Страница 1 из 1
Цифра
Но...
Как меня заепала эта городская жизнь, погоня за прибылью, за галочками, планами и прочей хуйней. Когда тебе с утра до вечера выносят мозг очередными вещами, которые надо было реализовать еще "вчера". Все, блять, срочно, хоть усрись, но, с утра не знаешь, что будет завтра. Каждый день как война. Бойня за премию и планы. Как я сука устал от всего этого...
Я почему так с завистью гляжу на все эти экспедиции? Да потому сука, что именно в таких вещах жизнь проста. Нет всей этой говономишуры, там все просто, можешь выжить, а можешь нет. Простые мужские взаимоотношения, нечто первобытное, взаимовыручка и прочее.

Как мне этого не хватает...

Забояню сам себя
http://www.youtube.com/watch?v=76KZViOv0Vg
алекс спб
Hexff
чего у вас такие хаты дорогие?3ка стоит 3ляма pst пля у нас мегаполис-за 4 можно найти
Exclusive
дурак ты, после всех этих экспедиций такие отчёты приходится клепать о проделанной работе, что я епу.. заипло уже всё, хочу на море.. в принципе чем и займусь в январе-феврале...



Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

да и вообще, дорога там только до сосногорска от мкада есть, дальше только поездом пробрасываться..
Gregr
Как ты надоел.. давай хоть насморком тебя заражу!!!! Здесь люди понятиями мыслят, хрен-морковку растят, а ты и нормально пообщаться не лад, так что слушай...
Butchevsky
Hexff
не ной lol1
Gregr
Да и иди... морковку рассаживай..!!
Art_16R
Так они в ресторан ехали? Smile
V1T
афтор, поподробнее расскажи, какая у тебя вечная погоня за прибылью и галочками, ты тоже лолегарх подпольный? это интереснее чем глупый поход с отмораживанием жопы
Александдр
Теперь на игры олегархофф и мажоров потянуло? Чтобы снарядить и провести эту поездку, тебе галочек и планов надо закрыть несколько больше, чем обычно.

Позабавила надпись в конце ролика: "впервые по этой дороге на серийных легковых машинах!" pst
Mihalych78
а я вот думаю не стать ли мне поваром?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы