Страница 6 из 9
V1T
Moggucci писал(а):

а право работать? например, купить в латвии, а работать в германии ROFL


так ты туда хочешь ехать жыть на проценты как лолегарх, или все таки работать как понаехавший имигрант 63 63

Последний раз редактировалось: V1T (13 Декабря 2012 12:11), всего редактировалось 1 раз
Skiff
Жизнь там начинается вечером, после захода солнца, температура попроще. Нефигу в +50 на улице делать.

В паранжах там только местные ходят, а вот туристки без них.

Про медицину - покупается страховка, как в штатах.

Курсы английского за 2к баксов в месяц? Не смеши мои тапки. Там инглиш знают даже индийцы, которые мусор таскают, у них конечно есть 2к баксов вмесяц, ога.

Не читайте советских газет, сгоняйте и посмотрите сами.
V1T
ну вот именно, весь день торчишь до 9 вечера в квартире под кондеем за компом, а ночью выполз на прогулку...А если ты там жывешь постоянно, то и сходить уж некуда будет, везде был, поэтому будешь спать 63
Moggucci
Moggucci писал(а):

друг в 2008 г. купил в долевое в путилково, ул. садовая, пару км от мкад, сейчас уже в собственности
можно купить, вот вореанды:
http://www.cian.ru/cat.php?flats=yes&deal_type=2&obl_id=2&city[0]=10230&street[0]=4378&room1=1
как с ликвидностью? метро рядом нед




давайте про красногорский район, дер. путилково, ул. садовая, что с ликвидностью? хату занедораха купить мона
SDRIVER
Skiff писал(а):

Жизнь там начинается вечером, после захода солнца, температура попроще. Нефигу в +50 на улице делать.


вЕЧЕРОМ ТАМ ГОВОРЯТ САМАЯ ЖЕСТЬ НАЧНИНАЕТСЯ, я конечно не был сам не проверял. Но когда в турции был то самая жесть там после захода солнца начиналась, видно влага опускалась вниз, духотища невыносимая как в бане. Более менее становилось часа к 12 ночи. Дневную жару я гораздо легче переносил
gkbest
лучше в замкадье ближайшем купить две и сдавать обе
где нить поближе к аэропортам
SDRIVER
V1T писал(а):

ну вот именно, весь день торчишь до 9 вечера в квартире под кондеем за компом, а ночью выполз на прогулку...А если ты там жывешь постоянно, то и сходить уж некуда будет, везде был, поэтому будешь спать 63

а в 11 часов уже все закрыто, только ночные клубы. Но не будешь же 365 дней в году по клубам ходить
V1T
SDRIVER писал(а):

а в 11 часов уже все закрыто, только ночные клубы. Но не будешь же 365 дней в году по клубам ходить


можно в рашку каждые выхи летать развеяться, на лыжах погонять напрмер 63
SDRIVER
Moggucci писал(а):

Moggucci писал(а):

друг в 2008 г. купил в долевое в путилково, ул. садовая, пару км от мкад, сейчас уже в собственности
можно купить, вот вореанды:
http://www.cian.ru/cat.php?flats=yes&deal_type=2&obl_id=2&city[0]=10230&street[0]=4378&room1=1
как с ликвидностью? метро рядом нед




давайте про красногорский район, дер. путилково, ул. садовая, что с ликвидностью? хату занедораха купить мона

Далась тебе эта Москва? Вкладывай деньги в недвижку в Казани, Самаре, НН и ликвидность наверно повыше будет. В Москве недвижка переоценена ИМХО, смысл брать когда цены на пике? половина стоимости плата за понт, лучше еще одну хату купить
Moggucci
диверсификация, не?

есть мнение, что в казани хаты подешевеют после универсиады, мы сейчас на пике ценовом, федеральные деньги кончатся и будет аллес, местный бюджет у нас давно банкрот.

а москва всегда жила хорошо, живет хорошо и будет жить хорошо при любых раскладах в стране
SDRIVER
Skiff писал(а):

Курсы английского за 2к баксов в месяц? Не смеши мои тапки. Там инглиш знают даже индийцы, которые мусор таскают, у них конечно есть 2к баксов вмесяц, ога.


индийцы живут по 10 человек в комнате, друг у друга потихоньку перенимают инглишь. А образование там дороге это не по газетам, а от людей которые там живут
брат шумы
Skiff писал(а):

Жизнь там начинается вечером, после захода солнца, температура попроще. Нефигу в +50 на улице делать.

В паранжах там только местные ходят, а вот туристки без них.
....

Не читайте советских газет, сгоняйте и посмотрите сами.


facepalm ну чё ты за дэбил.пишу тебе,что жил в подобном климате до 17 лет и потом пару лет.когда мне было 22-23 года.реально даже мне было нелегко,хотя температура в актау(летом где-то +40- +45 в тени) пониже,чем в дубаи .и делать там реально нечего:или по кабакам ходить ночью,или деньги зарабатывать.про природу забудь:кругом бетонные коробки,а как они заканчиваются,то начинается пустыня.....
Раманыч
Holz писал(а):

Почему на замкадышей, слово МКАД, так магически действует?


Потому, что все все мы туда однозначно хотим. И днём и ночью, круглосуточно ROFL
SDRIVER
Moggucci писал(а):

а москва всегда жила хорошо, живет хорошо и будет жить хорошо при любых раскладах в стране


Да, но ты уже опоздал. Надо было лет 10 назад брать там ИМХО. А сейчас слишком завышены цены. Кроме казани есть города, самару посмотри например. ЗА московские цены можно две квартиры будет взять, две лучше чем одна. В оренбурге насколько я знаю не кисло цены подскочили. Надо по областным центрам смотреть, там навар получше будет чем в москве, я так думаю
брат шумы
Раманыч писал(а):

Потому, что все все мы туда однозначно хотим. И днём и ночью, круглосуточно


я не хочу Pardon .хочу частный дом supercool
sLonic
Strannik77 писал(а):

Это ты передергиваешь в хрущевке. Ты знаешь в каком доме я живу? Тогда заткнись и туси дальше в своем бомжатнике.


какой интеллектище! ничего умнее не придумал тещин прихлебатель? Затыкай свою жену, равно как и учи жизни где и кому тусить
Moggucci писал(а):

давайте поподробней, где там гражданство в европе дают при покупке недвижки? не верю!


греция, испания и еще порядка 2-3 стран дают вид на жительство, после проживания там определенного количества лет ты получаешь гражданство.
Skiff
V1T писал(а):

SDRIVER писал(а):

а в 11 часов уже все закрыто, только ночные клубы. Но не будешь же 365 дней в году по клубам ходить


можно в рашку каждые выхи летать развеяться, на лыжах погонять напрмер 63



В 11 часов вечера всё открыто, закрывается в 4-5 утра.

На лыжах можно и там погонять, и на сноубордах тоже, и на санках...

Парни, вы так пишете, будто вы реально еще чем то занимаетесь кроме "дом-пробка-работа-пробка-дом"
Moggucci
вот еще варианты, красногорск, ул. речная знаю, там друг квартиру снимал:

http://www.cian.ru/cat.php?flats=yes&deal_type=2&obl_id=2&city[0]=10295&street[0]=14480&street[1]=4405&room1=1

мона в районе 5 млн найти, ликвидность выше, чем в путилково я думаю
хотя пробок больше

что скажут москвичи?
или кроме хольца вообще никто не покупал в москоу хаты, все в бабушкиных живут?
Al_Dimich
Moggucci писал(а):

http://www.cian.ru/cat.php?flats=yes&deal_type=2&obl_id=2&city[0]=10295&street[0]=14480&street[1]=4405&room1=1

мона в районе 5 млн найти, ликвидность выше, чем в путилково я думаю
хотя пробок больше

что скажут москвичи?

Шо купив эту хату будешь называться замкадышем pst
брат шумы
Moggucci писал(а):

или кроме хольца вообще никто не покупал в москоу хаты, все в бабушкиных живут?


я в щёлково в 2003году,сестре в 2005году в королёве.на москву нету и не было денег Pardon
Moggucci
SDRIVER
10 лет назад, в 2002 г., мне было 20 лет
я учился в универе и все что у меня было - одни джинсы с вьетнамского рынка и пуховик оттуда же
на хату в москве немного не хватало )))))))))
когда я закончил универ, в 2004, я устроился программистом на зп в 5 тыс.р., из них 3,5 тыс.р. платил за "ипотеку" - мама взяла в долг, чтобы от армии меня откосить, этот долг я выплачивал. денег оставалось только на проезд и купить пакет кефира на обед.
и каждый день я шел на работу, заставляя себя. во дворе у меня был запаркован новый фиолетовый мерс, 211, в авангарде... каждый раз я смотрел на него и говорил себе "иди на работу, иди вперед, ты тоже купишь себе новый мерс"
что будет завтра - не знаю
2 месяца идут большие убытки по бизнесу, реально каждую неделю минус, людям зп и аренду плачу из своей заначки. депрессуха накатывает
но одну хату удачно продали и нуно что-то делать

Последний раз редактировалось: Moggucci (13 Декабря 2012 12:53), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Moggucci писал(а):

10 лет назад, в 2002 г., мне было 20 лет
я учился в универе и все что у меня было - одни джинсы с вьетнамского рынка и пуховик оттуда же
на хату в москве немного не хватало )))))))))


я в москву приехал со 150 баксами в 1995 году,когда мне было 17 лет Wink .на что рассчитывал до сих пор не понимаю Pardon
DerDen
Moggucci писал(а):

Скока ща хата в Москве стоит?


ты что, нерусский?
Moggucci
Denis_N
ты с 5-года на автоладе, а олбанский никак выучить не можешь?
DerDen
Moggucci писал(а):

Denis_N
ты с 5-года на автоладе, а олбанский никак выучить не можешь?



да он уже лет 5 как не в тренде facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы