Страница 5 из 5
брат шумы
батарейка могла умереть в брелке ?
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

батарейка могла умереть в брелке ?


ну я хз -есть ли она там вообще? Pardon

представь себе таблетку от домофона..-там че батарейка есть? Pardon
competition
иммобилайзер глюкнул, приборка непричём.
jorik
Виктор-Вишня писал(а):

rg-45 писал(а):

может всётаки иммо забыл ключик?или ключик подмёрз и нехочет иммо расказывать нужную сказку.


иммо -это такой проводок,который был обернут вокруг замка зажигания(когда кожух сняли -он там был обернут.)

ответная его часть -балталась на ключах от авто - она цельнолитая -т.е. какую-нить батарейку в ней не поменять в принципе. Pardon -если только ножом ее резать.


так вот привезли другую(запасную) вот эту вот пиздюшку пластмассовую цельнолитую -она завелась!

попробовали опять той -преждней -опять -***! -опять даже приборка не горит!


Нунаконецтоблин gpn . Обычный ключ типа тач мемори. Товарищ пусть вспоминает, ложил ли ключ в микроволновку или подносил ли к размагнитивателям в лабазе?
Виктор-Вишня
jorik писал(а):

Товарищ пусть вспоминает, ложил ли ключ в микроволновку или подносил ли к размагнитивателям в лабазе?



товарищ не помнит как позавчера домой с кабака шел...откуда ему помнить про размагничиватели.... facepalm pst
ROFL
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

иммо -это такой проводок


яфкурсе что такое иммо и как оно работает Smile потому и предпологаю два варианта,либо ключу хана либо иммо забыл этот ключ.в любом случае иммо переобучить .ключи продаются.если канечно обучающий непотерян.
Виктор-Вишня
rg-45 писал(а):

ключу хана либо иммо забыл этот ключ.в любом случае иммо переобучить .ключи продаются.если канечно обучающий непотерян.


да мне теперь уж поепать!
я сказал корешу в напутствие,-тряпку в бак и с горы!
пусть сам думает че с ней делать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы