Страница 1 из 2
MilleniumD
Кому нужна?

Цитата:

Управление: откликается на руки с помощью сенсоров
Программа: 36 функций, 20 сценариев, 59 "скрытых" функций
Датчик движения: танцует, принимает позы, кокетничает
Акустический сенсор: реагирует на музыку и звук к себе
Вес: 1500 г.

Самая обаятельная и женственная робот Femisapien это умная и чуткая робот-девушка, которая поразит своей красотой элегантностью и непринужденной грациозностью линий движений. Робот-девушка слышит и видит вокруг себя, имеет подвижные руки и легко управляется без помощи джойстика за счет датчиков движений. Достаточно просто помахать перед роботом Femisapien рукой и она тут же отреагирует на это, например воздушным поцелуем. робота можно программировать на выполнение различных действий, также она умеет брать различные предметы и общаться со своими со-товарищами роботами RoboSapien

Робот Femisapien любительница пофлиртовать при взаимодействии с ней, она может позировать, а если услышит музыку, то с удовольствием окунется в танец, игриво покачивая бедрами в такт музыки и демонстрируя плавные позы. Не лишена Femisapien и женского обаяния. так еще долго придется отгадывать тайны настроения робота Femisapien, ведь помимо 36 функций и еще 20 сценариев взаимодействия, робот имеет 59 скрытых женских функций, которые надо научиться обнаруживать и разгадывать. Femisapien мила, обладая чувством юмора, может принимать комичные позы, но главный ее секрет в ее загадочном обаянии искусственного интеллекта в паре с особенной женственностью.




Вся остальная инфа здесь: http://www.photoclip.ru/index.php?productID=4491



pst
atime
MilleniumD писал(а):

Программа: 36 функций, 20 сценариев, 59 "скрытых" функций



Не годится, слишком умная.
Parus
Сказка из Терминатора становится реальностью? Smile
Bom-rus
Я то думал тут про это hehe

MilleniumD
Bom-rus писал(а):

Я то думал тут про это


Эта визитки не берет 63
olg2004
Невдувабельно nea
Bom-rus
Она на них не ведется hehe

Добавлено спустя 32 секунды:

olg2004 писал(а):

Невдувабельно


Присмотрись по лучше Very Happy
Mihalych78
баба-робот ROFL
Otto Frija
MilleniumD, эт пока ещё фигня. Классика будет позже, в следующих моделях, "Я хочу чобита" и эт плохо кончается. Smile
MilleniumD
Otto Frija писал(а):

"Я хочу чобита"


Чобит facepalm ну и названия facepalm
Otto Frija
MilleniumD, а проблема-то уже пошла. Сколько мужиков выдержат и не сбегут к роботу без мозгоклюйства? А сколько дам не слиняет к роботу без вонючих носков?
MilleniumD
Otto Frija писал(а):

а проблема-то уже пошла. Сколько мужиков выдержат и не сбегут к роботу без мозгоклюйства? А сколько дам не слиняет к роботу без вонючих носков?


Ну мужики то точно побегут к роботам, голова не болит, шубу не требует, а че еще надо pst
AMAROCK
Надеюсь, что доживу до того момента, когда невозможно будет отличить робота от человека... supercool
ПрапорЪ
AMAROCK писал(а):

Надеюсь, что доживу до того момента, когда невозможно будет отличить робота от человека...


ужЕ rlzz ща я тебе картинок накидаю... hehe уно моменто... supercool
atime
AMAROCK писал(а):

Надеюсь, что доживу до того момента, когда невозможно будет отличить робота от человека...



Водку давно уже изобрели.
Otto Frija
Alexxx753 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Надеюсь, что доживу до того момента, когда невозможно будет отличить робота от человека...


ужЕ rlzz ща я тебе картинок накидаю... hehe уно моменто... supercool

Не в картинке дело. До ИИ как до КНР раком. Туловище-то японцы сделали вполне похожее давно.
AMAROCK
Alexxx753 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Надеюсь, что доживу до того момента, когда невозможно будет отличить робота от человека...


ужЕ rlzz ща я тебе картинок накидаю... hehe уно моменто... supercool


ненене...
Я не про штучные модели, а про обычную встречу на улице.
Или на работе....
Работаешь, а после вдруг выясняется, что чел, с которым ты работаешь - робот.
Otto Frija
MilleniumD писал(а):

Otto Frija писал(а):

а проблема-то уже пошла. Сколько мужиков выдержат и не сбегут к роботу без мозгоклюйства? А сколько дам не слиняет к роботу без вонючих носков?


Ну мужики то точно побегут к роботам, голова не болит, шубу не требует, а че еще надо pst

А дамы? Там же шо-то другое будет, а не "Туда-сюда обратно 126 секунд" (с) старый черкес.
ПрапорЪ
AMAROCK
Да понял я Smile Просто вспомнил какие "чудеса инженерной мысли" видел на aliexpress в разделе "для взрослых" hehe

Добавлено спустя 55 секунд:

AMAROCK писал(а):

Работаешь, а после вдруг выясняется, что чел, с которым ты работаешь - робот.


я и сейчас многих коллег подозреваю в этом pst
AMAROCK
Otto Frija писал(а):

А дамы?


Мне кажется им будет сложнее.
Им важны отношения, а не механика, как нам.
Они замуж выходят, чтобы нам мозги ипать.
А роботу не поипешь...
Ну и по-любви у них. Или с сильного голодняка. Тогда робот только как крайнее средство. Даже с голодняка без любви - херня получится.
Вот такие вот бабы...
Alexxx753 писал(а):

aliexpress в разделе "для взрослых"


И всеравно без этого никуда. Подозреваю, что первые андроиды будут предназначены и испытаны именно в постели.
Otto Frija
AMAROCK писал(а):

Otto Frija писал(а):

А дамы?


Мне кажется им будет сложнее.
Им важны отношения, а не механика, как нам....


При нормальном ИИ - плёвое дело.
AMAROCK
Otto Frija писал(а):

При нормальном ИИ - плёвое дело.


ИИ ? Не смог расшифровать... Pardon
Интеллектуальном ? чего ?
ПрапорЪ
AMAROCK писал(а):

Интеллектуальном ? чего ?


Ыскуственный ЫнтелеГт facepalm
AMAROCK
Alexxx753 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Интеллектуальном ? чего ?


Ыскуственный ЫнтелеГт facepalm


63
Спасибо... Drinks or Beer
Но всеравно возникает барьер общения.
Нужно, чтобы было о чем поговорить.
А включил в розетку-попользовался-выключил - обойдутся и более простыми моделями, кои имитируют нужную им часть тела.
Робот должен быть полным заменителем человека, но улучшенной его моделью. Тогда бабы на него подсядут. А полумеры - не прокатят...
А это ведет к полной интеграции в общество. Дать им работу и прочее.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (17 Декабря 2012 16:32), всего редактировалось 1 раз
atime
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы