Страница 1 из 1
BlackStar
сегодня на стоянке пришлось недорогому фольксвагену "сделать ку" баварцу с калининградскими корнями )))

rlzz
viper31
кунилингус?
BlackStar
недодасауто сопротивлялась недолго Smile
papa_dima
Darth
BlackStar писал(а):

недодасауто



надо было дождаться, когда он дососауто, а то удовольствие неполное получилось pst
BlackStar
Darth писал(а):

BlackStar писал(а):

недодасауто



надо было дождаться, когда он дососауто, а то удовольствие неполное получилось pst



мне вообще без удовольствия - этот чел все кудахтал и кудахтал, а потом неожиданно сделал ку )))))) hehe hehe hehe
Darth
а колиненгратский боваредз это что?
BlackStar
Darth писал(а):

а колиненгратский боваредз это что?



это то, перед чем надо делать ку hehe hehe hehe
rg-45
Darth писал(а):

колиненгратский боваредз


ну каво унас в Калиненграде собирают из баварцев? hehe к ним ещё дицки от 21 дюйма и дальше колхозят hehe
BlackStar
rg-45 писал(а):

Darth писал(а):

колиненгратский боваредз


ну каво унас в Калиненграде собирают из баварцев? hehe к ним ещё дицки от 21 дюйма и дальше колхозят hehe



почему сразу "колхозят" hehe колхоз и бавария - вещи несовместимые ))) тюнигируют - более органично в упоминании с бнв слышится Good

Последний раз редактировалось: BlackStar (18 Декабря 2012 18:31), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
BlackStar
В этой теме тебя от анхеля или в123в не отличить. facepalm
rg-45
BlackStar писал(а):

почему сразу "колхозят"


потому что сначало кричат -икона стиля,а потом начинают тюнинг hehe где каждый сам себе дизайнер.а обьём этого тюнинга ограничивается исключительно кошельком и комплексами полученными при езде на задраной девятке pst
BlackStar
-=GaLaN=- писал(а):

BlackStar
В этой теме тебя от анхеля или в123в не отличить. facepalm


ситуация : заезжаю на стоянку уже почти проехал на свое место - выезжает в ряд шкода - типа не заметила или хз что...
останавливаюсь - чел реально агрится - "какие проблемы" и только эти фразы кудахчет все время, слушать его смысла не было, тем более он попытался предложить мне ему уступить - что в принципе было глупо и не по понятиям... объяснение, что придется ему дать мне дорогу - водитель не воспринял... тогда я просто пошел к охране, а чел сделал ку - мгновенно уступив мне дорогу и забыв, что мне придется пятится до въезда на стоянку, уступая кудахчащему "какие проблемы"... сделать ку - просто пришло сравнение - поделился комической ситуацией с вами...

Цитата:

Значение - выразить кому-либо почтение, граничащее с раболепством.
Выражение связано с фильмом Георгия Данелия «Кин-дза-дза» (1986). По сюжету, несколько советских граждан попадает на далекие планеты, где живут чатлане - высшая каста и пацаки - низшая каста. При встрече представителем низшей касты (пацаком) четланина, пацак должен был "сделать ку" - похлопать себя по щекам, затем слегка присесть и развести руки в стороны, со словом «ку».

Кстати, само название фильма «Кин-дза-дза» было придумано, по словам Г. Данелия, следующим образом: «У нас поначалу в пепелаце висел гамак. В нем раскачивался Леонов. К нему подсел Любшин, поинтересовался: „Что у тебя в портфеле?“ Леонов за ним, как эхо, повторял: „Феле-феле-феле…“ — дальше отвечает: „Зелень“. — „Какая?“ — „Кинза“. И давай петь: „Кин-дза-дза-дза…“ Всю дорогу пел. „Не можешь заткнуться?“ Песня испепелилась. Название осталось…».

rg-45
BlackStar писал(а):

мгновенно уступив мне дорогу и забыв, что мне придется пятится до въезда на стоянку, уступая кудахчащему "какие проблемы"...


точняк пьяный анхель покусал 63
BlackStar
rg-45 писал(а):

BlackStar писал(а):

мгновенно уступив мне дорогу и забыв, что мне придется пятится до въезда на стоянку, уступая кудахчащему "какие проблемы"...


точняк пьяный анхель покусал 63



право, совестно, действительно, тему не стоило постить...
V1T
охране настучал значит facepalm
AMAROCK
Какой Q сделал-то ?
Q5-? Q7-?
DAI
Какая срачеперспективная тема facepalm
Darth
BlackStar писал(а):

тогда я просто пошел к охране



ааа.... так это охрана баварская была pst
BlackStar
rg-45 писал(а):

BlackStar писал(а):

почему сразу "колхозят"


потому что сначало кричат -икона стиля,а потом начинают тюнинг hehe где каждый сам себе дизайнер.а обьём этого тюнинга ограничивается исключительно кошельком и комплексами полученными при езде на задраной девятке pst



про "икону стиля" - очень верно сказал Smile я особенно и не дизайнерствовал - диски только поменял на поизолентнее (предвосхищая возгласы - Гайвер не кусал) и брызговики поставил ))) одни реплика (побюджетнее диски) - другие оригинал(совсем небюджетно вышло) hehe
Ahmet99
этим летом на многоуровневом паркинге резанул Икс-5 свежий,
банально не пропустил и прыгнул(первая прыгучая у самары!)
там, короче, чувак в кризис среднего возраста всё кричал что-то мне
сквозь лобовуху, я не слышал, баварцы хорошую звукоизоляцию делают,
я просто уехал. hehe

Дурацкая ситуация, но показывает, что машина значит только половину.
Другая половина на водителе.
BlackStar
Ahmet99 писал(а):

этим летом на многоуровневом паркинге резанул Икс-5 свежий,
банально не пропустил и прыгнул(первая прыгучая у самары!)
там, короче, чувак в кризис среднего возраста всё кричал что-то мне
сквозь лобовуху, я не слышал, баварцы хорошую звукоизоляцию делают,
я просто уехал. hehe

Дурацкая ситуация, но показывает, что машина значит только половину.
Другая половина на водителе.



дело не в иксе вовсе... адекватно - видя въехавшую машину - обождать ее проезд и не перегораживать ей дорогу своим тарантасом... это элементарно вежливо - не важно икс или запорожец... на х6 я в такой ситуации аналогичной заставил волгу пятиться метров сто или больше задом - хотя куда мне приткнуть машину место было, но перед тем я вежливо пропустил паджеру - тот первее меня ехал по тропке... дальше ехал я - волга видя сие поехала навстречу - мне , чтобы ее пропустить надо было влазить в карман, а потом задним ходом из него выезжать - вообщем, габаритов х6 я не чувствовал и просто заставил волгу пятиться задницей до самой точки начала его движения - откуда он меня видел, но решил ехать, то есть точнехонько до места моей парковки... и дело вовсе не в иксе... дело в том, что если каждый будет видеть машину на тропке и считать , что он пуп земли и его должны пропустить - это довольно глупо, можно доооооооллллго пропускать...

а сегодняшний кадр вышел из машины и закудахтал про "какие проблемы" - если он даже не догоняет какие проблемы он создает - к чему с ним вообще беседовать? а комизм ситуации в том, что чел изначально послюнепрыскав на улицу - что я буду его пропускать - сам потом оперативненько убрал машинку с дороги и терпеливо ждал проезда, не вякая Smile сделал ку Smile
Ahmet99
BlackStar
ещё бывает идёшь куда-нибудь и народ стоит на проходе и
видят что тебе надо пройти,
но в сторону никто не отходит.

Т.е. в машине ладно, ему не страшно, его не видно снаружи
но вот так стоит делает вид что не замечает. И не пропускает.
Вот этого не понимаю Pardon
BlackStar
Ahmet99 писал(а):

BlackStar
ещё бывает идёшь куда-нибудь и народ стоит на проходе и
видят что тебе надо пройти,
но в сторону никто не отходит.

Т.е. в машине ладно, ему не страшно, его не видно снаружи
но вот так стоит делает вид что не замечает. И не пропускает.
Вот этого не понимаю Pardon







Ahmet99, бывает, но на таких меньше реагируешь, чем на водителей... может, ему еще самоутвердиться хотелось и было неприятно в самоощущении отступать перед иксом?

охрана его заставила бы освободить полосу ... так что, делая ку, он сохранить лохмотья "достоинства" попробовал )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы