Страница 11 из 25
Алексей 123
Nekto писал(а):

Извини, но от власти просто так никто не уходит.
Да и какие заначки во время бп?


Это если власть цель. А если власть просто средство для комфортной и спокойной жизни? А здесь со второй частью будут явные напряги.
Nekto писал(а):

Кому они в полуразрушенной юсании с неизвестным ее состоянием нужны?


У Америки потенциал явно выше, поскольку есть главное – мозги вообще и элита с хорошо работающими мозгами в частности. Сами по себе гости из бывшей РФ не нужны, но их заначки полезны. Можно конечно просто кинуть, но ведь это не Сомали. Кидать не выгодно в перспективе.
Nekto
Алексей 123 писал(а):

Nekto писал(а):

Извини, но от власти просто так никто не уходит.
Да и какие заначки во время бп?


Это если власть цель. А если власть просто средство для комфортной и спокойной жизни? А здесь со второй частью будут явные напряги.


Власть никогда не была средством для спокойной жизни.
Цитата:

Nekto писал(а):

Кому они в полуразрушенной юсании с неизвестным ее состоянием нужны?


У Америки потенциал явно выше, поскольку есть главное – мозги вообще и элита с хорошо работающими мозгами в частности. Сами по себе гости из бывшей РФ не нужны, но их заначки полезны. Можно конечно просто кинуть, но ведь это не Сомали. Кидать не выгодно в перспективе.


Ох уж эти сказки про "империю света" во время бп... lol1 Не ну если этот тезис рассматривать как фэнтези! supercool
Алексей 123
Nekto писал(а):

Власть никогда не была средством для спокойной жизни.


Если находиться во власти и жить по понятиям то проблем никаких. Корректнее сказать проблем на порядок меньше по сравнению с теми кто вне властной структуры. Но это сейчас, в рассказе это уже в прошлом.
Nekto писал(а):

Ох уж эти сказки про "империю света" во время бп... lol1


Кто сказал империя света? Империя разума, где хватает людей что бы просчитать варианты развития на относительно долгое время и выбрать максимально выгодный для них.
_Remus_
STAS152005
Подпишусь. интересненько. рассказ обновляется только в первом посту? или на других страницах продолжение есть? если есть, то страницы пиши в названии темы. Good
Тоха Купчинский
прочитал, интересно, даже на работу забить пришлось Smile
мехокро
Стас, разбивай ПЛЗ по написанному. А то не оч удобно находить...
Алексей 123
_Remus_ писал(а):

рассказ обновляется только в первом посту?


Пока только в первом.
STAS152005
_Remus_ писал(а):

рассказ обновляется только в первом посту


Меня сразу попросили только в первом писать... Пишу ТОЛЬКО в ПЕРВОМ ПОСТЕ....Пока так...

Теперь по поводу катастрофы...Я могу ПОДРОБНО ответить на вопросы...НО! Читать станет не интересно... А потому прежде я хочу выслушить мнение ЛОЛа...Выкладывать ответы или нет...ЭТО РАБОЧИЕ материалы...Т.е. техническое описание тех вещей которые сейчас как бы за рамками опубликованного...

Мне не сложно..Но обязан предупредить о последствиях...

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Dmitry82 писал(а):




Стас, разбивай ПЛЗ по написанному. А то не оч удобно находить...


Сложно...с добавлением. Я постараюсь выделять дальше...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Мне крайне сложно..Ибо я единственный владею знаниями того что и как в той мере на сколько это вообще возможно...Бремя АВТОРСТВА увы...
rezident
У замполита главное в рассказе то что пендосию метеоритом придавило, от одной мысли об этом он кончает и изливает свои сексуальные фантазии на форум.
STAS152005
rezident писал(а):

то что пендосию метеоритом придавило, от одной мысли об этом он кончает


Наиболее глупая мысль в дискуссии...О США сказано буквально пара строк. Они тут вообще ни причем. И даже в рабочих планах о них не больше абзаца.

Вообщем попал пальцем в .....
aai
Алексей 123 писал(а):

Это если власть цель.

Власть - всегда цель, ибо удовлетворяет одну из базовых человеческих потребностей.

Алексей 123 писал(а):

Если находиться во власти и жить по понятиям то проблем никаких. Корректнее сказать проблем на порядок меньше по сравнению с теми кто вне властной структуры.

Это, мягко говоря, чушь.
STAS152005
Ну так выкладывать рабочий материал по БП...
Собственно будет освещено где правительство и армия России и что они делают в данный момент и что и как произошло в России и почему...Но сразу предупреждаю этот материал планировалось использовать в дальнейшем...
мехокро
STAS152005 писал(а):

Ну так выкладывать рабочий материал по БП...

Собственно будет освещено где правительство и армия России и что они делают в данный момент и что и как произошло в России и почему...Но сразу предупреждаю этот материал планировалось использовать в дальнейшем...


Ненадо, пиши по порядку...
KyZZMI4
Dmitry82 писал(а):

Ненадо, пиши по порядку...


+1
lml-83
STAS152005
очень понравилось, жду продолжения Good Bravo aft
STAS152005 писал(а):

Ну так выкладывать рабочий материал по БП...


да
мехокро
lml-83
Нахрена? Пусть по порядку пишет...
Bom-rus
Dmitry82 писал(а):

Пусть по порядку пишет...


Плюсану
lml-83
Dmitry82 писал(а):

Нахрена? Пусть по порядку пишет...


ждать долго пока напишет, а про БП я так понял готово уже.
Ну да ладно пусть всё будет по порядку, настаивать не буду.
Александр1977
Вроде есть книга "Мародер", типа Стасовых рассказов.
Тоха Купчинский
не надо материалов, ну или в личку желающим, лучше рассказ читать Smile
McRae
не плохо Good

ждем продолжения ppc
lll.lis
STAS152005 писал(а):

Ну так выкладывать рабочий материал по БП...
Собственно будет освещено где правительство и армия России и что они делают в данный момент и что и как произошло в России и почему...Но сразу предупреждаю этот материал планировалось использовать в дальнейшем...


нееееееее
все по порядку пиши, как первоначально задумал...
классно получается ros
rezident
Ну да конечно США придавило Англию смыло осталась одна Россия ура ура. Армия имперское величие прочий срачь
Subzero
Подпишусь на тему. Слог хорошо читается, сюжет держит в напряжении Good , жду продолжения.
Besto
Good продолжение также в первом посте будет? когда?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы