Страница 3 из 4
BlackStar
Ёхан Палыч писал(а):

какие картонки какие мерзнущие задницы, вы чо facepalm
что форд что нессан (а особенно нессан, ибо испытан всяким уже) на холостых оборотах в любой мороз в масскве прогреваются и обеспечивают приемлемый климат, даже если никуда не едешь
фокус то ваще теплый и греется моментом, у него салон маленький, а нессан отличается развитыми воздуховодами и отличной печкой
картонки? нет, не слышал facepalm



про коровенку разговор - глянь начало темы ссыль - народ серьезно обсуждает картонку на гарантийных машинах - ибо холодно... на следующей странице форума обсуждают проблемы запуска в минус 8 опять же коровенки...
mikal говорит , что в машина и подороже 1,5 кк люди мерзнут...

Последний раз редактировалось: BlackStar (17 Декабря 2012 00:38), всего редактировалось 1 раз
Ёхан Палыч
BlackStar писал(а):

проблемы запуска в минус 8


pst
хорошая машина, чо facepalm
BlackStar
Ёхан Палыч писал(а):

BlackStar писал(а):

проблемы запуска в минус 8


pst
хорошая машина, чо facepalm



новая и гарантийная... я форум полистал - люди ее и антикорят тектил цинком - довольные очень после антикора...
Ёхан Палыч
BlackStar писал(а):

я форум полистал


я тоже тему почитал - три человека мерзнут, остальные говорят что им все зашибись
к дилеру надо гнать
у шурина на кашкае была проблема с печкой, тоже мерз, вынес дилеру мозг и все наладили
pmax
Alexxx753 писал(а):

Если сурьезна, то не врубаюсь в причину не выделения тепла иномарошными двигами Pardon Опиль зафира, Гольф плюс, Шкода ети - хрен прогреешь


да все очень просто до примитива... Просто КПД двигателей перечисленных тобой иномарок на много выше КПД твоего вазовского дерьма, вот и все. Pardon А результат, на вазе куча энергии переходит в тепло, по этому у тебя всегда ташкент в авто и 98 л.с. на 1,6 литра, а у них дубак в авто и 140-180 л.с. при тех же 1,6 литрах. Pardon
sveinung
pmax писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Если сурьезна, то не врубаюсь в причину не выделения тепла иномарошными двигами Pardon Опиль зафира, Гольф плюс, Шкода ети - хрен прогреешь


да все очень просто до примитива... Просто КПД двигателей перечисленных тобой иномарок на много выше КПД твоего вазовского дерьма, вот и все. Pardon А результат, на вазе куча энергии переходит в тепло, по этому у тебя всегда ташкент в авто и 98 л.с. на 1,6 литра, а у них дубак в авто и 140-180 л.с. при тех же 1,6 литрах. Pardon


ты недочет и косяк с отопителем пытаешься выставлять за преимущество ?! совсем дурак , что-ли ? facepalm
pmax
sveinung писал(а):

ты недочет и косяк с отопителем пытаешься выставлять за преимущество ?! совсем дурак , что-ли ? facepalm


свин, все ж не зря тебя тут за местного дурачка держат и глаза закрывают на твои высеры... facepalm Иди скручивай смесители дальше что ли... Pardon

Ёхан Палыч писал(а):

я тоже тему почитал - три человека мерзнут, остальные говорят что им все зашибись


Если BlackStar подкинул говна на вентилятор, от того, что трое владельцев СХ-7 на всем форуме маздоводов мерзнут в морозы, то это не означает, что у ВСЕХ СХ-7 проблемы с отоплением... facepalm
sveinung
pmax
а ты херню сморозил и типа - умный ? и ты вправду думаешь меня волнует за кого меня тут держит кучка дегенератов-алкоголиков ? ROFL
sveinung
pmax писал(а):

Просто КПД двигателей перечисленных тобой иномарок на много выше КПД твоего вазовского дерьма

ну-ка про кпд по подробнее давай остановимся , ты где про кпд двигателей вычитал ?! кто\где\как определил ? ссылочкой поделишься ? или это твой сугубо мозговой высер ? голову в форде застудило ? hehe
а ты эта ... в ушанке езди ... при покупке форда нет такой опции ? ушанка в подарок ? ROFL

то есть исходя из твоей логики все авто с нормально работающим отопителем гавнокпд ? facepalm hehe
Alexxxa
BlackStar писал(а):


не, коровенку мы брать не будем ...

листал ваш форум - люди недовольны


я и не уговариваю, ты спросил, я ответила! Smile
kolhoznik
Знакомый тут жаловался. У него Шкода 1.6. На улице -8. Завёлся, выехал из двора и сразу в пробку стал. Стоял 50мин на ХХ, машина прогрелась за это время чуть больше 60 град facepalm И это обычный двиг, без турбы и непосредственного впрыска. Ваговские 1.2ТСИ и 1.4ТСИ очень плохо греются, на Шкоды 1.4ТСИ даже стали ставить элетро-отопитель заводской.
DAI
BlackStar писал(а):

Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины. Это уже привело к 15-процентному падению продаж и может стать причиной банкротства компании."Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд


63 facepalm
rg-45
sveinung писал(а):

ты где про кпд двигателей вычитал ?! кто\где\как определил ?


если движку твоей десятки заставить работать уже при 50ти градусах на хх в 600 оборотов то и тебе холодно станет.всё просто.ниже обороты,меньше обьём,меньше горит бензина,меньше греется.вот и весь КПД.
    посмотри по сторонам.огромное количество ино,в том числе и небюджетных ,в мороз с заиндивевшими задними стёклами катаются.
Евгений123
rg-45 писал(а):

посмотри по сторонам.огромное количество ино,в том числе и небюджетных ,в мороз с заиндивевшими задними стёклами катаются.


Они просто рециркуляцию забыли отключить Wink
DAI
Евгений123 писал(а):

Они просто рециркуляцию забыли отключить Wink


Если ее забыть отключить, то все стекла запотеют и замерзнут.
rg-45
Евгений123 писал(а):

Они просто рециркуляцию забыли отключить


они её включают чтоб терлей было hehe
Acquirer
Приятель в шкоде фабия сарайчег жалуется на весьма прохладные температуры зимой в салоне.
Вчера покатался пока на калине аккум в гараже заряжался, вебасто работает, жужжит вовсю. Недогрев и прохладно? Не, в нечотком пенсомобиле не слышали про такое hehe
Dustel
Ну тут надо выбирать: или зимой чтоб дольше нагревалась или что б летом при включенном кондее при температуре 45 в тени не кипела.
У меня летом при температуре в тени 41-43 с включенным кондеем,на ХХ оборотах температура выше 90 не поднимается.При этих же условиях жигуль закипит и заклинит.
DerDen
Alexxx753 писал(а):

Опиль зафира, Гольф плюс, Шкода ети - хрен прогреешь в минус 20-25 пока не поедешь


а заккуем стоять и греть? я смотрю по оборотам и по расходу, если обороты 900-950 и расход 1,2-1,0 л/ч, еду и в процессе езды тут же прогревается, не вижу смысл морозить жопу ожидая прогрева на хх
BlackStar
rg-45 писал(а):

Евгений123 писал(а):

Они просто рециркуляцию забыли отключить


они её включают чтоб терлей было hehe



тоже так делаешь? hehe

Добавлено спустя 21 секунду:

DAI писал(а):

Евгений123 писал(а):

Они просто рециркуляцию забыли отключить Wink


Если ее забыть отключить, то все стекла запотеют и замерзнут.

зато тепло )))

Добавлено спустя 27 секунд:

DAI писал(а):

BlackStar писал(а):

Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины. Это уже привело к 15-процентному падению продаж и может стать причиной банкротства компании."Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд


63 facepalm


Drinks or Beer hehe hehe hehe

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Alexxxa писал(а):

BlackStar писал(а):


не, коровенку мы брать не будем ...

листал ваш форум - люди недовольны


я и не уговариваю, ты спросил, я ответила! Smile



значит там пишут неправду? ты на каком форуме по коровенкам?
rg-45
BlackStar писал(а):

тоже так делаешь?


мнетозачем hehe ланс 1.6 греется нормально,а в пятнаре рециркуляции нет и непредвидится 63
Раманыч
BlackStar писал(а):

Какой ниссан? Так можно проектировать машину ?! - чтобы в ней холодно зимой было?! Мерзнуть в ИСПРАВНОЙ машине за свои же деньги?! о0


Элементарно, если проектируешь машину на рынок, на котором зимой 0 : - 5 а её покупают отморозки из страны в которой зимой -10 : -45 и потом суют картонку прикрывая радиатор. А ещё тут у нас оказывается некоторые ИХ автомобильные новотехнологие просто не применимы из-за климата lol1
Так что сам выбирай, или картонку суй и жалуйся или механизм ВАЗа покупай, там автоматика, на кнопку нажал и вся спина вспотела Good
pmax
BlackStar писал(а):


DAI писал(а):


BlackStar писал(а):


Причина бойкота - поддержка "Фордом" всемирных организаций гомосексуалистов, которым Ford отчисляет по 300 долларов с каждой проданной машины. Это уже привело к 15-процентному падению продаж и может стать причиной банкротства компании."Просто представьте, что люди перестанут покупать автомобили производства компании Форд


63 facepalm


Drinks or Beer hehe hehe hehe



facepalm

Чего ты ржешь, тебе не смеяться а плакать нужно, любитель педомобилей... facepalm
Цитата:

Десятка самых подходящих автомобилей для гомосексуалистов:
10. Chrysler Sebring – "Для гомосексуалистов, одевающихся, как женщины".
9. Volkswagen Golf Cabrio – "На него даже "радугу" лепить не надо – все и так видно".
8. VW Golf – "С тех пор как Volkswagen запустил рекламу с двумя симпатичными парнями, едущими на "Гольфе", сомнений в том, кому адресована эта машина, не остается".
7. Saturn SC1 – "Я, наверное, самый гей из всех геев, и я просто влюблен в эту машину".
6. Saab 900 – "В стандартное оснащение входят перчатки для смены колес и пластиковый пакет, куда можно убрать грязную проколотую шину".
5. Mazda Miata – "Видел как-то ее с двумя симпатичными блондинчиками. Хорошо подходит к рубашкам от Armani".
4. Jeep Wrangler – "Притягивает мальчиков как магнит. Обязательно должен быть красного цвета и чтобы никакой грязи!"
3. BMW 3-й серии – "Мы, геи, просто обожаем их – особенно красные, белые и цвета "брызги шампанского".
2. VW New Beetle – "Машина с вазочкой для цветов. Этим все сказано".
1. VW Jetta – "На прошлой неделе видел обворожительного парня на этой машине. В следующий раз догоню и предложу руку и сердце".



Я надеюсь, что у тебя хоть цвет не "брызги шампанского"... lol1
BlackStar
pmax, ты третью серию и ха3 не различаешь? Smile

третья серия у Kirill111'а, как известно, Kirill111 твоему мнению вращенье придавал, и осью был его ))) ты полностью оправдываешь владение фордом - Kirill111 подтвердит ))) Ты только что Kirill111'а причислил к Smile
mikal
BlackStar писал(а):

mikal говорит , что в машина и подороже 1,5 кк люди мерзнут...


Если ты думаешь, что твоя не в этом списке боюсь ты сильо заблуждаешься. Попробуй хотя бы километров 200 проехать при -25С со скоростью 120-140 тогда и поговорим.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

sveinung писал(а):

как бы ты не был обижен за марку , которую купил и которая обосралась.


У меня не Мазда, а Фрил с рядной 6-й 3.2 который настолько же теплее любого ВАЗика за исключением Шнивы, насколько они теплее твоего велосипеда supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы