Страница 2 из 2
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

беспокойный писал(а):

Аналогичный случай описан в повести "Ночевала тучка золотая", не помню автора, к сожалению.


Ниразу. ТОТ случай был в условиях, когда чечены на государственом уровне были врагами народа. ВСЕ до единого.

Добавлено спустя 47 секунд:

... а сейчас иЪм деЪнги дайЪот АЛЛАЪХ, а транспортный нолог 2500 за шестисотый мерин в год.


И сейчас они такие. supercool
Надо на ДВ детей отправлять, вводить для писунов типа поршивеньковского налог на "яйца", делать нормальные интернаты с неколхозным количеством детей, развивать патронажные семьи и т.п. ПТУ и заводы строить и люди будут жить и работать. Кавказ это или рабство или бандитизм. Депутат пусть сам туда с семьей едет. lol1
Бермадей Кукуевич
GENA писал(а):

И сейчас они такие.


Нет, сейчас они РОССИЯНЕ, полноправные граждане, да мало того, ПОДНИМАЮЩИЕ процент по рождаемости в Рашке... и исчо... они все ДРУЗЬЯ сами знаете кого.... Wink
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

GENA писал(а):

И сейчас они такие.


Нет, сейчас они РОССИЯНЕ, полноправные граждане, да мало того, ПОДНИМАЮЩИЕ процент по рождаемости в Рашке... и исчо... они все ДРУЗЬЯ сами знаете кого.... Wink


куйня все это. как нефть бахнется все друзъя разбегутся. supercool
Magnus84
У меня тетка троюродная со Ставрополья уехала в Псковские леса, мол когда-то там её предки жили, у самой пятеро детей - взрослых уже, один только малой, еще пятерых взяла на воспитание, приемных, я так понимаю немалую роль играет тут наличка, корова, огород, жрачка есть, а налички нету, ибо в лесах некому продать молоко и мясо, в общем за пятерых детей 35 тыщ получает, по 7 тыщ на ребенка. Среди приемных кстати один цыганчонок Wink
Думаю ей там весело hehe .
Чапай
Пeтpoвич писал(а):

Единоросс предложил переселять русских сирот из детдомов Севера на Кавказ


facepalm им еще и обрезание сделают, и воспитают в стиле чеченских боевиков, вот и получим славян настроенных против славян facepalm
Magnus84
Чапай писал(а):

им еще и обрезание сделают, и воспитают в стиле чеченских боевиков, вот и получим славян настроенных против славян


В Османской империи это были янычары, гвардия султана, может ЕДРО тоже себе гвардию такую хочет?
Пeтpoвич
Пeтpoвич писал(а):

член «Единой России» Александр Торшин


А почему же г-н Торшин не заботится о пенсионерах? Было бы логичнее перевести на Кавказ дома престарелых... Поработали люди на государство, отдали силы. Пусть в теплом климате поживут... Фрукты поедят. Не?
И сам он уже немолодой... выйдет на пенсию ...и на Кавказ ..отдыхать, руки за фруктами ...протягивать.
GENA
Пeтpoвич писал(а):

Пeтpoвич писал(а):

член «Единой России» Александр Торшин


А почему же г-н Торшин не заботится о пенсионерах? Было бы логичнее перевести на Кавказ дома престарелых... Поработали люди на государство, отдали силы. Пусть в теплом климате поживут... Фрукты поедят. Не?
И сам он уже немолодой... выйдет на пенсию ...и на Кавказ ..отдыхать, руки за фруктами ...протягивать.


Точно! а аборигенов в вагоны и на севера. 63
Пeтpoвич
GENA писал(а):

и на севера.


На северах их больше, чем ты думаешь...
GENA писал(а):

Точно!


Я вот думаю... не будет там домов престарелых ...не смогут уж старички работать ...зачем обузу на кавказ тащить Pardon
GENA
Пeтpoвич писал(а):

GENA писал(а):

и на севера.


На северах их больше, чем ты думаешь...
GENA писал(а):

Точно!


Я вот думаю... не будет там домов престарелых ...не смогут уж старички работать ...зачем обузу на кавказ тащить Pardon


Я думаю что ВСЕХ туда. Smile
Едираст же не для работы туда всех хочет, а для здоровья и теплой жизни. Smile
Кот Чеширский
На кавказе нет дестких домов. Всех детей усыновляют. Без всякого рабства.
Сколько детей взял на воспитание Гена? Он своего ребенка воспитать то не может, ему некогда он срет на лоле. Pardon
max50
чем им такой опыт не подходит?

http://www.netdetdomu.ru/detskder/zachemdetskayaderevnya

это надо брать и развивать. Главное, уже всё само собой состоялось.

А вообще позор нам, что у нас единицы этим занимаются.
Mihalych78
а чет летом там в лагере сироты вроде уже шумели
не?
GENA
Кот Чеширский писал(а):

На кавказе нет дестких домов. Всех детей усыновляют. Без всякого рабства.
Сколько детей взял на воспитание Гена? Он своего ребенка воспитать то не может, ему некогда он срет на лоле. Pardon


Ты о своих сперматозоидах в ладошке побеспокойся, ушлепок крестоушибленный. Потом о чужих детях рассуждай.
Кот Чеширский
GENA писал(а):

ушлепок



Как правило переходят на личности когда нечего сказать.... Pardon cry
rezident
Уф мне показалось растлевать детей. Ставрополь и Кубань ваще больное место русские там далеко не первые хозяева.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы