Страница 2 из 2
Adaptechnic™
ТээСу надо второй слой гипрока внахлёст прикручивать. Если он конечно не эконом )
А то глядишь и швы проявятся так между листами.
И вот как второй слой присобачит, вопрос и закроется
х123ас
poliman писал(а):

но тс хочет потолок крепить к перегородке, на что я ему говорю, что так не надо делать, а крепить к направляющим 60/27, которые вешают на подвесы.


потолок натяжной ,смысл в том профиле там? Тем более как его в угол на подвесы поставишь...
rg-45 писал(а):

вот тут может вся засада и оказатся.+насколько хорошо к потолку верх каркаса пришпилили.упасть конечно неупадёт,но тресчинками верх пойти может


Да скорей всего будут обои, и на эти трещинки пофиг. Ну и я всё таки принимаю в расчёт ситуацию если перегородка сделана нормально, если там на соплях - так хоть что там делай....
poliman
х123ас писал(а):

poliman писал(а): но тс хочет потолок крепить к перегородке, на что я ему говорю, что так не надо делать, а крепить к направляющим 60/27, которые вешают на подвесы.

потолок натяжной ,смысл в том профиле там? Тем более как его в угол на подвесы поставишь...


аа..чото не вкурил задачу сразу

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

как вариант, прикрутить к потолку брусок 40х20 вплотную к стене, чтобы натяжной потолок сквозь брусок прикрутить к каркасу из мк.
в итоге крепеж будет и к потолку(через брусок) и к каркасу(сквозь брусок)
а выпирающую деревяшку на 20мм заделать потолочным плинтусом.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

если высоты в 40мм для потолка будет мало, - сложить два по 40(или подобные).
прикрутить анкерами к потолку.
Alexsa91
Звонил щас в контору которая мне меряла метраж и будет натягивать потолок. Сказали что можно будет или на брусок 50мм к потолку натягивать или на специальный потолочный багет.
Звонил строителям которые мне стену делали, они сказали что багет прикрученный к их конструкции выдержит.
Буду делать на брусок или потолочный багет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы