Страница 1 из 1
MIK1982
Какие сейчас считаются хорошими, а то мой который еще с завода стоит сегодня утром как то плохо прокручивает, но машина заводится...
Дмитрий С-Пб
Я бы взял панасоник ипонский. Но где его возьмёшь? Pardon
MIK1982
У меня панасоник 10 лет отработал на старой машине, но их в продаже нету, а из того что сейчас продают ничего не знаю (((
DAI
ИМХО любой гибридный или если зарядка вольт 14 и выше, то кальциевый. Желательно что бы максимально свежий.
Дмитрий С-Пб
MIK1982 писал(а):

У меня панасоник 10 лет отработал на старой машине,


Аналогично и у меня. Сейчас пришла пора менять. Попробую всётки панаса поискать.
MIK1982
DAI писал(а):

ИМХО любой гибридный или если зарядка вольт 14 и выше, то кальциевый. Желательно что бы максимально свежий.


ну про свежий это понятно что тот который пролежал год и больше в магазине путь там и лежит дальше, мне бы марку кто назвал )))
MIK1982
они тайские по ссылкам ((

Добавлено спустя 25 секунд:

а пусковой ток это что какой лучше???
Acquirer
Вот вроде ипонские какие-то
http://www.automatriks.ru/category/fb/
Дмитрий С-Пб
MIK1982 писал(а):

они тайские по ссылкам ((

Добавлено спустя 25 секунд:

а пусковой ток это что какой лучше???


Я бы и тайский взял.
А пусковой - чем больше, тем лучше ИМХО
ПрапорЪ
VARTA, BOSCH, MUTLU
kolhoznik
вам не кажется, что тема уже bboyan ?
Alexxx753 писал(а):

VARTA, BOSCH, MUTLU


Medalist, Exide ещё.
Но главное чтоб свежий был, а не прошлосезонный.
AND517
Alexxx753 писал(а):

VARTA


Два раза сталкивался с одним и тем же косяком. Первый раз сам, лет 8 назад, когда спустя неделю после покупки утром обнаружил севший в ноль аккум. Сдал обратно. Второй случай уже на прошлой неделе у соседа по гаражу. Один в один. Вроде производитель уважаемый, а вот так бывает.
ПрапорЪ
AND517 писал(а):

Вроде производитель уважаемый, а вот так бывает.


а причина?

я свою варту когда покупал, был поражен внешним видом новых АКБ (пойопаные все, исцарапанные) facepalm у продаван спросил "вы их как щебень с камаза сгружаете чтоль?". он сказал что всегда возят их друг на друге (слоями). короче я тоже боялся что от такой транспортировки и КЗ могёт быть внутреннее и трещины в корпусе... ИМХО, во всех косяках виноваты барыги facepalm 2 года катаюсь на нем - пока не подводил.
AND517
Alexxx753 писал(а):

а причина?


Х.з. Я свой просто сдал, мне деньги вернули, у соседа не спрашивал еще. Мой перед покупкой вилкой проверяли, все норм было, царапин не было.
kotmu
DAI писал(а):

любой гибридный или если зарядка вольт 14 и выше, то кальциевый


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы