Страница 3 из 9
Holz
NorthWest писал(а):

У меня вообще складывается впечатление, что Новааяя Масссква - это такая большая разводка для обросших жирком замкадышей


Ёптель, так затем и затевалось. Строй-комплекс ресинский сильно забуксовал, площадей нема, строить, по большому счёту уже негде, прихода, тоже нема. Вот московские и призадумались. И придумали, итить их некуда. 63
sveinung
21099 писал(а):


sveinung писал(а):

Holz
остается узнать чего и когда покупал 21099 facepalm


ну епт я же лолоалегарх и мой класический ответ все бабки в деле gpn а не в говнобетоне как у холса supercool

красавелла rlzz
Holz
21099 писал(а):

а не в говнобетоне как у холса


Я говнобетон покупал, для житья. А ты чё подумал? Wink
брат шумы
я тут гараж думаю покупать тыщ за 300-400 и то жаба душит Pardon .а народ по 10млн кер знает куда вбухивает facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

я тут гараж думаю покупать тыщ за 300-400 и то жаба душит


правильно, не к чему это, расходы лишний supercool
побухать и в тачке можно pst
а если чинить - так таз не ломаеца ROFL
Holz
брат шумы писал(а):

я тут гараж думаю покупать тыщ за 300-400 и то жаба душит Pardon .а народ по 10млн кер знает куда вбухивает facepalm


Если капитальный и в хорошем месте, то это вещь. Good
21099
Holz
если жилье то гуд
как инвестиции мне всеже говнобетон не понятен..надо или бабло иметь много чтобы их так морозить либо голову отмороженную pst

брат шумы
только капитальный брать как холс говорить..все остальное г..но..и доки смотреть
унас пять лет гаражи стояли счас решили снести сделать открытую стоянку.. все потуги этих загаражистов-ракушечников (кстати паспорта на них были) кончились тем что всех в итоге все равно снесли.
с капитальным гаражом такое сделать сложнее.
брат шумы
Holz писал(а):

Если капитальный и в хорошем месте, то это вещь.


капитальный,но место на любителя.хотя ты должен знать между щёлково и фрязино посёлок РТС.от меня минут 15-20 пешком.
poliman писал(а):

побухать и в тачке можно pst
а если чинить - так таз не ломаеца


побухать я и дома могу Pardon .мне больше всего нужен гараж,как склад вещей,которые и выкинуть жалко и хранить негде + место,где я мог бы делать свои поделки,типа мебели ....ну а насчёт ремонта таза:после НГ думаю устраиваться в автослесаря,так что думаю проблемм с ремонтом у меня не будет Wink
Holz
брат шумы писал(а):

капитальный,но место на любителя.хотя ты должен знать между щёлково и фрязино посёлок РТС.от меня минут 15-20 пешком.

На горочке?



брат шумы писал(а):

после НГ думаю устраиваться в автослесаря


Zаипли коробки до немогу? Wink 63

Последний раз редактировалось: Holz (12 Декабря 2012 23:46), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
брат шумы писал(а):

место,где я мог бы делать свои поделки,типа мебели



Делу - время, потехе - час! Где фотографии дверей? Smile
брат шумы
Holz писал(а):

На горочке?


за глобусом .там несколько кооперативов.сейчас рассматриваю несколько вариантов
Holz писал(а):

Zаипли коробки до немогу?


можно итак сказать.я каждые несколько лет координально меняю сферу деятельности.через 2,5 года(если форс-мажора не будет) будет у меня диплом в/о по спецухе "сервис и обслуживание автомобилей",вот и думаю немного опыта поднабраться
Яков_Лещ писал(а):

Делу - время, потехе - час! Где фотографии дверей?


чс посмотрю.я сфоткал тогда,только что-то руки не дошли тогда
Darth
poliman писал(а):

так таз не ломаеца



таки да pst
брат шумы
Darth писал(а):

таки да


сказал Darth,котрый дворники не мог отремонтировать 2 дня facepalm
shubin81
ухаха...нда hehe pst - конеш брать такую квартиру за 10млн в панельном новом говнодоме из тонких говностен, без отделки (попутно залив туда еще лимон-два в ремонт) будет либа мажор либо дебил, причем редкостный. потому что можно купить трехкомнатную квартиру метров 65 в таком же беушном говнодоме, а мож и даже и не в говнодоме, где достаточно косметического ремонта лямов за 8
еще в новом говнодоме велика вероятность того что под стоянку будут тока зенькие проезды куда каждый стремится засунуть свой мерен гл х6 или каен на худой конец т.е. с парковкой жопа
а для жизни обычным людям смысла нет покупать новые говноквартиры в говнодомах. ну тока чисто за мажорность и понт...ну или если родня подогнала денег

за 10 лямов чтобы жить, я бы взял к примеру такую квартиру

http://kupit-kvartiru.egsnk.ru/id31745485/

где реально 10 мин до метро, эти же 10 мин до парка (там ботанический сад рядом) со сносным ремонтом (тока бы вот окна еще во двор бы были)
чем квартиру в новом говнодоме без ничего facepalm facepalm facepalm
хотя те у кого денег мешок, наверно и купят квартиру за 10 млн +стоимость ремонта +навар могуччи (ведь не забесплатно же он геморрой себе на причинное место ищет ROFL )
брат шумы
Яков_Лещ
лови


во второй наличники в цвет не попал Pardon ,так как дверь красил старой морилкой орех,которая у меня пару лет лежала,а наличники у же новой морилкой орех.может потом переделаю

это чисто прихожая.небольшой шкафчик-купе.сверху антресоль,в углу коропочка для обуви,над ней полочка .всё сделано моими руками:от электрики до мебели . Pardon

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

зы:знакомые меня уже полгода мурыжат,чтоб я им антресоли как у себя сделал Wink
Darth
брат шумы писал(а):

котрый дворники не мог отремонтировать 2 дня



не хотеть и не спешить - чуешь разницу? pst
брат шумы
Darth писал(а):

не хотеть и не спешить - чуешь разницу?


как мне кажется,что не уметь и не хотеть-вот правильный ответ Wink
Darth
брат шумы писал(а):

как мне кажется,что не уметь и не хотеть-вот правильный ответ



как мне кажется - мне поепать, полторы штуки - и новая трапеция стоит и радует.. или ты считаешь, что все все должны делать своими руками? pst

мне мои руки дороги целыми и неободранными supercool
KaReL1982
10 млн.рупей за 1-ху это полный facepalm
это же целых 250т.?!!!!
за такое бабло будет в Европе частный домик на 70-100кв.м или новая квартирка в 3 комнаты где-нибудь в хорошем районе...это чистая и спокойная ойропа...но не забитая пробками Московия...куда мир катиться
Да в той же Эстонии, в столице Таллинне однуха у моря будет всего 2 миллиона рублей всего-то...
Darth
KaReL1982 писал(а):

Да в той же Эстонии, в столице Таллинне однуха у моря будет всего 2 миллиона рублей всего-то...



не искушай, изверг pst

махнуть шоле не глядя, хрущ как раз 3,5 + ляма стоит, еще на курорты останется pst
KaReL1982
Darth писал(а):

не искушай, изверг


я сам себя искушаю hehe у нас то дороже...хотя Финны очень охотно скупают квартиры в Эстонии, особенно пенсионеры...притом я привел цены новой квартиры в столице, а например старенькая квартирка в Пярну что чуть более 100км от Таллинна и тоже находиться рядом с морем может стоить и вовсе 15т.? или 600 000рублей всего-то, при комуналке летом в 30-40? и зимой около 60-80? в месяц!!!

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Darth писал(а):

махнуть шоле не глядя, хрущ как раз 3,5 + ляма стоит, еще на курорты останется


ну вот если есть откуда заработок брать то вполне реально...там все по русски, языкового барьера практически нет, дешевая еда, бухло, да почти все дешевое...
брат шумы
Darth писал(а):

как мне кажется - мне поепать, полторы штуки - и новая трапеция стоит и радует.. или ты считаешь, что все все должны делать своими руками?


куда катится страна facepalm так скоро.чтоб гвоздь забить будут узбека из средней азии выписывать Pardon
хочешь сделать хорошо-сделай сам (с)
а мне ещё завтра плитку в ванной класть Wink
Darth
KaReL1982 писал(а):

и вовсе 15т.? или 600 000рублей всего-то, при комуналке летом в 30-40? и зимой около 60-80? в месяц!!!



сдается мне, что стабильность не там, где про нее так любят говорить pst

брат шумы писал(а):

а мне ещё завтра плитку в ванной класть



плитку сам класть не стану,
но гипрок на стены придется pst ROFL

да, если есть ко мне претензии.. я не инженер, а магистр, мне руки марать по штату не положено... pst
KaReL1982
Darth писал(а):

сдается мне, что стабильность не там, где про нее так любят говорить


про комуналку написал примерно, а вот про хату в Пярну точно, знакомый продавать собирался...про цену новых легко вообще в нете посмотреть, сам удивился ценам...в объявах попадались халупы даже по 7-10т.?...в Петрозаводске уже однуха около 2млн facepalm и зарплаты по 15т.р нередкость...я вобщем в недоумении и шоке
Darth писал(а):

но гипрок на стены придется


зачем ео на стены то? если тока перегородки мастерить
Darth
KaReL1982 писал(а):

зачем ео на стены то?



угловая комната, для тепла и чтоб не выравнивать стены Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы