Страница 2 из 2
Ahmet99
S597SMRUS
Коклы! pst
Надеюсь ниггеров в родне нет ещё. Ниггер хуже татарина lol1
Алексей 123
ms_2007 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Уверен, что меня в этом списке нет тоже supercool
Сколько билет до США стоит ?



От 16500 рублей туда-обратно

http://www.skyscanner.ru/flights/pete/jfk/130127/130226/airfares-from-st-petersburg-to-new-york-john-f-kennedy-in-january-2013-and-february-2013.html



Билет это ладно, это объективно. Но вот с какого куя виза такая дорогая?
При этом нет четких критериев по которым можно определить дадут или нет. И при этом в случае отказа деньги не возвращаются.
Штаты для туризма нефига не привлекательны.
Ahmet99
Алексей 123
Можно подумать что РФ это мекка для туристов
pst
maxFZ20
Ahmet99 писал(а):

S597SMRUS
Коклы! pst
Надеюсь ниггеров в родне нет ещё. Ниггер хуже татарина lol1



ктото рассказывал
ездили по обмену в америку. идет по городу едет мимо машина. ну они во приколись какая тачка. машина останавливается, вылезает ниггер с пушкой - типа кинулись по 50 баксов ибо на мою машину пальцем показывать низя
пацаны на ломаном английском "нету 50 баксов мы вообще нищие русские студенты"
негр выдает гениальнейшую фразу - русский студент это почти как черный брат
сел и уехал
KyZZMI4
Виктор-Вишня писал(а):

1 - че вообще такое список магнитского?кто такой этот магницкий?я просто не в курсах...


Юрист, защищавший фирму, через которую кучу бюджетных денег разворовали, при том по поддельным печатям и документам, фирма была не в курсе. Его за это посадили и убили в тюрьме.
maxFZ20
KyZZMI4 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

1 - че вообще такое список магнитского?кто такой этот магницкий?я просто не в курсах...


Юрист, защищавший фирму, через которую кучу бюджетных денег разворовали, при том по поддельным печатям и документам, фирма была не в курсе. Его за это посадили и убили в тюрьме.



а амеры написали список всех кто причастен к этому отмыванию и к смерти юриста и запретили им въезд в штаты
S597SMRUS
Алексей 123 писал(а):

Билет это ладно, это объективно. Но вот с какого куя виза такая дорогая?


Ну это ж Цитадель мировой де(рь)мократии и свободы , а ты хочешь туда чуть ли не на халяву, как в какую то Турляндию ездить hehe ROFL
Алексей 123 писал(а):

При этом нет четких критериев по которым можно определить дадут или нет. И при этом в случае отказа деньги не возвращаются.


Ничего личного, только бузинес pst Pardon
maxFZ20 писал(а):

идет по городу едет мимо машина. ну они во приколись какая тачка. машина останавливается, вылезает ниггер с пушкой - типа кинулись по 50 баксов ибо на мою машину пальцем показывать низя
пацаны на ломаном английском "нету 50 баксов мы вообще нищие русские студенты"
негр выдает гениальнейшую фразу - русский студент это почти как черный брат
сел и уехал


Видать помнят, гниды черножопые, Данилу из Брат -2 hehe ROFL
Алексей 123
Ahmet99 писал(а):

Алексей 123
Можно подумать что РФ это мекка для туристов
pst


Если только для туристов - экстремистов.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Ничего личного, только бузинес pst Pardon


Не знаю в чем смысл такой американской визовой системы. Может действительно так бапки зарабатываю. Мне получается надо внести $2000 за попытку получить право слетать в штаты семьей и потратить там деньги. При таком раскладе лично для меня штаты в списке стран которые я хотел бы посетить с туристическими целями не значиться.
Опять таки ничего личного, просто экономически не привлекательно.
S597SMRUS
Алексей 123
Очевидно они так отсекают большинство потенциальных нелегальных эммигрантов, ну и попутно бабло зарабатывают.НахЪ им турбизнес в таком случае? wwow hehe
в123вв
Алексей 123 писал(а):

...Не знаю в чем смысл такой американской визовой системы. Может действительно так бапки зарабатываю. Мне получается надо внести $2000 за попытку получить право слетать в штаты семьей и потратить там деньги. При таком раскладе лично для меня штаты в списке стран которые я хотел бы посетить с туристическими целями не значиться.
Опять таки ничего личного, просто экономически не привлекательно.


Скорее всего это мы для них экономически не привлекательны. Они там сами могут делать деньги, и делают - доллар... Smile
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Юрист, защищавший фирму, через которую кучу бюджетных денег разворовали, при том по поддельным печатям и документам, фирма была не в курсе. Его за это посадили и убили в тюрьме.


а фирма-то наша была или пиндосовская?
и если он только защищал -то за что его сажали-то? или у него тоже рыльце в пушку было?
KyZZMI4
Виктор-Вишня
Не наша, на сколько помню.
Посадили за то, что докопался до истины, если бы его не убили, то пришлось бы чиновников сажать. За правду в общем.
Виктор-Вишня
KyZZMI4 писал(а):

Не наша, на сколько помню.
Посадили за то, что докопался до истины, если бы его не убили, то пришлось бы чиновников сажать. За правду в общем.


ну если честно -вообще пох! supercool
спасиб, что разъяснили.
KyZZMI4
Виктор-Вишня писал(а):

ну если честно -вообще пофиг!


Потому мы так и живём...
tihohod
Алексей 123 писал(а):

Мне получается надо внести $2000 за попытку получить право слетать в штаты семьей и потратить там деньги.



Что за бред? Год назад получал бизнес/туризм на год. Сбор 100 баксов. Два года - 200 баксов. Какие 2000???

Добавлено спустя 23 минуты 24 секунды:

ms_2007 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Уверен, что меня в этом списке нет тоже supercool
Сколько билет до США стоит ?


От 16500 рублей туда-обратно



Брали два билета на Дельту вышло 14 с чем-то за билет.
jaki
а кто там ваще есть,в этом списке?
Al_Dimich
Евреи, наши и пиндосские, чинят свои разборки. А вы, голытьба сраная, пытаетесь в это лезть facepalm
Алексей 123
tihohod писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Мне получается надо внести $2000 за попытку получить право слетать в штаты семьей и потратить там деньги.



Что за бред? Год назад получал бизнес/туризм на год. Сбор 100 баксов. Два года - 200 баксов. Какие 2000???



На семью. В моем случае на 4 человека, но согласен, все равно ошибся, не тот вид визы посмотрел. Кстати вы то же ошибаетесь, за тур визу консульский сбор 4200 рэ. * 4 = 16 800.
http://qwester.ru/2011/12/turisticheskaya-viza-v-ameriku/
Это без расходов на обязательное личное собеседование. И без возврата в случае отказа.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

Al_Dimich писал(а):

Евреи, наши и пиндосские, чинят свои разборки. А вы, голытьба сраная, пытаетесь в это лезть facepalm


Ты за всех не говори.
За себя сказал и достаточно. hehe
Al_Dimich
Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Евреи, наши и пиндосские, чинят свои разборки. А вы, голытьба сраная, пытаетесь в это лезть


Ты за всех не говори.
За себя сказал и достаточно. hehe

Ты на себя сначала взгляни придурок, прицепивший шварца на аватарку.... Уёппище, да и только facepalm
Алексей 123
Al_Dimich писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Евреи, наши и пиндосские, чинят свои разборки. А вы, голытьба сраная, пытаетесь в это лезть


Ты за всех не говори.
За себя сказал и достаточно. hehe

Ты на себя сначала взгляни придурок, прицепивший шварца на аватарку.... Уёппище, да и только facepalm


Иди мудила в складках местности укрывайся. lol1
KyZZMI4
Шилов
KyZZMI4 писал(а):

Юрист, защищавший фирму, через которую кучу бюджетных денег разворовали, при том по поддельным печатям и документам, фирма была не в курсе.


63


а какая взаимосвязь Магницкого и США?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы