Страница 2 из 2
алекс спб
133
алекс спб писал(а):

вопщем написал


ты который?чогамнода? Smile
алекс спб
133
ниописуемое pst не ну канеш я готовлю хуже,но с женой несравнить facepalm
133
алекс спб
ну хз...я редмондом своим доволен...жрачка нормальная получается...жене всё легче стало...она хоть не отвлекается от ребенка... не стоит у плиты(нет,конечно есть блюда что нужно самому у плиты стоять),но кашу на утро мультя превосходно делает...тушит-варит простые блюда отлично Smile
alexandro70
133 писал(а):

алекс спб
ну хз...я редмондом своим доволен...жрачка нормальная получается...жене всё легче стало...она хоть не отвлекается от ребенка... не стоит у плиты(нет,конечно есть блюда что нужно самому у плиты стоять),но кашу на утро мультя превосходно делает...тушит-варит простые блюда отлично Smile


какой редмонд?
я не могу определиться..М20 или 4502 cry
133
alexandro70 писал(а):

4502


Smile только ща посмотрел...цена ппц завышена facepalm
брал в сентябре...ценник был 6 шт,я в ульмарте запросил свою цену...за 5-ку(скинул ссыль на какой-то левый инет магазин с ценой за 5-ку и написал что у них недели 2 назад тоже она стоила 5-ку(так и было...случайно прочитал,когда ценник дешевый искал)...они мне и отгрузили за 5-ку...
ща глянул уже 7 стоит wwow
ScooteR
лучше брать м70, цена в магазинах 10, я вчера в реале взял за 8300, типа там акция какаято, доволен!
Besto
тоже постою, послушаю.
прикупить собираюсь gpn
Pu1sat0r
У меня панасоник SR-TMH10. На 3-х человек хватает, больше не пробовал. Варю в ней кашу, жарю макароны, отвариваю картошку и еще дохрена чего.

Один ньюанс - нужно обязательно купить силиконовую лопатку. Ибо штатная пластиковая царапает тефлон cry
ScooteR
кушаю плов из м70-супер!
aai
Можно вопрос? А на х... они вообще нужны? Чем обычная плита не устраивает? Можно ли после приобретения сего чуда, выкинуть плиту( и свч до кучи) на помойку?
133
aai писал(а):

Можно вопрос? А на х... они вообще нужны? Чем обычная плита не устраивает? Можно ли после приобретения сего чуда, выкинуть плиту( и свч до кучи) на помойку?


нет...она нужна например чтобы утром не вставать пораньше и кашу не варить...запрограммировал с вечера,кинул ингридиенты,с утра горячая каша.Или живешь ты один(да даже не один)...с утра на работу...утром кинул продукты...вечером пришёл-горячий ужин...и не надо у плиты стоять...придёшь позже?не беда...еда на подогреве стоит 24 часа...Или вот у меня супруга счас с грудничком...не оставить надолго,не отвлечься....закинул всё и гулять с ребёнком ушёл...старшая дочка со школы пришла-поела...жена с прогулки пришла-поела...я вечером пришёл-поел горячее....и никто у плиты не стоял...нет..ну конечно есть блюда которые готовим на плите....но самые простые типа потушить,сварить простой суп,кашу-в мульте Smile
aai
133 писал(а):

нет...

Жаль ... Очень.
psiha
Родителям мы уже подарили вот такую на Новый год
http://smile.su/multivarka-mpc-1140/, в Метро у нас продается за 1999 руб, отличная, простая, все, что им надо-все есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы