Страница 3 из 6

Охранником на турбазу чтоб дома не сидеть.

  • Оформляйся.[ 22 ]39%
  • Не менять предпринимательское направление[ 9 ]16%
  • Базу сжечь, хозяину в щи, жене вдуть.[ 25 ]44%
Всего голосов: 56
Лёха-124i
а чё пусть ровер работает там. когда метеорит бабахнет нас 21 числа, мы к нему рванём, а у него уже и жрачка запасена. но нашему коллективу нужен Анатолич полюбому, чтобы снайпера посадить на чердак. Ещё Кузьмич сойдёт кстати у которого Авео угнали, он будет нам дичь приносить)
DerDen
ровер, йопт ты на мой вопрос ответь, основной вид деятельности то с чем связан? может че тебе посоветую
NorthWest
rover писал(а):

Подскажите еще варианты работы, какую можно выбрать, чтоб не сидеть дома, но и не вкалывать там? Какие варианты может есть. Свободен 3 недели в месяце, желательно чтоб недалеко от дома.


ну а специальность-то какая? что умеешь? Охранником-дворником - это для студентов или пенсионеров, несерьезно совершенно. Даже если зп более-менее будет
Art_16R
Цитата:

В будке охраны пахло оренбургскими полями. На полу валялись смятые простыни и 45-летняя баба. Тощий длинный паренек с ноутбуком в руках, из которого торчал провод от прибора поверки теплосчетчика, увлечённо стучал по клавишам. Его лицо озаряли вспышки монитора, была слышна бессвязная речь. Прислушавшись читатель разобрал бы слова "приора, гаражи, лол, и какая с*ка мне посоветовала сюда поехать?"


supercool
rg-45
rover писал(а):

Народ отдыхает. Все относительно чистенько и спокойно. Ремонты постоянно идут, то перестраиваются, то территорию облагораживают. Но вообще тихо


так ты туда охранником или приди подай ,иди на ...немешай?
    займись ремонтом в квартире,или хату свою собственную строить начни hehe
Denis_N писал(а):

основной вид деятельности то с чем связан?


КИПовец он.пришёл,посмотрел,деньги получил hehe но это пока всё работает без гемороя.ато вон то кипятком обольёт,то током шандарахнет hehe
Johann Halter
Art_16R
Good прозаик епта..
rg-45
Parus
Art_16R писал(а):

Цитата:

В будке охраны пахло оренбургскими полями. На полу валялись смятые простыни и 45-летняя баба. Тощий длинный паренек с ноутбуком в руках, из которого торчал провод от прибора поверки теплосчетчика, увлечённо стучал по клавишам. Его лицо озаряли вспышки монитора, была слышна бессвязная речь. Прислушавшись читатель разобрал бы слова "приора, гаражи, лол, и какая с*ка мне посоветовала сюда поехать?"


supercool




pst 63
rg-45
shubin81
нда....озадачен щас примерно схожей проблемой. с нг, точней где то с февраля надо будет плотно заниматся. ибо уже настоипет сидеть

ходил тут к одним собеседоваца. правда сильно не проявлял себя, ибо пока желания нет, и дела другие есть. хз какая нагрузка...да и они не перезванивали Pardon
$@#Y@
rover писал(а):


Один хрен дома сижу целыи днями, надоело без дела мыкаться. Так хоть имитация занятости будет. Работе основной не мешает, ноут/тырнет как бы с собой носить могу.


facepalm Ты б лучше основной работой занялся - ну там объектов еще поднабрать, раз время есть, смежные виды деятельности освоить, да хоть ремонт в хате затей или ниву купи за 3 копейки и в теплом гараже ковыряй к весне... А охрана это совсем для овощей... Заипет больше чем дома сидеть...
rover
NorthWest писал(а):

rover писал(а):

Подскажите еще варианты работы, какую можно выбрать, чтоб не сидеть дома, но и не вкалывать там? Какие варианты может есть. Свободен 3 недели в месяце, желательно чтоб недалеко от дома.


ну а специальность-то какая? что умеешь? Охранником-дворником - это для студентов или пенсионеров, несерьезно совершенно. Даже если зп более-менее будет


Плотник, слесарь, электрик 4 рзд, киповец, токарь 5 рзд, сантехник. По электровозам есть корочки еще, по электрообурудованию, до 32 тысяч вольт. Пролетарий как бы. Высшего нет.





По теме - аццки жжете pst

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Вот только что позвонил бригадир сварщиков, у его знакомого шарага тут рядом своя, автосервис и арендаторы в двухэтажке, попросил сходить глянуть автоматику. Тут пешком идти 10 минут, но решил не волочь чумадан инструмента и сумку с ноутом, движение цуко страшное, на холодной машине, на стекла надышал еще - еле доехал, пару раз увернулся от кого-то там на дороге, обсигналили.

Натроил автоматику, покрутил задвижки. 500 руб на руки + у меня еще один обьект, 700 руб в месяц, за наличку круглый год. Тут рядом, как бы можно и подешевле брать - показания в теплосети сдавать и послеживать куда и чего. При аварии вызывать сварщиков, мелкие - чинить самому. В течении 3-5 лет чинить наверное не придется - узел новый, все новое. Так вот все просто, Ыще один клиент в копилку...
SDRIVER
rover писал(а):

Johann Halter писал(а):

Цитата:

выходит от 40 чистыми в месяц


Цитата:

Подумывает от ипотеке.


facepalm



Для Орена это считается выше среднего. С такой зп тут на джипах ездят, кредитных. Он с подругой живет, та тоже в районе 15 получает.

pst на каких кредитных джипах можно ездить с зарплатой 40 штук? ШЕвроле Нива чтоль? pst
Mihalych78
svarnoi писал(а):

Мама родная, 10 рублей facepalm Или я не понял 10 руб в неделю?. Коротче за еду предлагают сторожить, А ты не подумал что придет стая кабанов с голодухи из лесу и подроет твою сторожку, сожрет все твои припасы да и тобой не поперхнется. А если медвед выйдет дурной? вчера показали лесничество-там кабаны правят бал. Кабаны с лесу приходят и жрать просят, т.к. косули сьепнули с лесу из-за особенностей снежно-ледяного покрова. Жрачку завалило ледяным снегом -они и ушли.Кабанам жрать нечего стало-они пришли жрать лесничего . Природу не наипешь. Скорее всего тебя хотят на такую тему подписать-одному против стада секачей 63



зато в случае БП - за городом и при продуктах и тепле pst
SDRIVER
Ровер по основной деятельности не ленись, набирай клиентов. Будешь крутиться целыми днями. Я не пойму что тебе мешает это сделать?
rover
Цитата:

на каких кредитных джипах можно ездить с зарплатой 40 штук? ШЕвроле Нива чтоль?


Сам удивляюсь, однако факт

У меня сестра работает, 10 тыр зарплата. Умудрятся ребенка содержать и в кредит то мебель, то ноут, то всякую муйню берет, дома чего только нет... Да и вообще наблюдаю людей, у кого по 12-15 зп, по египтам ездят и на альмерах почти новых катаются
SDRIVER
rover писал(а):

Цитата:

на каких кредитных джипах можно ездить с зарплатой 40 штук? ШЕвроле Нива чтоль?


Сам удивляюсь, однако факт

У меня сестра работает, 10 тыр зарплата. Умудрятся ребенка содержать и в кредит то мебель, то ноут, то всякую муйню берет, дома чего только нет... Да и вообще наблюдаю людей, у кого по 12-15 зп, по египтам ездят и на альмерах почти новых катаются

Просто надо не на зарплату смотреть а на доход. Зарплата может быть 10 тыр, а доход 30. Я бы не сказал что Оренбург дешевый город в котором можно на 10 тыр прожить с ребенком. Все там дорого. Я не верю короче. Я тоже наблюдаю за подругой жены живет одна в двушке с ребенком, катается на Тойоте Аурис, зарплата 9 тыр по турциям катается. НУ и что? Как так? Секрет в том, что ее мама содержит полностью.
poliman
ты ж говорил, что у тя под полтинник выходит и больше?
или мечты? ROFL
Mihalych78
Parus писал(а):

Art_16R писал(а):

Цитата:

В будке охраны пахло оренбургскими полями. На полу валялись смятые простыни и 45-летняя баба. Тощий длинный паренек с ноутбуком в руках, из которого торчал провод от прибора поверки теплосчетчика, увлечённо стучал по клавишам. Его лицо озаряли вспышки монитора, была слышна бессвязная речь. Прислушавшись читатель разобрал бы слова "приора, гаражи, лол, и какая с*ка мне посоветовала сюда поехать?"


supercool




pst 63



из паренька штекер торчал? 63
133
poliman писал(а):

ты ж говорил, что у тя под полтинник выходит и больше?


+1 facepalm
а посабжу нищеброд,готовый за 10 деревянных(читай-за еду) работать facepalm
Mihalych78
poliman писал(а):

ты ж говорил, что у тя под полтинник выходит и больше?
или мечты? ROFL



ты налоги вычти ROFL
viper31
rover писал(а):

питание прямо у них в столовой, три раза в день. Сутки через двое. Безлимитная сауна, бильярд, девки из столовой (разные).


Так то рай hehe
Andrey163
Дядь, мне б твои проблемы facepalm pst
SDRIVER
я что то не пойму мотивацию автора
poliman
shubin81 писал(а):

нда....озадачен щас примерно схожей проблемой. с нг, точней где то с февраля надо будет плотно заниматся. ибо уже настоипет сидеть


шубен, ты ж говорил еще осенью, когда я уволился, что и ты баклуши бьешь pst
ток я успел уже 3место работы сменить, а ты все в думках pst

плеа, откуда вы такие беретесь pst

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

viper31 писал(а):

rover писал(а):

питание прямо у них в столовой, три раза в день. Сутки через двое. Безлимитная сауна, бильярд, девки из столовой (разные).


Так то рай hehe

так про это лет 20 назад уже песню сочинили Good
Цитата:

Мы с приятелем вдвоём весело живём,
Нас недавно поместили в сумасшедший дом,
Там нас кормят одевают водят погулять,
И у каждого там персональная кровать.

Этот стёб меня заё., но я пою лишь только стёб!

По ту сторону забора бешеный народ:
Мчатся утром на работу - прямо смех берёт,
Пашут за станками, чтоб набить свой организм,
А у нас тут всё бесплатно - чистый коммунизм!

Этот стёб меня заё., но я пою лишь только стёб!

Мы с приятелем вдвоём весело живём,
Нет на свете лучше дома чем родной дурдом!
Пусть зовут нас дураками жрём зато за так,
А кто пашет за станками истинный дур-а-а-к.

Этот стёб меня заё., но я пою лишь только стёб!


ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы