Страница 2 из 9
Медвед
shubin81 писал(а):

то что ты хочешь думаю от 6-ти. с метром. без него наверно дешевле 5,5 гдо то
и какая именно инфа тебе нужна ?

pst
с метром (5-10 минут пешком) за такие деньги будет однушка в кирпиче 30 метров с кухней 6 метров или панель чуть попросторнее, годов 70х-80х, но никак не 50 м в новом доме.
То, что автор хочет, - 9-10 лямов.
Holz
Замкадыши рвущиеся в МСК, сильно поднимают рейтинг квартир в пределах ТТК. facepalm А по сути там жить уже не возможно. Я когда-то почти в центре жил, ща к друзьям приезжаю и окуеваю просто. Там жить стало не возможно. facepalm
брат шумы
Holz писал(а):

Замкадыши рвущиеся в МСК, сильно поднимают рейтинг квартир в пределах ТТК. facepalm А по сути там жить уже не возможно. Я когда-то почти в центре жил, ща к друзьям приезжаю и окуеваю просто. Там жить стало не возможно.


я 5 лет прожил на бауманской.сейчас,когда там оказываюсь,то окуеваю Pardon .и вообще стараюсь без особой нужды в москву не заезжать Wink
21099
Дурацкое дело не хитрое можно и за 26 взять (видел пару таких предложений типа с евроремонтом ROFL )
Брать панель за 10 лям это надо как быть бальным на голову и насколько вестить на разводы рЫэлторов hehe
За 10-12 если и брать никак не панель, а монолитно-кирпичный ..вот вам пример - http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1458644 (от метро реально 15 минут пешком)

ну и учтите что перед НГ самые высокие цены ..потом мертвяк пойдет и цены вновь откатываются вниз.

Автор подожди чуток скоро на свои накопленные пол казани выкупить сможешь supercool
Moggucci
я знаю, автолада знает ответы на все вопросы

сцылки гут

перец прально сказал, продажа мерса не поможет ))

просто сравнить хочу, сейчас хочу вложиться в элит в центре казани с паркингом подземным и прочими радостями типа огороженного двора

от 10 в новом доме в принципе норм

кстати, а какова ликвидность хат в ближнем замкадье типа красногорска? Есть смысл брать со спекулятивными целями?
Holz
Moggucci писал(а):

типа красногорска


Красногорск, Щербинка, Бутово-Парк и т.д. ликвидны и спрос на них устойчивый, 2-3 км от МСК. Цены ниже чем в МСК, застройщик ДСК-1 и СМУ-150. Но качество, конечно, то ещё. ТаджикСтройМонтаж рулит. 63

Последний раз редактировалось: Holz (12 Декабря 2012 22:42), всего редактировалось 1 раз
SPORT
как вариант хату сейчас надо брать там где мск расширяется, потом дороже будет.....
Holz
SPORT писал(а):

как вариант хату сейчас надо брать там где мск расширяется, потом дороже будет.....


Они ещё год назад подорожали, опомнился!!! 63
sveinung
21099 писал(а):


ну и учтите что перед НГ самые высокие цены ..потом мертвяк пойдет и цены вновь откатываются вниз.

никуда они не откатываются, не писти.
21099
из этого красногрска (да и из других ступнеков-городов) по утрам или 1,5 часа стояка на волокламке при въезде или в липиздричке если опаздывать не хочется supercool
Holz
sveinung писал(а):

21099 писал(а):


ну и учтите что перед НГ самые высокие цены ..потом мертвяк пойдет и цены вновь откатываются вниз.

никуда они не откатываются, не писти.


Дай потрещать человеку, пусть все думают, что он в теме.
Да и ты не хрюкай 63
sLonic
забурлило pst
внутримкадыши забулькали pst
Holz
21099 писал(а):

из этого красногрска (да и из других ступнеков-городов) по утрам или 1,5 часа стояка на волокламке при въезде или в липиздричке если опаздывать не хочется supercool


Да без разницы, каширка стоит, варшавка стоит, ленинградка стоит, щелчёк стоит. Жить что в гольяново, что в Восточном, разницы нема, разве что внутри или снаружи мкада
21099
Holz
зайди на cian в ферале сам увидешь во что превратстя твои 12 лям текущего аля ажиотажа.. а если не дурак то и скидку выбьешь supercool
Яков_Лещ
21099 писал(а):

по утрам или 1,5 часа стояка на волокламке



Даже по новой риге стояк, ничего не поделаешь, это особенности жизни за мкадом. Pardon
21099
Holz
лолалегархи меряются стоякамипробочными
"я три часа простоя..лох.. я вот 5 стоял в пробане" hehe
Moggucci
Циан ответил на мой вопрос - 11 300 000 р., площадь 54 кв.м., черновая
Holz
21099 писал(а):

Holz
зайди на cian в ферале сам увидешь во что превратстя твои 12 лям текущего аля ажиотажа.. а если не дурак то и скидку выбьешь supercool


Я две квартиры покупал, одну, практически в НГ. Ничего не дорожало, после НГ ничего не падало. Народ за кэш, да ещё перед НГ, удавица. Недвига, продукт не скоропортящийся, там люди плотно сидят, если хата в цене, хрен подвинуца, ни до ни после НГ. Если дисконт есть, то только запланированный заранее.
sveinung
Holz
остается узнать чего и когда покупал 21099 facepalm
Holz
Moggucci писал(а):

Циан ответил на мой вопрос - 11 300 000 р., площадь 54 кв.м., черновая


В двух верстах от МКАДа, такая квартира будет стоить ровно половину, а то и меньше. Wink
Lada-Largus.com
Holz
sveinung писал(а):

Holz
остается узнать чего и когда покупал 21099 facepalm


Из недвиги, разве что 21099 и покупал. 63
Darth
Lada-Largus.com писал(а):

Про Москву уже было?



нет, но будет pst ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=bVSba-N9xOY&feature=player_embedded
NorthWest
Holz писал(а):

Moggucci писал(а):

В пределах МКАД


Почему на замкадышей, слово МКАД, так магически действует? 63

а еще слово "МАСКВА".
Мне тут один урюпинский втирал про перспективы приобретения жилья в "новой мааскве". Что дескать присоединили и лет через 5-10 это будет самый что ни на есть центр с супер развитой инфраструктурой.
Ну я как-то корректно пытался разъяснить, что жить в Реутове в 50 метрах от м. Новокосино - это одно, а жить в новой маааскве в 50 км от МКАДа по старокалужскому шоссе - это совсем другое.
А он заладил свое - "в москве инфраструктуруа в разы лучше", па-любому 63
Я ему посоветовал разок съездить в Зеленоград, который уже лет как 40 мааасква. Но их же не переубедишь )))

А еще ЖК, в котором я купил квартиру (Химки) как-то рекламировался на местном Ульяновском (!!!) телевидении. Там был ролик в стиле районного ТВ начала 90-х. И фраза убила наповал - "будущим москвичам предлагается комфортное жилье бла-бла-бла...". То есть народ в Ульяновске настолько непуганный и настолько зомбированный словом мааасква, что им можно впаривать хаты в химках втрдороха, главное обозвать массквой lol1

У меня вообще складывается впечатление, что Новааяя Масссква - это такая большая разводка для обросших жирком замкадышей ))))
21099
Holz писал(а):

sveinung писал(а):

Holz
остается узнать чего и когда покупал 21099 facepalm


Из недвиги, разве что 21099 и покупал. 63


пошутил епт я аж от смеха описался ROFL supercool
давай иди в камеди там тебя оценят supercool

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

sveinung писал(а):

Holz
остается узнать чего и когда покупал 21099 facepalm


ну епт я же лолоалегарх и мой класический ответ все бабки в деле gpn а не в говнобетоне как у холса supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы