добавлено спустя 37 секунд:

rg-45
ты помнишь как мы с дартом дрочили в песочнице? ты был тогда
zett
Anhel писал(а):

ты помнишь как мы с дартом дрочили в песочнице? ты был тогда

Куясе подробности... facepalm
rg-45
Anhel писал(а):

как мы с дартом


да я ваще непонимаю как вы сейчас можете жить счастливо ,без тех передёргиваний Smile скука смертная.
Anhel
я извините опытный тролль.. но как бороться с такой ненавистью - я незнаю ..
мне проще свинтить

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

zett писал(а):

Куясе подробности...


да было дело... там весь питер против меня был 63 gpn
в123вв
rg-45 писал(а):

в123вв писал(а):

проблема переполняемости сосуда из за избыточного потока эмоций


ну собственно менято интересует размер сосуда и его корреляция с количеством и пропорциями эмоций


Скорее это очень индивидуально. А в данном случае может быть и так - это смотря кто он такой Smile



И всех все переполняет facepalm
Anhel
Otto Frija писал(а):

Мож по настроению? Новогоднее не помешает.


пасморим.. я вас кстати жду после НГ
rg-45
Anhel
а куда опять свалил уже этот стехоплёт?тока что под ногами вертелся. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы