Страница 3 из 7
neprezent
Вывод один: сколько бы денег у тебя не было бы, выбирать машину всегда непросто.
shubin81
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

у япов очень своеобразное понятие о дезигне. редко редко на европейский мозг удается повлиять сынам фудзиямы..


То-то у всех новых машин фары раскосые. pst



лехус последний всетаки неплох. как сабж - опуская цену на него расходы налоги и прочие геморрои - взял бы, при условии просторности в салоне. дезинг все же сносен. даже весьма неплох. есть брутальность. ну и реальный дорожный просвет
Parus
-=GaLaN=- писал(а):

Parus писал(а):

ЛК 200 - приятное исключение, как мне кажется:


В целом да, хотя сзади какой-то несуразный немного, но в чём несуразность - выразить не могу. Smile

Кстати, старые фары, даже без линз. А с новыми?



Рестайл уже с линзами:

neprezent
Вывод один: сколько бы денег у тебя не было бы, выбирать машину всегда непросто.
802 писал(а):

Покупай Додж Рэм или Тоету Тундру supercool На них грузовой налог 45 рублей за лошадь. Лошадей в обоих около 400 gpn


+1
Перец, этот вариант как раз для тебя. Ну и газ поставишь естественно.

Parus писал(а):

Рестайл уже с линзами:


Знаю человека, который может в дорестайл может засунуть линзы и будет хорошо.

Последний раз редактировалось: neprezent (17 Декабря 2012 18:22), всего редактировалось 1 раз
Перец
-=GaLaN=- писал(а):

сейчас в моде



мне на моду покуй, главное, что бы мне нравилось, ну и безгиморная была.
kolhoznik
Parus писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ауди Q8?


Их разве уже продают?


Q7 имел виду facepalm
Перец
Parus писал(а):


Рестайл уже с линзами:



facepalm китайщина какая то, видел живьем, думал кто то типа альтернативной оптики поставил, на нет, рестайл...
Parus
Перец писал(а):

Parus писал(а):


Рестайл уже с линзами:



facepalm китайщина какая то, видел живьем, думал кто то типа альтернативной оптики поставил, на нет, рестайл...



hehe

Ага, гламурные диоды всё испортили.
Хотя, чему удивляться, если даже в Гелик их втюхали и тоже совершенно не в тему? facepalm


Последний раз редактировалось: Parus (17 Декабря 2012 18:22), всего редактировалось 1 раз
shubin81
...пожалуй тоже надо в атц скататься. так сказать окинуть широким взором спектор моделей авуди
Перец
kolhoznik писал(а):

Туарег, Ауди Q8?



Туарег не нравится особо, плюс фары вынимают из него, как и из кайена, Ку7 смотрел, но чето стремает с ауди связываться, читал там подвеска нежная и кузов люминивый lol1
SDRIVER
neprezent писал(а):

Вывод один: сколько бы денег у тебя не было бы, выбирать машину всегда непросто.

facepalm прям мировая проблема авто выбрать hehe
машину выбираешь не жену же

Добавлено спустя 53 секунды:

Перец писал(а):

kolhoznik писал(а):

Туарег, Ауди Q8?



Туарег не нравится особо, плюс фары вынимают из него, как и из кайена, Ку7 смотрел, но чето стремает с ауди связываться, читал там подвеска нежная и кузов люминивый lol1

для прикола Патриот возьми
Перец
По поводу пикапа думал, но зачем он мне, так и не понял, квадрики не вожу, стройматериалы тоже, навоз с сеном не пользую, только из за размеров и дури не вижу смысла возить сзади ванну.
Parus
SDRIVER писал(а):

neprezent писал(а):

Вывод один: сколько бы денег у тебя не было бы, выбирать машину всегда непросто.

facepalm прям мировая проблема авто выбрать hehe
машину выбираешь не жену же



В случае с Перцем, наверное, выбор авто всё же сложнее и принципиальнее. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Перец

А РР не нравятся?
Или в бюджет не укладываются?
Хотя, ты ж хочешь надёжность без гемора, а в случае с РР - возможны варианты... facepalm
SDRIVER
Parus писал(а):

SDRIVER писал(а):

neprezent писал(а):

Вывод один: сколько бы денег у тебя не было бы, выбирать машину всегда непросто.

facepalm прям мировая проблема авто выбрать hehe
машину выбираешь не жену же



В случае с Перцем, наверное, выбор авто всё же сложнее и принципиальнее. Wink


А в чем дело? Он машины каждый год меняет, ему то уж с выбором париться. Взял любую покатался и слил
Перец
В общем склоняюсь к Тахе, внешне очень гармонично, по фаршу вполне, мне там и половины не потребуется, по дури нормально, больше не надо, надежность вполне приличная, почитал отзывы, народ ездит не парится, сервисы и обслуживание понятно все, уже разведаны все точки, где можно по вменяемым ценам обслужить авто, по обслуживанию он не сильно дороже предыдущего кузова. Пластик жесткий, но в целом салон вполне, ну и стоит вменяемо. gpn

Posted after 1 minute 50 seconds:

Parus писал(а):


А РР не нравятся?
Или в бюджет не укладываются?
Хотя, ты ж хочешь надёжность без гемора, а в случае с РР - возможны варианты... facepalm



РР дешевый, я тут вывесил в конфе обмен покемона, так меня этими РР закидали, еще и денег готовы были дать, что бы забрал, причем за авто одногодки lol1
SDRIVER
Перец писал(а):

В общем склоняюсь к Тахе, внешне очень гармонично, по фаршу вполне, мне там и половины не потребуется, по дури нормально, больше не надо, надежность вполне приличная, почитал отзывы, народ ездит не парится, сервисы и обслуживание понятно все, уже разведаны все точки, где можно по вменяемым ценам обслужить авто, по обслуживанию он не сильно дороже предыдущего кузова. Пластик жесткий, но в целом салон вполне, ну и стоит вменяемо. gpn

Posted after 1 minute 50 seconds:

Parus писал(а):


А РР не нравятся?
Или в бюджет не укладываются?
Хотя, ты ж хочешь надёжность без гемора, а в случае с РР - возможны варианты... facepalm



РР дешевый, я тут вывесил в конфе обмен покемона, так меня этими РР закидали, еще и денег готовы были дать, что бы забрал, причем за авто одногодки lol1

а зачем ты пересел с Тахо? Почем можно взять Тахо?
Parus
Перец писал(а):


Parus писал(а):


А РР не нравятся?
Или в бюджет не укладываются?
Хотя, ты ж хочешь надёжность без гемора, а в случае с РР - возможны варианты... facepalm



РР дешевый, я тут вывесил в конфе обмен покемона, так меня этими РР закидали, еще и денег готовы были дать, что бы забрал, причем за авто одногодки lol1




pst

Индийское Английское качество нах! 63
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

у япов очень своеобразное понятие о дезигне. редко редко на европейский мозг удается повлиять сынам фудзиямы..


То-то у всех новых машин фары раскосые. pst

дело не в фарах, а в цельном образе авто.


Я к тому, что сейчас в моде как раз восточные веяния с японии и кореи, даже новые европейские машины сейчас тоже какие-то покемонские - по крайней мере снаружи.

следовать моде - дело неблагодарное. мне думается надо както придерживаться некой, близкой каждому парадигме. я вот никогда не куплю себе французоавто, тк они в моейм понимани ниочемные и пидористичные какието чтоли..

Цитата:

Ну да, вообще все авто телеги, как оказалось, не так ли?

нет. не так.
Перец
SDRIVER писал(а):

а зачем ты пересел с Тахо? Почем можно взять Тахо?



У меня был GMT840, сейчас хочу GMT900, цена в Мск на них в среднем полтора ляма за 4-х летку.
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

а зачем ты пересел с Тахо? Почем можно взять Тахо?



У меня был GMT840, сейчас хочу GMT900, цена в Мск на них в среднем полтора ляма за 4-х летку.


А сейчас которые в салонах стоят это какая модель? Как раз GMT900?
Как на нем вообще по городу, пузотеры не мешают?
Parus
Перец

А этого монстра не рассматривал? На платформе ML построен.

Олежа
SDRIVER писал(а):

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

а зачем ты пересел с Тахо? Почем можно взять Тахо?



У меня был GMT840, сейчас хочу GMT900, цена в Мск на них в среднем полтора ляма за 4-х летку.


А сейчас которые в салонах стоят это какая модель? Как раз GMT900?
Как на нем вообще по городу, пузотеры не мешают?


Если едешь ты на КрАЗе
Двухполосною дорогой,
То сместись чуть-чуть левее
И езжай по осевой.
Пусть трепещут легковушки,
Пусть они тебя боятся!
Ты главнее на дороге -
У тебя же грузовик! hehe
Перец
Parus писал(а):

Перец

А этого монстра не рассматривал? На платформе ML построен.



facepalm какой это монстр, рядом иногда паркуется, он меньше моей прадо lol1
Parus
Перец писал(а):

Parus писал(а):

Перец

А этого монстра не рассматривал? На платформе ML построен.



facepalm какой это монстр, рядом иногда паркуется, он меньше моей прадо lol1



Я имел в виду не в плане размеров, а в плане выражения "морды".

Эдакий, "вырасту - стану Хаммером". 63
Перец
Parus писал(а):



Эдакий, "вырасту - стану Хаммером". 63



так проще хаммер купить Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы