Страница 2 из 2
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Спустить трусы, тогда всё будет ясно


нувот и тут гомосятина facepalm
jorik
Яков_Лещ писал(а):

jorik писал(а):

Уайт Иванофф



Нет, у меня к таким "иваноффым" никакого доверия нету. Спустить трусы, тогда всё будет ясно, какой он "иванофф"! gpn


ну что за времена и нравы facepalm даже в саксофонисты через "спустить трусы" cry
JustBull
rg-45 писал(а):

нувот и тут гомосятина


зачем сразу тридварасы, мож это

Клуб приспущенных трусов hehe
rg-45
JustBull писал(а):

мож это


вам мож и можно.но это уж какнибудь без меня 63
P@hen
А как назвать клуб любителей покиздеть про аккумуляторы 24 часа в сутки с наступленим зимы pst facepalm
jorik
P@hen писал(а):

А как назвать клуб любителей покиздеть про аккумуляторы 24 часа в сутки с наступленим зимы pst facepalm


http://www.autolada.ru там еще липучка vs шипы и прочие сиськи gpn
JustBull
rg-45 писал(а):

вот и Яша пытается очередную кучку поднасрать тфу организовать,по известному признаку


hehe

Он даже в сракерской тачке с обрезанным глушаком увидит еврейские корни Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Crazy Squirrel писал(а):

люди собираются по любому поводу. Новые знакомства. Общение. А какие-то бычки недовольно ноют на инет ресурсах.


Не, ну люди то собираюца, базару нет.

Вон в Москальне скоко тематических встреч за последний год было проведено, и тебе "Футбол с Кафбоем" и "Дрифт на льду" и "Разипи подвеску под Подольском" и "Кинь Мефа на бабки", я уж не говорю про то скоко стрелок было тута забито.

А в Питере че? Токо дрочево за компом. Никакого креатифа. Был один поэт и тот женился supercool

Последний раз редактировалось: JustBull (17 Декабря 2012 23:47), всего редактировалось 1 раз
jorik
JustBull писал(а):

А в Питере че? Токо дрочево за компом.


работаем, некогда Pardon Это у вас в столицах бабло на дорогах валяецца, золотые горшки и прочая икра на завтрак Razz
rg-45
jorik писал(а):

Это у вас в столицах


завидовать некарашо hehe нефиг было сюда командировачных засылать 63 ато иш понаехали ,да понааставались по третьему сроку.
    предлагаю с Питерских ещё и сатисфакцию с контрибуцией стребовать ROFL
JustBull
jorik писал(а):

Это у вас в столицах бабло на дорогах валяецца, золотые горшки и прочая икра на завтрак


Все от того, что мы в отличии от вас Питерских и в Шабат работаем Smile
jorik
rg-45 писал(а):

нефиг было сюда командировачных засылать


я сего на три дня панаехал то Pardon В середине января еще на пару тройку дней приеду, знаниями голову наполнять gpn
JustBull писал(а):

Все от того, что мы в отличии от вас Питерских и в Шабат работаем


Мы не тока в шабаты, и в НГ каникулы трудицца будем, а про шабат - я таких слов то незнаю, это праздник Яши?
rg-45
jorik писал(а):

я сего на три дня панаехал то


кто на три дня,а кто уж третий срок уселся править тут cry
jorik
JustBull писал(а):

Был один поэт и тот женился


какие предложения по "Поэтическому рупору автолады"? Wink Развести и некормить? Слишком как то 63
rg-45
jorik писал(а):

Развести и некормить? Слишком как то


последние стехи он родил опосля недельной бани 63
OLEG_074
понаплодилось в ваших москвах и питерах хламура всякого. Вот на Урале все сурово - бэлий с розовыми спарцами
jorik
rg-45 писал(а):

jorik писал(а):

Развести и некормить? Слишком как то


последние стехи он родил опосля недельной бани 63


Диму щас баней не испугаешь, он и так редкий гость. Pardon
Kulagin
JustBull писал(а):

rg-45 писал(а):

почему по маркам можно а по цветам нет?


Разделение по моделям авто оправдано - проблемы ремонта и тюнинга общие.

А по цвету че? Тем более по белому. Еще можно было бы понять по голубому, в этом случае хоть подтекст имееца.

Проблемы убивания времени не зависят от марки и цвета автомобиля, если делать нечего, то похер, в какие клубы вступать, сколько видел подобные сборища - абсолютно бессмысленное времяпрепровождение, а "тюнинг и ремонт" - так себе предлог для самооправдания.
rg-45
Kulagin писал(а):

подобные сборища - абсолютно бессмысленное времяпрепровождение


в корне неверно.людям нехватает живого человеческого общения.особенно в больших городах с массой понаехавших.уних тут нет ни друзей ни родных,одни деловые контакты.а на автофорумах находят такихже по множеству признаков.
Kulagin
rg-45 писал(а):

Kulagin писал(а):

подобные сборища - абсолютно бессмысленное времяпрепровождение


в корне неверно.людям нехватает живого человеческого общения.особенно в больших городах с массой понаехавших.уних тут нет ни друзей ни родных,одни деловые контакты.а на автофорумах находят такихже по множеству признаков.

У них нет ничего общего, кроме машины той же марки, абсолютно, я просто живу рядом с местом, где регулярно всякие клубы встречи устраивают, вялое у них общение, типа приехал - а зачем приехал... х.з., апофеозом была встреча ижаводов, типа товарищи по несчастью собрались, молча постоять-покурить и разъехаться.
А у тех, кто понаехал, как правило, здесь уже друзья-знакомые, понаехавшие раньше, так что они недостатка общения не испытывают как раз.
rg-45
Kulagin
мы про смысл или про вялость? hehe
Kulagin писал(а):

я просто живу рядом с местом, где регулярно всякие клубы встречи устраивают,


тридвараса шепченко?так и мы там раньше неоднократно бывали.Полиман нам песни пел pst
Ahmet99
Чего-то совсем глухо на дорогах: куда-то пропали тонированные,
спарцо-брызговиков нет, синих писалок тоже нету.
Тюнинга нету совсем, максимум колхоз-ДХО кто поставит Pardon

Кредитотачки с 1.4 и 1.6 повсюду, нет у людей творчества.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы