Страница 1 из 5
Mihalych78
у кого скока?

вот например:
Сотрудники аппарата ГД к Новому году получат около 20 окладов

РИА Новости http://ria.ru/society/20121213/914655160.html#ixzz2EwWNKFL5

Цитата:

МОСКВА, 13 дек — РИА Новости. Сотрудники аппарата Госдумы к Новому году получат около 20 окладов премиальных, или примерно 100-120 тысяч рублей, сообщил РИА Новости источник в нижней палате парламента.

"Обычно платили 6-8 окладов", — пояснил собеседник агентства.

Он уточнил, что оклад сотрудника составляет в среднем 5-6 тысяч рублей.

Увеличение выплат источник связывает с тем, что последние три года "зарплаты аппарата не только не увеличивались, но и сокращались".

"Надеемся, успеют выплатить до Нового года", — мечтательно заключил собеседник агентства.


РИА Новости http://ria.ru/society/20121213/914655160.html#13554094780222&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2EwWVs486



у работников госдумы оклады 5-6 тыщ? facepalm
Meffex
Mihalych78 писал(а):

у работников госдумы оклады 5-6 тыщ?


А за что там больше платить? Они на премиях и живут. Тебе ж написали "обычно платили 6-8 окладов". То есть 30-50 тыр. Вполне Pardon К тому же там копеечная столовка, 50% скидка на коммуналку, своя медицина, проезды, прочие ништяки.
FHR
дума сидит на лоббировании. отберите у них оклады сделайте вход в Думу платным. не один не уйдет оттуда
Sany_Omsk
Знаю что оклад в нашей гор.думе пресс-секретаря 10000 руб.
+ надбавки всякие и итоговая зарплата где-то 65000.
Mihalych78
и на пенсию буй выгониш их
ибо пенстия как бюджет небольшого города

короче я становлюсь сторонником вчерашнего фото с ЕР
Перец
Mihalych78 писал(а):

у кого скока?



у нас годовую платят в мае где то, долго согласовывают и т.д. размер от двух-трех сотен до ляма, в зависимости от решения руководства по поощрению и объему средств, выделенного на премию, ну и должности сотрудника, начальники получает больше, подчиненные меньше.
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у кого скока?



у нас годовую платят в мае где то, долго согласовывают и т.д. размер от двух-трех сотен до ляма, в зависимости от решения руководства по поощрению и объему средств, выделенного на премию, ну и должности сотрудника, начальники получает больше, подчиненные меньше.



с тобой то все понятно - придется еще подходящий столб поискать pst
Drinks or Beer
fox_74
Перец писал(а):

начальники получает больше, подчиненные меньше.


ДА ТЫ ЧТО ?!?!!!! wwow ай-я-я-я-я-й какая несправедливость!!! 63 63 63
а я думал у вас как во всех нормальных местах - наоборот всё pst
Перец
fox_74 писал(а):


ДА ТЫ ЧТО ?!?!!!! wwow ай-я-я-я-я-й какая несправедливость!!! 63 63 63
а я думал у вас как во всех нормальных местах - наоборот всё pst



на начальнике больше ответственноти и рисков, все это требует соответствующей компенсации Pardon

кстати начальников чаще лишают ежемесячной премии, причем лишить могут за всякую фигню, типо неотвеченного письма.
Mihalych78
Перец писал(а):

fox_74 писал(а):


ДА ТЫ ЧТО ?!?!!!! wwow ай-я-я-я-я-й какая несправедливость!!! 63 63 63
а я думал у вас как во всех нормальных местах - наоборот всё pst



на начальнике больше ответственноти и рисков, все это требует соответствующей компенсации Pardon



каких рисков?
полчиненные выдадут восставшим чтоб спасти собственные никчемные шеи? pst
Перец
Mihalych78 писал(а):


каких рисков?



как каких? сорванные поручения, не вовремя подготовленные документы, сорванные сроки проектов, еще какие н-ть косяки, за которые начальник может мощно огрести и лишиться месячной премии, причем своих подчиненных он не может премии полишать.
Mihalych78
Цитата:

сорванные поручения


facepalm

Путен он кажний год поручает
и все время срывают
его ктото наказал? pst
Перец
Mihalych78 писал(а):

восставшим



да какие восставшие, выдыхай, сейчас стабильность, никто восстания готовить не будет, да и никому это не нужно, вон народ в провинции туареги покупает, да к недвижке в москве приценивается так что стабильность и все такое gpn gpn gpn

Бедны лишь неудачники и бездельники, а они на восстание априори не способны Pardon
Mihalych78
Цитата:

да какие восставшие, выдыхай, сейчас стабильность, никто восстания готовить не будет, да и никому это не нужно,



так то грузия руководит повстанцами
не?

Цитата:

Бедны лишь неудачники и бездельники, а они на восстание априори не способны


ну не все же готовы сосать на жип facepalm
лично у меня - принципы и моральная устойчивость
Перец
Mihalych78 писал(а):

сосать



facepalm если у тебя это слово ассоциируется со словом зарабатывать, то тут тебе только Чапай поможет Razz
алекс спб
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

восставшим



да какие восставшие, выдыхай, сейчас стабильность, никто восстания готовить не будет, да и никому это не нужно, вон народ в провинции туареги покупает, да к недвижке в москве приценивается так что стабильность и все такое gpn gpn gpn

Бедны лишь неудачники и бездельники, а они на восстание априори не способны Pardon



давно хотел узнать-почему в нищете живу supercool раскройте цитату шире плиз
Mihalych78
Перец писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сосать



facepalm если у тебя это слово ассоциируется со словом зарабатывать, то тут тебе только Чапай поможет Razz



как раз наоборот
все знают что просто заработать на жип невозможно
надо или воровать, или сосать, или булки раздвигать pst

потому у меня нет жипа
а у тебя тоже нет, надеюсь?
Перец
алекс спб писал(а):


давно хотел узнать-почему в нищете живу supercool раскройте цитату шире плиз



надо грамотно тестя выбирать, вон глянь на Сердюкова да Михалыча Razz

ну или самому попробовать работать начать, ну желательно перед этим образование какое н-ть заиметь Pardon

Posted after 3 minutes:

Mihalych78 писал(а):


как раз наоборот
все знают



что если ничего не делать, то остается сосать буй, а если работать и зарабатывать, то джип вполне реально достижимая цель Wink
алекс спб
Перец
хотелось бы узнать какие ништяки может себе позволить человек со средним техническим в россии,германии и сша
цифры будут? pst я зарабатываю в среднем по рынку,35после налогов,те 1тыс баксов..скока амеры приносят?

Добавлено спустя 57 секунд:

и это в мегаполисе pst в глуши и 15тыр за счастье
133
алекс спб писал(а):

я зарабатываю в среднем по рынку,35после налогов,те 1тыс баксов..скока амеры приносят?


cry
Mihalych78
Цитата:

что если ничего не делать, то остается сосать буй, а если работать и зарабатывать, то джип вполне реально достижимая цель



воровать и спекулировать
supercool

вчера тока пробивали возможность снижения цены стройматериалов в 2 раза от рыночной
в ДВА раза
но при ращенской системе налогооблажения - прямой вылет в трубу
придется спикулировать
Перец
алекс спб писал(а):

Перец
хотелось бы узнать какие ништяки может себе позволить человек со средним техническим в россии,германии и сша
цифры будут? pst я зарабатываю в среднем по рынку,35после налогов,те 1тыс баксов..скока амеры приносят?



ты зарабатываешь меньше, относительно аналогичного специалиста в германии или сша, но больше аналогичного специалиста в нигерии или уганде, а в общем по больнице - просто средне, в чем проблема, получи образование, зарабатывай больше или лень учиться? Pardon
Mihalych78
Цитата:

надо грамотно тестя выбирать, вон глянь на Сердюкова да Михалыча



а те больше сказать нечего?
я на чужие деньги не зарюся
А, я понял,ты телочек так выбираеш? лизнеш бобра в выхи - заправил жипчик на недельку pst
алекс спб
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

что если ничего не делать, то остается сосать буй, а если работать и зарабатывать, то джип вполне реально достижимая цель



воровать и спекулировать
supercool

вчера тока пробивали возможность снижения цены стройматериалов в 2 раза от рыночной
в ДВА раза
но при ращенской системе налогооблажения - прямой вылет в трубу
придется спикулировать



неподсказыаай pst
когда берешь у бандюков 2.5ляма и отдаешь 9.5-то уже начинаешь понимать откуда лексусы берут и виллы на пляжах pst
Mihalych78
Цитата:

когда берешь у бандюков 2.5ляма и отдаешь 9.5-то уже начинаешь понимать откуда лексусы берут и виллы на пляжах



у кредитного отдела банка supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы