Страница 1 из 6

Охранником на турбазу чтоб дома не сидеть.

  • Оформляйся.[ 22 ]39%
  • Не менять предпринимательское направление[ 9 ]16%
  • Базу сжечь, хозяину в щи, жене вдуть.[ 25 ]44%
Всего голосов: 56
rover
Охранником за городом, на перевалочной базе отдыха заштатной какой-то.
10 тыр, питание прямо у них в столовой, три раза в день. Сутки через двое. Безлимитная сауна, бильярд, девки из столовой (разные).

Сидеть, ничего не делать, смотреть на камеры, открывать приезжим.


Я их обслуживаю по теплу, у них теплообменник пластинчатый, теплосчетчик, 2500 в месяц по договору.

Вот думаю, сверху еще пару тысяч накинуть, чтоб 12 чистыми в месяц и пойти может? Буду заправлять теплотехникой у них попутно, ну и охранять чего-то там.

Один хрен дома сижу целыи днями, надоело без дела мыкаться. Так хоть имитация занятости будет. Работе основной не мешает, ноут/тырнет как бы с собой носить могу.

Хозяин базы бывший мент, нормальный, очень простой мужик. Навроде Стаса рыбак заядлый, ездит на наваре по рыбалкам, в основном на Волгу, бывает и по России. В ИТП сегодня рыбка развешена, мотор новый лежит, две лодки ниипические. Походу сьездил неудачно, одна порвана вхлам.

Заправляет базой его жена, 45 лет, но вполне вдувабельна даже по Лоловским меркам.

Пойти?

Последний раз редактировалось: rover (14 Декабря 2012 14:41), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
rover писал(а):

Пойти?


Тут тебе не помогут, лолегархи от 300 т.р. только с дивана с клопами встают. Good
Parus
rover писал(а):


Сидеть, ничего не делать, смотреть на камеры, открывать приезжим.



Это не работа для взрослого мужика.
Разве что временно, если совсем других вариантов нет.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Re: Работу тут предложили

rover писал(а):



Хозяин базы бывший мент, нормальный, очень простой мужик.
Заправляет базой его жена, 45 лет, но вполне вдувабельна даже по Лоловским меркам.



К чему это ты клонишь? hehe
rover
Parus
Цитата:

Разве что временно, если совсем других вариантов нет.


Мне нужно чем-то заняться, чтоб не сидеть дома.
Хотел тут дворником утроиться, чтоб чисто у 4 подьездов подметать/снег кидать только по утрам, для разминки. Так местный дворник уже конкуренцию учуял и место блюдет, а в жэу отец бывшей - начальник, и меня знает походу (по фото), скорее всего не получится при нем.

Хотел еще в гск устроиться электриком только на вызов, где-то чего-то куда-то прикрутить и заменить сгоревшее, и может еще снег кидать возле охраны, работать когда захочешь приходить.
Там своя мафия, и тем более работа в гск неблагодарная.

Звали в правление гск, но это пинцет - с голоду умирать буду - не пойду, нафиг...
Parus
rover писал(а):

Parus

Цитата:

Разве что временно, если совсем других вариантов нет.


Мне нужно чем-то заняться, чтоб не сидеть дома.



Это хорошо, что есть желание что-то делать.
С чего-то начинать по-любому надо.

А что значит " в правление гск"?

Последний раз редактировалось: Parus (14 Декабря 2012 14:48), всего редактировалось 1 раз
Chud
rover писал(а):

Охранником


rover писал(а):

дворником


rover писал(а):

электриком


Суровый выбор. pst
rover
Если что, по меркам Орена работа такая, и за столько, считается нормально средней, у нас прожить уже можно на такие деньги Smile

Подскажите еще варианты работы, какую можно выбрать, чтоб не сидеть дома, но и не вкалывать там? Какие варианты может есть. Свободен 3 недели в месяце, желательно чтоб недалеко от дома.
Parus
rover писал(а):


Подскажите еще варианты работы, какую можно выбрать, чтоб не сидеть дома, но и не вкалывать там?



А почему такая неприязнь к "вкалыванию"?
Ты хочешь заработать денег ничего по сути не делая?
rover
Chud
И что? Дома сидеть нехочется, а куда-то лезть высоко незачем. У меня нормальная работа и зарплата, только дома сижу днями, и не знаю чем себя занять. Тут хоть разнообразие какое-то будет
Parus
rover

Мне кажется уж лучше устроиться каким-нибудь торговым представителем - побегаешь, конечно, но там хоть перспектива роста есть.
Chud
rover писал(а):

Подскажите еще варианты работы


рну судя по твоему выбору, то тебе подойдет
-сантехник
-чернорабочий
-грузчик
-золотарь
DAI
rover
ИМХО негоже человеку "обслуживающему по договору" подрабатывать там же еще и охранником.
Parus
rover писал(а):

У меня нормальная работа и зарплата, только дома сижу днями, и не знаю чем себя занять.



И при этом ты собираешься идти работать дворником или охранником? wwow

Или я что-то не понимаю, или ты что-то не договариваешь. Pardon
Кот Чеширский
rover писал(а):

открывать приезжим.



это холуй какойто, но все равно - офромляйся
Parus
LOZZY писал(а):

rover
смотри чтоб те там не вдули в сауне то pst

ъ

pst
rover
Parus
Цитата:

А почему такая неприязнь к "вкалыванию"?



Потому, что труд рабский, а оплата мизерная. Это унижение.

Цитата:

Ты хочешь заработать денег ничего по сути не делая?




Я сейчас так зарабатываю. Поэтому и хочу что-то еще найти, не из-за денег, а чтоб заняться чем-нибудь. Я сегодня 4 счета на 20 тыр развез, и мне их в понедельнк оплатят. И это только начало - на следующей неделе до среды поезжу, и развезу остальные. Затем отчеты в теплосети к вечеру среды, и собственно впереди 1,5 месяца, до конца января. Никаких движений физических. А домой как едешь, думаешь - ну и что там делать, сидеть в интернете, да вангеров пытаться пройти еще раз... Дома только и делаю, что сижу, надоело cry

Последний раз редактировалось: rover (14 Декабря 2012 14:53), всего редактировалось 1 раз
Chud
Parus писал(а):

rover писал(а):

У меня нормальная работа и зарплата, только дома сижу днями, и не знаю чем себя занять.



И при этом ты собираешься идти работать дворником или охранником? wwow

Или я что-то не понимаю, или ты что-то не договариваешь. Pardon


Графин мордовский тоже от скуки хотел на сверхурочную за 7 тыр пойти...не взяли. pst
V1T
Parus писал(а):

Или я что-то не понимаю, или ты что-то не договариваешь.


да ты какойто серьезный ващще, тема от ровера, в пятницу, какгбе намекает facepalm
Хотаб
rover писал(а):

10 тыр, питание прямо у них в столовой, три раза в день. Вот думаю, сверху еще пару тысяч накинуть, чтоб 12 чистыми в месяц и пойти может? Буду заправлять теплотехникой у них попутно, ну и охранять чего-то там.
.

Пойти?



не ну достойная работа для мужика то, че. Потом книжку напишешь типа этой
Parus
rover писал(а):



Цитата:

Ты хочешь заработать денег ничего по сути не делая?




Я сейчас так зарабатываю. Поэтому и хочу что-то еще найти, не из-за денег, а чтоб заняться чем-нибудь. Я сегодня 4 счета на 20 тыр развез, и мне их в понедельнк оплатят. А домой как едешь, думаешь - ну и что там делать, сидеть в интернете, да вангеров пытаться пройти еще раз... Дома только и делаю, что сижу, надоело cry



Если проблема только в убийстве времени, то не лучше ли пойти в зал заниматься, например? Или бассейн? Да кучу всего можно придумать! Если есть деньги, и просто не чем заняться в свободное время.
А там, гладишь, и девушку нормальную найдёшь.
rover
Цитата:

Графин мордовский тоже от скуки хотел на сверхурочную за 7 тыр пойти...не взяли.


Мне с одной поверки теплосчетчика и то больше перепадает pst
Parus
V1T писал(а):

Parus писал(а):

Или я что-то не понимаю, или ты что-то не договариваешь.


да ты какойто серьезный ващще, тема от ровера, в пятницу, какгбе намекает facepalm



Не слежу за его опусами. Pardon
Такое каждую ПТ, что ли? hehe
Mihalych78
rover
какова вероятность хищения теплощетчика?
охраннег как бе отвечае, а не тока киргизок в столовой дерет
rover
Цитата:

то не лучше ли пойти в зал заниматься, например? Или бассейн?


Ну тут рядлом был бассейн, закрыли его. Это куда-то ездить надо. И еще это трата времени, хотелось бы, чтоб и двигаться, и пользу эти движения приносили. Шумно еще в бассеинах/спортзалах...

Последний раз редактировалось: rover (14 Декабря 2012 14:56), всего редактировалось 1 раз
Chud
rover писал(а):

Цитата:

Графин мордовский тоже от скуки хотел на сверхурочную за 7 тыр пойти...не взяли.


Мне с одной поверки теплосчетчика и то больше перепадает pst


Да тут каждый второй алегарх, а за три копейки работает от скуки. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы