Страница 1 из 1
Чапай
1. Всячески рекламировать безопасный секс
2. всячески рекламировать продукты с генномодифицированными добавками
3. раздувать конфликты на межнациональном и религиозном уровне
4. продавать им дешевое оружие
5. продавать им наркотики


я вот подумал, а зачем поднимать рождаемость в России, если может быть проще снижать её во всех других государствах ?

в китае, в арабском мире, насаждать там разврат, насилие, наркотики, и мы снизим их численность на порядки, все равно мир выживет только так, потому что ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ не вынесет население более 9 миллардов, это слишком много для нее
Гаврилыч
Естественный отбор рулит.
Кому суждено, - выживет, кому нет, ... .
Сипaтый
закрыть все роддома, аптеки, больницы и поликлиники
будет естественный отбор в действии
КАРАСЬ
Ишо надо снижать уровень жызни, поднимать платежы, стоимость жратвы и душыть налогами! Штобы бабла гномикам вопще не хватало!
Alexsa91
Чапай писал(а):

ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ не вынесет население более 9 миллардов, это слишком много для нее

в таком городе как Москва могут уместиться все жители Земли, если их расположить в метре друг от друга.
Перенаселение - миф.
Чапай
Alexsa91 писал(а):

в таком городе как Москва могут уместиться все жители Земли, если их расположить в метре друг от друга.
Перенаселение - миф.
_________________


они все умрут от кислородного голодания facepalm
Alexsa91
Чапай писал(а):

Alexsa91 писал(а):

в таком городе как Москва могут уместиться все жители Земли, если их расположить в метре друг от друга.
Перенаселение - миф.
_________________


они все умрут от кислородного голодания facepalm

это тоже миф.
802
Alexsa91 писал(а):

это тоже миф.


Значит посредством канибализма за год численность сократится раз в 10 hehe
КАРАСЬ
Цитата:

Если сложить всех людей штабелями в большой титановый куб и захоронить его в океане, то, принимая габариты каждого из 6,5 млрд человек1,8х0,5х0,25м., понадобится куб со стороной 1135м.
Однако, если же воспользоваться прессом, то сторону титанового куба можно уменьшить до 770м. Человечество компактно. Места на планете хватит всем...



Цитата:

Если все человечество сложить на дно Ладожского озера, то насколько там поднимется уровень воды? Ответ 8 см

shubin81
само сократится. недалек тот день когда сверхдержавы будут вынуждены вступить в сговор и уе**№ь по значительной части суши (к примеру китай) боеголовками facepalm facepalm
Mihalych78
shubin81 писал(а):

само сократится. недалек тот день когда сверхдержавы будут вынуждены вступить в сговор и уе**№ь по значительной части суши (к примеру китай) боеголовками facepalm facepalm



и?
shubin81
Mihalych78 писал(а):

shubin81 писал(а):

само сократится. недалек тот день когда сверхдержавы будут вынуждены вступить в сговор и уе**№ь по значительной части суши (к примеру китай) боеголовками facepalm facepalm



и?



меньше народу больше кислароду facepalm supercool
Mihalych78
shubin81 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

shubin81 писал(а):

само сократится. недалек тот день когда сверхдержавы будут вынуждены вступить в сговор и уе**№ь по значительной части суши (к примеру китай) боеголовками facepalm facepalm



и?



меньше народу больше кислароду facepalm supercool



они тебе чем то мешают?
ну кроме того что дают что одеть, что есть, чем есть, на чем ездить, с чего сидеть на ЛОЛе
Extreme
уместиться-то уместятся
а вот кормить чем?
shubin81
...да и не все так радужно. лет уже через 50-100 еуропу окончательно подтопит со всей пидарасней, которая хочет там жить и никуя неделать...а посему хочеца нам или нет, но нас отожмут в сибирь (батька достоевский далеко недурак был)...так шо будет далеко не до жиру facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Mihalych78 писал(а):

shubin81 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

shubin81 писал(а):

само сократится. недалек тот день когда сверхдержавы будут вынуждены вступить в сговор и уе**№ь по значительной части суши (к примеру китай) боеголовками facepalm facepalm



и?



меньше народу больше кислароду facepalm supercool



они тебе чем то мешают?
ну кроме того что дают что одеть, что есть, чем есть, на чем ездить, с чего сидеть на ЛОЛе



да мне то ничем. просто такова селяви. территории и ресурсов будет все меньше. людей все больше, а уровень жизни лучше. как и кого начнут отжимать - ну можешь сам прикинуть Pardon
Mihalych78
Цитата:

да мне то ничем. просто такова селяви. территории и ресурсов будет все меньше. людей все больше, а уровень жизни лучше. как и кого начнут отжимать - ну можешь сам прикинуть





Добавлено спустя 25 секунд:

прогноз на 2025 год supercool

в123вв
Нужно позволить нашим депутам и правительству с президентом делать все, что им угодно, и народ начнет очень быстро убывать, как это происходит сейчас Laughing
Шульц
А Чапая не Женей кличут?Зело похож...

Цитата:

Вначале растерялась, и Женя как-то сразу взял меня под свое крыло: ухаживал, развлекал. На фоне остальных парней он выделялся: узкие бедра, длинные ноги, необычная удлиненная стрижка, нос с горбинкой. Громко смеялся, даже был кокетлив. Просто красавчик! К вечеру мы с ним сблизились: сидели рядышком, держась за руки. Нам совсем не хотелось расставаться. Поздно вечером мы поехали кататься на его машине. Остановились на какой-то набережной и пошли смотреть на уток, плавающих в реке. Женя подошел ко мне сзади, нежно обнял за плечи, не сильно прижимаясь ко мне. Я чувствовала лишь его странно выпуклую грудь, упирающуюся мне в спину. По моему телу разлилось приятное тепло, сердце колотилось, я ждала поцелуя. Его не было. Женя предложил отвезти меня домой.



Уже у подъезда он предложил мне кое-что посмотреть: "Ты должна знать обо мне все". Достал из бардачка пачку фотографий. Я ничего не понимала, рассматривая тоненькую девушку с гривой черных волос. Вот она стоит в мини-юбке на высоченных каблуках. Или в строгом костюме сидит за столом в офисе. На последнем снимке она стояла спиной в одних трусиках. Тело девушки меня поразило! Через проколы в спине была протянута красная ленточка, стянувшая кожу тугим корсетом! Женя просто сказал: "Это я. Два года назад был женщиной. Пил гормоны, чтобы выросла грудь и изменился голос. Сейчас снова решил стать мужчиной. Не пугайся, грудь у меня еще не совсем пропала". Парень оттянул ворот свободной толстовки и показал лямку лифчика. Я онемела от услышанного. Женя обиделся: "А что тут такого? Я ищу себя, свой пол! Сейчас я мужик. Хочешь сниму штаны и докажу тебе?! Я себе ничего не отрезал там!"

Мне даже сказать было нечего. Извращенец! Я молча ушла. В спину мне летели проклятия, всю ночь Женя слал оскорбительные сообщения на телефон. Как-то раз мы еще увиделись с ним в компании. Тогда он был еще мужчиной. Нервным, агрессивным. Сейчас, я слышала, он снова стал женщиной. Ни с кем не встречается, ходит в развратных нарядах, через них видно, что половой орган при нем. Мне кажется, он не пол свой ищет, а никак сам не определится, кого больше любит - мужчин или женщин.

roadster
Чапай писал(а):

1. Всячески рекламировать безопасный секс
2. всячески рекламировать продукты с генномодифицированными добавками
3. раздувать конфликты на межнациональном и религиозном уровне
4. продавать им дешевое оружие
5. продавать им наркотики


я вот подумал, а зачем поднимать рождаемость в России, если может быть проще снижать её во всех других государствах ?

в китае, в арабском мире, насаждать там разврат, насилие, наркотики, и мы снизим их численность на порядки, все равно мир выживет только так, потому что ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ не вынесет население более 9 миллардов, это слишком много для нее


епт, очнулся. госдеп давно практикует в россии, за исключением п.4.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы