Страница 1 из 2
Цифра
с моноприводом 100пудоф. Щас имел такой сексас... Заказал газель, кое чего на дачу отвезти, сам раньше поехал, приехал, на свою линию ворота открыл, заезжаю... метра 2 проехал. Главное так безобидно все было сначала, колея, снежок рыхлый, следы шин, значит ездят люди, проверяют. С колеи потащило, закопался моментом. Давай назад, хер там, чуть выскочил, потащило в сторону канавы, сел вообще конкретно одним боком. Ощущения непередаваемые, тишина могильная, ни огонечка, только звезды светят, хоть вой. Бегал вокруг машины как савраска, откапывался, без толку, только все ноги промочил. Спустя какое-то время, гляжу огни, едет газелист, батя значит ему дорогу показывает. Газелист глянул, не говорит, я в эту колею, епанаврот, не поеду. Мне, говорит, тут ночевать не с руки. А звезды так светят. И больше ничего. Цепляем мой трос (кто придумал такую конструкцию заглушки? очень удобно в кромешной темноте на морозце ее выковыривать), дергаем, ба-а-м, трос рвется в двух местах, на стыках с карабином (йопт парашютная стропа), но сдернул все таки, пошла родимая, выехал.
Но главное следы то шин есть, свежие. Смотрят люди за своим добром. Я потом с фонарем ходил смотрел, по всей линии ездят, тока я, значит, такой лохнес, на своем горбу вынужден от ворот таскать.
Сижу щас дома, сопли на кулак наматываю, из носа льется.
Al_Dimich
[фото жырика]
zett
Бывает...
У меня тоже тот еще сундук... facepalm
Так-то клиренс, лапти и антибукс выручают обычно, но если засел - ффсе, пздец, без буксира его хрен выдернешь. Тяжелый, цуко...
EX-Smaksi
Апуеть) Я ж говорил, дело было не в бабине 63
Я на Маздо (с достаточно большой базой и длинными свеса, при общей немаленькой длине) ездил наравне с Крузером 100 (естественно не по говнам с полколеса). И постоянно так езжу. Один раз только за пару лет сел так, что даже с лопатой не смог выбраться - пришлось тросом тянуть, и потом порог замятый делать...
В остальные разы даже не цепляю, хотя между кузовом (обычно порогами) и препятствием остаётся толщина с мобильник тонкий. Жопомером всё прекрасно ощущается, когда проходишь впритык, но точно знаешь, что не сядешь))) Когда открываешь дверь, и ощущение, что между полом и поверхностью препятствия одинаковое расстояние)))
Богамол
ну и куда на такой пузотёрке по дачам ездить? На ней только по асфальту ездить.
Otto Frija
Hexff, и? ТЛК?
Art_16R
Hexff
Я на шниве по следам ехал. Только епт потом понял что наваленные елки-палки в колее не просто так facepalm 2 часа копали толкали впятером facepalm facepalm
Al_Dimich
чем круче жып - тем (дальше все знают) pst pst
Mihalych78
приора едет там где уазики садятся
Al_Dimich
Hexff

Бери L200. И по снегу проедешь, и газел ненимать не надо. Все эти дюстеры для лошья, чуть дольше побуксуешь, говномуфту какую-нибудь в "типа полном приводе" перегреешь и абмец bboyan
shubin81
ну кстати на пузо лехко сесть, или просто маслать всеми своими 4вд на месте. снег штука коварная. оказался не в то время не в том месте facepalm facepalm facepalm

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Hexff

Бери L200. И по снегу проедешь, и газел ненимать не надо.



гумна кусок. лучше уж паджеро спорт. база таже, так хоть сзади люди както усядутся
afil
Hexff
бери Оку - закопался - бросил на+ и ушел Smile
Mihalych78
afil писал(а):

Hexff
бери Оку - закопался - бросил на+ и ушел Smile


пришли пионеры сдавать в металолом, вытащили на руках и тут ты выходиш из кустов
-Я хозяин
pst
Александдр
zett писал(а):

Бывает...
У меня тоже тот еще сундук... facepalm
Так-то клиренс, лапти и антибукс выручают обычно, но если засел - ффсе, пздец, без буксира его хрен выдернешь. Тяжелый, цуко...


+1
Неприятное отличие от легких восьмерок Smile
31-го декабря поехали с сыном на лыжах катнуть, днем. Парканулся несколько далековато в обочину, накатались вдоволь, народу на трассе никого, красота! Выезжать - хрен. Одно переднее колесо провалилось, превед, брюхо. Сына в руль, объяснил чё делать, тот на нервах весь, я толкать - ничего. Тут откуда ни возьмись - 2 парня-лыжника, попросил, втроем толкнули - не помогает. Наломал веток, под колеса, снова втроем взялись - вытащили репку вытолкали.


Спасибо ребятам, благо тематические брелки валялись в машине - подарил им на наступающий НГ.
shubin81 писал(а):

снег штука коварная.


Особенно в оттепель.
Holz
я когда на дачу еду, звоню трактористу, он чистит улицу, я приезжаю, всё чисто, zаипца, чё. gpn
Extreme
скока раз говорили плеать lol1 не снижая скорости на заранее выбранной передаче lol1 lol1 lol1
Al_Dimich
Extreme писал(а):

скока раз говорили плеать lol1 не снижая скорости на заранее выбранной передаче lol1 lol1 lol1

лихо проедем туда, где снег чуть глубже, после чего сядем на подрамник наглухо pst
Mihalych78
Цитата:

Тут откуда ни возьмись - 2 парня-лыжника, попросил, втроем толкнули - не помогает.



скользко на лыжах толкать то facepalm
Holz
Al_Dimich писал(а):

сядем на подрамник


На что? facepalm
Vlad B
Французское гавно. facepalm
Чапай
Holz писал(а):

Al_Dimich писал(а):
сядем на подрамник

На что?


ROFL не на то на что подумал ты .... facepalm
Иван Карданов
Hexff писал(а):

с моноприводом 100пудоф.


У меня после подобного возникает желание взять полный привод, аж кушать не могу Smile , а ты опять моно facepalm
А, мля, последняя с моно, тоды прально gpn
Holz
Чапай писал(а):

не на то на что подумал ты ....



Вась, я собственно ничего и не думал, я только спросил. lol1
DAI
А я щас молодость, как на отцовой копейке гонял вспоминал. Отключил стабилизацию и ездил по заснеженным, обледенелым, пустым дорогам в не города. Особенно прикольна поворачивать и разворачиваться. Но улететь с дороги как 2 пальца об асфальт
Mihalych78
Hexff
купи



и не иипи людям моцк

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Hexff
купи



и не иипи людям моцк

или новую
http://www.major-auto.ru/news/autonews/3144/
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы