Страница 1 из 2
Wingen
Цитата:

Меня трудно шокировать, но эта новость просто сбила с ног

24 октября на заседании Общественной палаты обсудили поведение депутата Смоленского городского Совета.

На заседании постоянной комиссии горсовета Андрей Ершов - заместитель председателя комиссии по законности, регламенту и этике - выступил против льготы на проезд для бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Речь шла о выделении из городского бюджета 35 тысяч рублей до конца этого года. Более того, депутат позволил себе оскорбительные высказывания в их адрес.

Фрагмент выступления Андрея Ершова: «Чем мы им обязаны этим узникам? Тем, что их не добили?»

Эта фраза вызвала большой общественный резонанс. 24 октября на заседании Общественной палаты выступили представители городского отделения Смоленской организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей. Они подготовили обращение к главе города с просьбой исключить Ершова из депутатского корпуса. Кроме того, малолетние узники намерены отстаивать свои права и в судебных инстанциях.

Ирина Воробьева, председатель городского отделения региональной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей: «Мы решили подавать в суд на возмещение морального ущерба. В прокуратуру мы пока не написали, но мы уже на следующей неделе будем подавать заявление. Мы не простим Ершову этого унижения, это унижение людей, это фашистский лозунг».

http://smolensk.rfn.ru/rnews.html?id=30919&cid=7

и еще сюда же http://www.smolweek.ru/glavnoe/5697-otkryt...tunershovu.html



б..дь урод какой...а
Vlad B
Wingen писал(а):

Андрея Ершова



Чо опять про жидов? Ну вот знайте как жиды об узниках славянах отзываются, зато за своих лохокостниках всю Германию вытрясли на бабло. Pardon
Поршеньковский
У меня на верфях бригадир был Моисеич, он сам из Костромы. Но получал льготы, как житель блокадного Ленинграда, и оформлял льготы как узник фашистских концлагерей.
Мужики шутили
Моисеич, ну скажи, зачем ты поехал из Костромы немцам сдаваться?
Wingen
Цитата:

страна должна знать своих героев в лицо





Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Поршеньковский писал(а):

У меня на верфях бригадир был Моисеич, он сам из Костромы. Но получал льготы, как житель блокадного Ленинграда, и оформлял льготы как узник фашистских концлагерей.

Мужики шутили

Моисеич, ну скажи, зачем ты поехал из Костромы немцам сдаваться?


Моисеич не моисеич,а уменя покойная бабуля, как раз была малолетним узником фашистких концлагерей и так немного истории мне поведала...
Vlad B
Поршеньковский писал(а):

У меня на верфях бригадир был Моисеич, он сам из Костромы. Но получал льготы, как житель блокадного Ленинграда, и оформлял льготы как узник фашистских концлагерей.
Мужики шутили
Моисеич, ну скажи, зачем ты поехал из Костромы немцам сдаваться?



Потому что жИдам это не Родина, и они будут наживаться здесь любыми методами. facepalm
Wingen
Vlad B писал(а):

Потому что жИдам это не Родина, и они будут наживаться здесь любыми методами.


вы только послушайте (аудиозапись) http://www.smolcity.ru/news/smolensk_news.php?ELEMENT_ID=240167&attempt=1 facepalm
и эти люди учат нас жить...(с), твари безграмотные двух слов связать немогут.
jaki
а само это чмо на чем ездит?мерине купленом на бюджетные деньги?
Чем МЫ ему обязаны?Тем что не добили? facepalm
Александдр
Какая отвратительная рожа(с)

Надеюсь, его уволят как минимум.

Как-то не везет славному городу на власть в последнее время...
Wingen
Александдр писал(а):

Надеюсь, его уволят как минимум.


и отпи.дят вдобавок ктонибудь ещё
jorik
Александдр писал(а):

Как-то не везет славному городу на власть в последнее время...


берите шире, не только славному Смоленску, а еще и всем остальным городам Pardon
Wingen
http://www.gorodnews.ru/mk/item.php?id=2155&comm_add=1 ещё один - город прям "героев" нашего времени
Mihalych78
я надеюсь какой нить ветиран его пристрелит
Гаврилыч
Какой народ, такая и власть.
Кто то ж blя за него голосовал, еси он дипутат...
Александдр
Гаврилыч писал(а):

Кто то ж blя за него голосовал, еси он дипутат...


Я Вас умаляю... Выборы по всей стране у нас делаются, а не проводятся.
Mihalych78
На смоленского депутата за слова об узниках концлагерей завели дело

РИА Новости http://ria.ru/society/20121214/914822013.html#13554997890052&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2F2ebcgKb


Цитата:

Возбуждено уголовное дело о действии, направленном на унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенном публично. Ершову грозит два года заключения.

Комментарием народного избранника или его представителей РИА Новости пока не располагает.


Ершов родился 10 июля 1968 года в городе Алмалык Ташкентской области. С 1986 по 1998 год учился в МГУ на биологическом факультете и на специальном отделении юридического факультета по специальности "правовед", но высшего образования так и не получил. С 2000 года Ершов является учредителем некоммерческого партнерства "Смоленский аквариум". hehe

С 2008 года — депутат Смоленского городского совета третьего созыва. Избирался как самовыдвиженец. С 2009 по 2011 год — помощник генерального директора ОАО "Жилищник" по реформированию ЖКХ.


РИА Новости http://ria.ru/society/20121214/914822013.html#13554997890052&message=resize&relto=register&action=addClass&value=registration#ixzz2F2ekyhZB



че там Перец нам вещал про успешных с образованием? pst
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

С 1986 по 1998 год учился в МГУ на биологическом факультете и на специальном отделении юридического факультета по специальности "правовед"


12 лет facepalm .он ещё круче меня hehe
Яков_Лещ
Wingen писал(а):

а уменя покойная бабуля, как раз была малолетним узником фашистких концлагерей и так немного истории мне поведала...



Расскажи, интересно.
GENA
Что тут? Пропутинская шваль в действии. Какой вождь, такие вассалы.
Ну что такого. Все же отказались от СССР. С немцами в десны царь целуется. Скольок раз уже тем было и можно было сказать, а намуя в 1941 ом то не сдались всей страной?.
если это не так, тогда намуя всей страной говнище у власти терпите?
70% путина вбрало. выбрали- нюхайте. Фиг с ним с путины. Почему в думу дебилов из едирастии навыбирали?
Anhel
смоленск, такой смоленск... 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Wingen писал(а):

а уменя покойная бабуля, как раз была малолетним узником фашистких концлагерей и так немного истории мне поведала...



Расскажи, интересно.


Что может в ужасе быть интересного? facepalm
Найди в ютубе -"обыкновенный фашизм" и насмотришся.
Яков_Лещ
GENA писал(а):

а намуя в 1941 ом то не сдались всей страной?



Не говори, бестолковые! facepalm

Россияне! Сдавайтесь Израилю!! Гоям обещается много работы, начальное (религиозно-православное, с колоколами и куличами) образование, а так же кое-какое медицинское обслуживание (хуже, чем сейчас - не будет точно). rlzz
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):

а намуя в 1941 ом то не сдались всей страной?



Не говори, бестолковые! facepalm

Россияне! Сдавайтесь Израилю!! Гоям обещается много работы, начальное (религиозно-православное, с колоколами и куличами) образование, а так же кое-какое медицинское обслуживание (хуже, чем сейчас - не будет точно). rlzz


Давно сдались Яш! Еще в 90-х. Pardon
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Найди в ютубе -"обыкновенный фашизм" и насмотришся.



Нафига же мне обыкновенный? Мне подавай необыкновенный и экзотический! 63

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

GENA писал(а):


Давно сдались Яш! Еще в 90-х. Pardon



А почему тогда гои не работают и дохнут? Это что, всё ещё продолжаются селекции? 63
брат шумы
Яков_Лещ писал(а):

Россияне! Сдавайтесь Израилю!! Гоям обещается много работы, начальное (религиозно-православное, с колоколами и куличами) образование, а так же кое-какое медицинское обслуживание (хуже, чем сейчас - не будет точно).


я тебя первым пристрелю,когда пойдёшь сдаваться Wink

Добавлено спустя 48 секунд:

GENA писал(а):

Давно сдались Яш! Еще в 90-х.


за себя говори Pardon
Яков_Лещ
брат шумы, вот не стратег ты нифига! facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы