Страница 1 из 2
svarnoi
facepalm Коротче не смейтесь, но случился у меня тут маленький БП. Приехал с двумя сумкаме продуктов, как обычно поставил тачило возле подьезда перекрыв выезд паре машин .Поднялся закинул сумки на хазу,спускаюсь.Доехал до 1-го этажа. Двери приоткрылись на 5 сантиметров что-то щелкнуло и привет)) ....затихли. В лифте не видно нихрена в маленьком (меня что-то подмывало сесть в маленький а не должаться грузового. Ну чо попытался вставить ладонь в щель и как в кино раздвинуть. Хрен там-рычаг бы какой-тогда да , а у меня ничего с собой длинномерного)). Надо сказать что кнопки системные на панели черная желтая и красная сожжены практически или обглоданы, динамика нет в помине, железные кнопочки с номером этажей целы и не реагируют( в общем та обычный лифт среднестатистический московско-подмосковной 17-ти этажки. Ну чо делать. Глянул-мобильнек сеть не ловит-у нас такое обычно в лифте явление. Т.е. рассчет на себя. Что мною подвигло-видимо звериная злоба на такую гребаную ситуевину. Ну а также праведный гнев, на того кто мне через полчаса может колеса проколоть. (А народ ходит себе как нив чем не бывало.Ездит на втором лифте туда-сюда. Я же сижу в этом гребаном ящике как дурак. Короче кричать спасите-помогите не стал. Звать сограждан на помощь тоже. Начал я жать последовательно на эти три кнопки подолгу, одновременно давя руками и пытаясь раздвинуть дверцы. Что-то хрястнуло и О.Чудо двери поддались и я выскочил наружу. А эта сволочь обратно захлопнулась. Вот так вот побывал второй раз в жизни мачо. 1-ый не считается потому как был в малом возрасте со взрослыми.
В общем думаю, что если еще раз такое случится, я расхерачу этот гребаный лифт и устраою в нем вечное короткое замыкание пока его по человечески не починят. Хотя проще поджечь ДЭЗ. Короче звериный инстинкт рулит всегда и в любой нештатной ситуации. supercool 63
П.С. усилило мою злобу несомненно чувство голода и желание по-маленькому. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (17 Декабря 2012 15:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Mitiok
svarnoi писал(а):

. Ну чо попытался вставить ладонь в щель и как в кино раздвинуть. Хрен там-рычаг бы какой-тогда да , а у меня ничего с собой длинномерного)).


Рычаг не вариант, Потому как двери лифта сверху блокируются замком. Нужно его отжать и все деда.
V1T
лифт хоть обоссал?
ПрапорЪ
svarnoi
насцал хоть в отместку в лифте? ))
svarnoi
Я что дебил в лифте дома где езжу ссать? Сжечь его-другое дело-тогда новый поставят. Но ссать-это какое-то обиженно собачье, ИМХО
ПрапорЪ
svarnoi писал(а):

Я что дебил в лифте дома где езжу ссать? Сжечь его-другое дело-тогда новый поставят. Но ссать-это какое-то обиженно собачье, ИМХО


да кто ж тебя знает... в состоянии аффекта трудно себя контролировать ))
jaki
надо было дождаться лифтера и его обоссать,глядишь и по чинил бы. supercool hehe
V1T
svarnoi писал(а):

Я что дебил


svarnoi
Mitiok писал(а):

svarnoi писал(а):

. Ну чо попытался вставить ладонь в щель и как в кино раздвинуть. Хрен там-рычаг бы какой-тогда да , а у меня ничего с собой длинномерного)).


Рычаг не вариант, Потому как двери лифта сверху блокируются замком. Нужно его отжать и все деда.


Укажи в какое место бить, а то у меня второй раз может не получиться и разнесу тогда его в хлам. supercool Я по верху не бил, усилие прикладывал навалившись чуть и разжимая на уровне груди. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

jaki писал(а):

надо было дождаться лифтера и его обоссать,глядишь и по чинил бы. supercool hehe

Некогда было ждать. Я ж говорю минут пятнадцать и писец моим новым колесам. У нас народ суровый живет. Можно было поступить по бабски-кричать тем кто приехал на другом лифте что мол сообщите в ДЕЗ и т.п. Я решил что это ниже меня. supercool . facepalm
Bom-rus
Я раз застрял в новостройке, вызвал ремонтников, а эти черти решили меня на магарыч развести. Прозвучало "гони лаве, а нет - сам вылезай как можешь". Я им всякого наобещал, такого, что они двери с верхнего этажа открыли, и убежали 63
svarnoi
Если новостройка-там все проще-кнопки еще рабочие не пожженые и невыщербленые, инструкция как действовать в такой ситуации . У нас все уничтожено-как хочешь так и вылезай -хоть вой на весь подьезд белугой. supercool
Bom-rus
Проблемка была не в связи с диспетчером - лифты еще не приняли в эксплуатацию, но уже запустили.
svarnoi
А у нас в Химках и диспетчера никакого нет. Есть одна бригада выездная на старые и одна на новые Химки. На 130 тысяч населения. Стабильность, куле... Вогт уже 3-ий день как лифт стоит поломаный и никому дела нет. А накуа ченить видимо решили что и так всем 21-го придет трындец. facepalm На весь город один ментовской патруль на выезд(так мне рассказал по секрету начальнек ментовской когда я для соседей вызывал. supercool Это вам РЕАЛЬНОСТЬ а не телеканал ВЕСТИ. supercool
shubin81
настоящие мачи живут в лифтах facepalm
алекс спб
ну ващето да,сверху стопор какойтто приводимый тросом на блок.ковырял грузовые давно по управлению,думаю принцип тотже-дал щель и дергай дверь-собачка соскочила-дверь пойдет
Art_16R
shubin81 писал(а):

настоящие мачи живут в лифтах facepalm


настоящие мачо пешком забегают hehe
Гаврилыч
В лифте нада с хорошенькой бабой застревать...
Надолго.
BPSNSK
svarnoi
наверное-таки вот так пришла пора добавить в трубу номер телефона диспетчера лифтов
Extreme
я бы обосссал и больше в нём не ездил hehe
ибо некyй supercool
BPSNSK
а уже прочёл, что нет диспетчера.
Ну кто-то же должен быть!?

Добавлено спустя 34 секунды:

Гаврилыч писал(а):

В лифте нада с хорошенькой бабой застревать...
Надолго.


если лифт не обосран и не обоссан

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Был у меня случай по студенчеству. От гостей с утра на учёбу поехал. Вызываю в лифт на 9-м этаже, он приехал, я полусонный захожу и глядь: говно на полу, да прилично так, но я уже рефлекторно перешагивал, и тут что-то подозрительное показалось, смотрю - о ужас - панель с кнопками вся в говне обмазана! Я перед самым закрытием дверей вылетел ROFL

Потом долго думал по пути, как бы поступил, ведь нажать бы я не решился, но кто-то бы вызвал лифт, а тут я приезжаю и говно кругом hehe

Вот такая история bbbee
Мордой бы этих уродов, что гадят, возил бы в их отходах!
Extreme
BPSNSK писал(а):

ведь нажать бы я не решился


гуманитарий шоле? hehe
ручку достал или накрайняк пуговицу оторвал да и нажал
не может так быть шоб нечем нажать Pardon
BPSNSK
Extreme писал(а):

гуманитарий шоле? hehe
ручку достал или накрайняк пуговицу оторвал да и нажал
не может так быть шоб нечем нажать Pardon


Обижаешь, там такой слой был на кнопарях. facepalm Посему техническая логика сделала верное решение пойти пешком.
Nekto
svarnoi
Nekto писал(а):

Вот еще НАСТОЯЩИЙ МАЧО
http://www.youtube.com/watch?v=OLT6hPEl26s


Гыыыыы. Чоткий дядя на самокате.С 3-его раза она сдалась 63
Nekto
svarnoi писал(а):

Nekto писал(а):

Вот еще НАСТОЯЩИЙ МАЧО
http://www.youtube.com/watch?v=OLT6hPEl26s


Гыыыыы. Чоткий дядя на самокате.С 3-его раза она сдалась 63


Лауреат премии Дарвина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы