Страница 1 из 5
Калюжный
Хочу экран 42", с 3D, тонкий и легкий, т.к. на стену буду вешать.
бюджет до 25000. С обычной антены, чтоб показывал.

Может кто покупал недавно и шарит, что купить. Кто уже пользуется - негатив или позитив напишите.

P.S.Что-то сетевые магазины скидками не сильно балут перед НГ nea
sveinung
Калюжный
а чего тут помогать ? в инетике посмотри , какой понравится - езжай да покупай. Pardon
SPORT
Alexandr008
42 дюйма с обычной антенны это ахтунг.
для таких телевизоров нужно цифровое тв и желательно высокой четкости.
Калюжный
sveinung в том то и дело, что понравился - купил не подходит. Мне например критично, чтобы хорошо показывало аналоговое телевидение. Вот не пойму как ЛыЖи его показывают.
Eddi
sveinung
Калюжный
а херли там смотреть ?! имхо всё это разводы всякие цЫфровые сигналы и прочая херня.
+-они все одинаково показывают Pardon
SPORT
sveinung писал(а):

+-они все одинаково показывают


не знаю, но у меня жк с обычной антенной нормально показывает
Alexandr008
Eddi писал(а):

lg г@$но

да ладно.
rg-45
sveinung писал(а):

+-они все одинаково показывают


да в томто всё и дело что несовсем так.порой тупо невозможно подогнать пропорции экрана чтоб показывал без искажения,или подгоняется но незапоминает для каждого канала,ну и прочие мелочи портящие жизнь. hehe
IVAN39
Калюжный писал(а):

Вот не пойму как ЛыЖи его показывают.



если сигнал сильный - то хорошо показывает
если сигнал слабый то с помехами
sveinung
rg-45
да какая на хер разница в мизерном отличие картинки или звука ?! facepalm тут чо , типа ценители , что-ли ?
у меня телек вообще фоном бурчит , что с утра , что вечером на кухне в комнате .
смотрю его редко , в основном слушаю , как радио .
даже в магаз зайдешь , хер знает ... 99% одинаково показывают.
а те что темнее \ ярче скорее всего просто настройкой можно откорректировать.
функции на 99% одни и те же.
разве названия разные Pardon
Калюжный
SPORT У тебя LG 42LM620S? и с обычной антенной нормально показывает?
Eddi
Alexandr008 писал(а):

Eddi писал(а):

lg г@$но

да ладно.



был у меня такой 42 дюйма... лампа сгорела одна...хорошо что был на гарантии. Случай не единичный, видимый мной по отношению к лыжам
seregaZ
но в данном бюджете с 3Д лыжа будет наверно лучшим выбором. а если просто, без 3Д, то я бы филлипкимеще посмотрел
sveinung
Калюжный
у меня тоже лж .
год назад брали , вроде 42 дюйма.
показывает норм.

есть и сони и два самсунга и филлипс Smile все от 42 и больше dns4
лж висит на кухне Smile
и все куплены в последние 2-3 года
IVAN39
тс кури ветку про выбор теликов на иксбите
Alexandr008
филипс это самсунг только дороже.
про лыжи хз. норм техника. а отказать может все что угодно. даже сони. сони говно?
Калюжный
Да я уже почти определился.ЛыЖи наше фсё. Мне критичен только аналоговый сигнал, т.к. цыфровое телевидение в ближайшее время подключать не планирую.
Alexandr008
Калюжный
не ну смотреть можно. у меня пока тырнета не было, я от обычной антенны смотрел. качество не айс конечно. но жить можно.
seregaZ
Калюжный писал(а):

Да я уже почти определился.ЛыЖи наше фсё. Мне критичен только аналоговый сигнал, т.к. цыфровое телевидение в ближайшее время подключать не планирую.


все ЖК телевизоры отвратно показывают эфирку. особенно размером экрана больше 26 дюймов. ибо которые меньше, подразумеваются использовать как дачные, то есть далеко от телецентра. у них тюнер более чувствительный.
а большие телеки рассчитаны на применение вблизи от телевышки, или от кабельного ТВ. тут они все одинаково показывают.
ЗЫ в свое время журнал Радио тестил переносные радиоприемники, качество приема вдали от "цивилизации".выиграл... древний VEF205, ибо он рассчитывался на прием в откровенно плохих условиях.
zett
Такой бери! gpn

IVAN39
Калюжный писал(а):

Да я уже почти определился.ЛыЖи наше фсё. Мне критичен только аналоговый сигнал, т.к. цыфровое телевидение в ближайшее время подключать не планирую.



бери с матовым IPS экраном и DVB-T2 тюнером - к нему только антенну подключишь и будешь 8 цифровых каналов смотреть

http://www.tvtower.ru/dvbtv/moscow/
seregaZ
насчет цифрового ТВ. еще год назад общалсяс челом из нашего телецентра. он честно сказал, что со спутника уже идет DVB-T, но наземное оборудование просто отсутствует, программу обьявили, а денег почему то нет... или стырили... да и данное оборудование можно было ставить только в параллель с аналоговым, ибо тогда все старые ТВ останутся не у дел.
то есть он честно сказал - направляй тарелку наспутник и телек будет показывать цифру.
diman93
Перед НГ возму себе lg42lm640t.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы