Страница 1 из 1
Чапай
я считаю что звери, в погонах и при власти, которые пытали, зверски пытали человека, должны быть привлечены к ответственности, США просто обязана выкрасть мерзавцев и судить их трибуналом, приговорить к наказанию, вплоть до высшей мере

а наши позорные депутаты вместо того что бы самим судить этих тварей, занимаются куйней, принимая ответные меры против сша, и нагло покрывая убийц
tihohod
Ответные меры в африканском стиле. Типа вы тут мне бухтите про права человека и не пускаете на мою виллу на Майами, а я запрещу вам разминировать мои минные поля после последней войнушки с соседним людоедом. В России 700 тысяч сирот...
TRANS MISSION
для баранов какую-то "ответку" соорудили. просто уже противно на это шоу для дебилов смотреть...

еще шпиЁна Навального все сажают как в сантабарбаре уже двести восьмидесятый сезон.Да никак не посадят.Вероятно кончится все это приговором за хулиганство в детском садике."Вдруг" найдется "одногруппник"- стукачОк , который расскажет, что братья Навальные тыбрили яблоки в саду у соседа ил иписали на заборе слово на три буквы..СК расследует и выяснит, что этими буквами были ЦРУ...тогда уже срок за шпионаж таки зафигарят..

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (15 Декабря 2012 14:30), всего редактировалось 3 раз(а)
в123вв
tihohod писал(а):

...В России 700 тысяч сирот...


В России в первую очередь 700 тысяч шибанутых, не думающих о последствиях Laughing

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Шибанутым с добрым утром pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы