Страница 4 из 5
rg-45
вот к сигналке докопались,приборка почему негорит?где это видано чтоб приборку через сигу делали,разве что колхоз ацкий?тогда долго искать можно.
*Kostik*
С толкача не пробовали заводить?
Солярко
Теперь не узнаем точно, что было, в сервисе сто пудова прибрехают дофига, чтобы побольше срубить, а ведь наверное ерунда какая нибудь.
Виктор-Вишня
С толкоча не заводили-думаю будет бестолку-тк приборка не горит бензонасом не работает,куле толку от толкоча?
Че еще смотреть?
В иммобилайзера может быть дело?
Как его отключить накуй?
Может сломаться пиздюлька от иммобилайзера,которая на ключах висит?(там как кусочек пластмассы цельнолитой такой)
Если масса отвалилась где-нить-мафон и фары тоже не работали бы..-так?
мехокро
*Kostik* писал(а):

С толкача не пробовали заводить?


Кстати да... Потому как.

Виктор-Вишня писал(а):

габариты горят, фары горят, вентилятор печки при повороте ключа -работает, музон работает


И хер с ними
Виктор-Вишня писал(а):

приборы не загораются



Добавлено спустя 34 секунды:

Виктор-Вишня писал(а):

бензонасом не работает,куле толку от толкоча?


Его можно не услышать...

Добавлено спустя 59 секунд:

Виктор-Вишня писал(а):

Если масса отвалилась где-нить-мафон и фары тоже не работали бы..-так?


На мафон отдельный провод идет. а фары от кузова...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Вот че по бН пишуть...
Цитата:

(Примечание: если вы включали зажигание три раза без попытки пуска двигателя и в очередной раз электробензонасос не начал работать, это не является признаком неисправности. Он включится одновременно с началом пуска двигателя стартером.)

*Kostik*
Из за стартера может быть 90%
Виктор-Вишня
Pardon
*Kostik* писал(а):

Из за стартера может быть 90%


если с толкоча -то я просто не представляю,чтоб авто завелось при неработающей приборке....

мож на приборку отдельная масса идет -и она отвалилась? Pardon
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

Pardon

*Kostik* писал(а):

Из за стартера может быть 90%


если с толкоча -то я просто не представляю,чтоб авто завелось при неработающей приборке....

мож на приборку отдельная масса идет -и она отвалилась? Pardon

попробуй и все, был похожий случай,дело оказалось в стартере.
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

попробуй и все, был похожий случай,дело оказалось в стартере.


ну так-то кореш будет весь день инет лопатить -смотреть -где вообще массы, где какие релехи за что отвечают...-ну а вечером поедим туда опять...
там еще куевость в том,что он стоит в самой гуще..-т.е. чтобы его тащить -обосраться надо..-либо ночью только...
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

ну так-то кореш будет весь день инет лопатить -смотреть -где вообще массы, где какие релехи за что отвечают...-ну а вечером поедим туда опять...


а чё там смотреть то? если очкуете попробовать с толкача завести,то начинать надо с контактной группы.рг-45 скидывал ссылку,что это распространённое явление .потом уж копать дальше Wink
andrmar
Виктор-Вишня писал(а):

это че за ***** такая? -предохранители?


Естественно.
Виктор-Вишня
А не может это песта пришла эбу?
competition
Виктор-Вишня
Тогда причём приборка? facepalm Ищите неконтакт! lol1 нексия-опель, с его злоипучей электрикой через жопу lol1 На калибре, при плохой массе фонаря начинает мерцать лампочка габаритов и отключается ПП facepalm
Виктор-Вишня
AleXeNoN
Ну я думал-песта эбу-и он не дает приборке включаться...
competition
Виктор-Вишня
Нед, я собирал нексиевский мотор на Ланосе со всем навесным.
Короче, если есть прибор, то причину с вероятностью 99% найти можно.
Зажигание ты включаешь замком с контактной группой, при этом у тебя появляется отдельный + на мозги и отдельный на приборку/печку/дворники и т.п. сток-проводку кузова. На мозгах есть постоянный + и покл. от зажигания. Когда ты включаешь зажигание, на всех по сути Орлах (Опель, Шевр, Дэу и т.п.) включается на 1-5 сек.(зависит от мотора и эбу) бензонасос и появляется постоянный + на катушке/дпкв/дпрв/дпдз и т.д. Когда начинает вращаться КВ/РВ, мозги это видят и включают БН.
Скиньте заднее сиденье и псолушайте БН, если он работает при вкл. зажигания с работающей приборкой, то мучайте стартер Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Если песта сигналке, то блокируют как правило зажигание/стартер/БН.
lonki-lokli
Виктор-Вишня писал(а):


нексия г@$но - это не обсуждается, но че дальше-то делать?(вечером поедим с ним туда -реанимировать)



Ну сразу так не надо... Все-таки для для Нексии случай единичный, беспроблемных поездок у вас было гораздо больше на ней. Тем более, что в данной ситуации все поправимо. Почините и будет бегать дальше прекрасно. Помните, что как вы к авто, так и он к вам Wink
Виктор-Вишня
lonki-lokli писал(а):

Почините и будет бегать дальше прекрасно. Помните, что как вы к авто, так и он к вам


если дуба не дашь на таком морозе, то будет бегать...
дмитрийй



Это разве мороз...
мехокро
AleXeNoN писал(а):

Скиньте заднее сиденье и псолушайте БН, если он работает при вкл. зажигания с работающей приборкой, то мучайте стартер


Я скинул инфу, что он может и не работать, т.к. задрочили уже зажигание...
Виктор-Вишня
дмитрийй писал(а):

Это разве мороз...


да один буй - через 10 минут уже играть в незнакомку можно -рук не чувствуешь..-хоть дрочи! Pardon
Виктор-Вишня
ЗАВЕЛАСЬ! gpn
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

ЗАВЕЛАСЬ!


чё было? Wink
Виктор-Вишня
епанная говнодрищенская куйня!
оделись сегодня как на полюс, я к куртке даже капюшон прилепил facepalm

купили два троса, взял с собою полностью заряженный телепон,полностью заряженный планшет,чтоб на лоле можно было бы срать...

корешь взял с собою второй комплект ключей(с пиздюшкой от иммобиляйзера)
сел в свое ведро...-сука,она завелась как ни в чем не бывало.. facepalm

какого куя вышла из строя та 3,14здюшка-от иммо,которая цельнолитая и необслуживаемая..-для нас осталась загадка... lol1


всем спасибо за помощь!
но один куй -нексия -говно!

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

да,попутно вопрос у меня возник -если б я его тащил -на автомате -пох или куево для автомата?
rg-45
неожиданно.зачем на иммо приборку завязывать?
Виктор-Вишня писал(а):

вышла из строя та 3,14здюшка-от иммо,которая цельнолитая и необслуживаемая..-для нас осталась загадка...


может всётаки иммо забыл ключик?или ключик подмёрз и нехочет иммо расказывать нужную сказку.
Виктор-Вишня
rg-45 писал(а):

может всётаки иммо забыл ключик?или ключик подмёрз и нехочет иммо расказывать нужную сказку.


иммо -это такой проводок,который был обернут вокруг замка зажигания(когда кожух сняли -он там был обернут.)

ответная его часть -балталась на ключах от авто - она цельнолитая -т.е. какую-нить батарейку в ней не поменять в принципе. Pardon -если только ножом ее резать.


так вот привезли другую(запасную) вот эту вот пиздюшку пластмассовую цельнолитую -она завелась!

попробовали опять той -преждней -опять -куй! -опять даже приборка не горит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы